Алевтина Пална

Если у женщины есть дети и ей уже 30++ и замуж выходить она больше не планирует, то какая разница женат ее избранник или нет? На что это влияет?

–1
Ответы
Сысо Александр

такие вас оставят без мил дружка
Разговор ста (пожилой женщины) и молодой. Молодой женщине стало известно что муж изменяет. Зрелая женщина поведала быль. –
Мой то ходок был ещё тот. Однажды узнала что сегодня вечером он собирается идти на другой конец деревни к Маньке. С работы я его встретила поставила горячих щей да самогону стаканчик с устатку, да грибочков солёных закусить. А сама уж и печь русскую протопила, вроде как мыться собралась. Он то уж после всего соловый сидит, а я разделась да ему – помоги на шесток взобраться. Вот он как посмотрел на всё это безобразие и уж к Маньке на другой конец ему совсем расхотелось идти. Мораль – от женщины зависит куда повернёт или не повернёт свои стопы муж. Если жена растрёпанная да неухоженная, да ещё много (НЕ) вот он и пошёл искать там где….. ( по поводу печи – раньше в деревнях люди мылись дома в русской печи) Об этом не многие знают. Конечно моё писание не претендует на истину в последней инстанции, но если оно (заст ) поможет кому то задуматься сочту свою миссию не провальной

Татьяна Третьякова

На то, что однажды ему эта женщина надоест и он перейдёт к другой или возвратится в семью. А ей придётся искать нового. Но человек же не робот и есть "чувство привязанности"., усиливающееся с годами. Возникнут душевные сложности. И потом... любовница всегда втайне расчитывает, что её избранник когда-то покинет свою семью и уйдет ук к ней навсегда.

Sekach Dev

Алевтина, ты красивая и умная, но запутать хочешь... Как это, замуж выходить она больше не планирует, но избранник при этом есть... да ещё и женатый, или нет... А повлиять может на жизнь половую... Если женат, то придётся мужчине работать на два фронта по два раза... Если неженат, то любимая только ты одна и все разы только тебе принадлежат...)

Ханни Банни

Ну как, на самоощущение ее влияет. Он же первым делом выйдя от любовницы стирает с себя все следы того, что был у нее. Духи, помаду, чтоб жена не увидела. Как задницу бумажкой после дефекации вытирают, так и он стирает с себя следы чужой для него женщины. И идёт к своей. К любимой.

Алевтина Пална

а изменяет с нелюбимой?

Ханни Банни

Изменяет с той, которая даёт.

Алевтина Пална

ну да

Zоя

Разница всё же есть, кем она себя считает и как оценивает.Если ей впривычку быть ни кем и она себя "похоронила" не видит перспектив , то ей вообще по ходу всё равно с кем спать и какой у неё мужчина.Если женщина себя уважает и ценит то водиться с женатым не будет .

О_
Олег _Хроменко

Если она свяжется с женатым , может случиться так что он влюбится и бросит из - за вас свою семью , или они разойдутся , в следующей жизни вас всех соберут вместе чтобы исправить ошибки прошлой жизни . Это называется отработка кармы .

Ду
Дульсинея

на жену избранника, но женщине же по хер что чувствует обманутая сестра и чья жизнь может улететь в опу и может дети этого яйценосца тоже получат травму жизни. Какая разница, вы ж не планируете замуж, просто член, просто есть)

Ма
Марта

Разница в том, что у женатого избранника есть семья. Не надо забывать что дети берут пример с родителей и в будущем они будут своими необдуманными поступками делать себя и других несчастными.

Ростислав Туманский

Избранник, в смысле возлюбленный? Для нее, может и не имеет значения, но вот он будет нервничать, все время спешить, не всегда отвечать на неудобные звонки, врать и оправдываться перед семьей.

Алевтина Пална

по большому счету, так может быть, если он и не женат, тогда оправдываться он будет не перед семьей, а перед ней

Юл
Юля

как по мне то как сказала одна....не буду ее рекламировать.любовница это как туалет.туда ходят по нужде.Если дети есть и ничего от мужчины не надо то пусть найдет своего неженатого.

Ви
Виктория

а когда жена выгонит за блядки. к кому он пойдет если женщина не планирует замуж

Алевтина Пална

к маме)

Ви
Виктория

мамы не вечные

Екатерина

Она должна понимать, что негоже маме быть проституткой.....она падает перед своими детьми, она разбивает семью других детей...она будет вечной несчастной доедающей с чужого стола...

Алевтина Пална

проституткой? почему?

Екатерина

потому что проститутке плевать кто с ней в постели...женатый или рогатый...

Алина N

она может выбирать кого угодно. Совершенно неважно женат или нет. Женщина использует его в своих личных целях и если мужчину это устраивает, то пусть себе развлекаются оба.

Робот Вертер

Женатый кобель может влюбиться в эту 30++ и в его семье из-за этого возможен раскол и этот раскол на совести сучки, которая женатого кобеля к себе в постель пустила.

Ви
Виктория

респект

Татьяна, Но Не Ларина)))

потому что женщина свободна, ей хочется интересных встреч, прогулок, не только ведь постель. А с женатым прятаться да оглядываться надо. А жизнь-то проходит...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чисто, вопрос морали... Если она не планирует замуж, а её "избранник" женат.... Есть вероятность того, что, рано или поздно, семья может распасться....

Алевтина Пална

есть, но не оч.высокая

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Зря вы так думаете... А даже, если не очень... Зачем???

Алевтина Пална

это не, это статистика) был другой вопрос из которого выяснилось, что большинство женщин замуж больше не планируют, потом еще один, в котором выяснилось, что если бы их избранник оказался женат - прекратили бы отношения. Интересно почему, если замуж не планируют. Вот так дело было))

Инна

На то, что не она будет решать, когда, где и как часто встречаться. Ну, и жена всегда может узнать и устроить скандал, иногда с мордобоем😂

mk
maik kunin

Да не на ,что. Просто решает насущные проблемы основного инстинкта. Просто принимает панацею от всех болезней! Перепихнин с повторином!

Ма
Маргарита

Планирование вполне внезапно может случиться:)))))) Но в любом случае - ч у ж и е избранники пусть будут при своих избранных))))

Алевтина Пална

вот не поспоришь)))

Полувековая Дама

Наверное неприятно ложиться в койку с предателем. + не понимаю удовольствия быть всегда наготове и ждать свистка...

Вл
Владимир

Мужчина это крылья... Женщина это воздух,, а вместе это Полет Любви! Парите! Любите! Будьте Счастливы!💃♥️🕺👏