Александр Карабашев

Как то раз по телевидению на одном из информационных каналах показывали наши ракеты и новые перспективные разработки ионно-вакумных двигателей,работающие на иных физических принципах,нежели существующие до сих пор,теперь вопрос-это смена эры углеводородов и устройств на них работающих или просто попытка создать очередное техническое чудо ?

Ответы
Вл
Владимир

Поинтересуйся почему мир в восторге от запуска ракеты Илона Маска

То
Толеген

утрення и вечерняя у нас на отмен

Владимир

Да врали видимо.