Виталий Леденец

В России есть своя большая история....Дмитрий донской, Петр первый, Елизавета Петровна, Екатерина Вторая, Суворов, Кутузов .А у свидомых?

Ответы
Александр Лысенко

у России есть история рабства начиная от крещения и последующая кабала всеми заморскими правителями, что истребили культуру , корни и традиции. Навязали извращённую рабскую идеологию и поставили на колени великий народ.

Виталий Леденец

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для г е е в. Так что, если вам не нравится жить в России… скорее всего, вы - г е й.?

Александр Лысенко

кто бы говорил...))

Виталий Леденец

Новые тарифы за коммуналку ошеломили украинцев. Смерти на Донбассе не ошеломили, а отсутствие денег в отдельно взятом кармане привело в чувства. Правильно сказал Вассерман, когда украинцам станет совсем плохо, они снова полюбят Россию. Сейчас читаю на одном форуме украинцы уже каются, жалуются , клянутся, что они хорошо относятся к России и мечтают, чтобы их к ней присоединили, как и Крым. Я шизею просто!!! Оказывается их извечная мечта к кому- нибудь присоединиться. Раньше жили одной семьей и ели из одного холодильника, но они думали, что отсоединившись, холодильник у них останется. А оказалось, что холодильник- то матушкин. Тогда нашли , как им казалось, более зажиточную семью, чтобы к ее холодильнику присосаться. Но та семья оказалась ушлой, как сутенер, обещала жениться, а подложила под негра да еще и игромана, который на кон их жизни поставил. И теперь ни любви, ни холодильника, а еще и за жизнь дрожи. Во попали в переплет. На форуме плачутся, на майдане не скакали, урны в цвет флага не красили, только у телевизора сидели и думали, что мимо пронесет и само рассосется. А оно не рассасывается, а их сосет, того и гляди проглотит. Теперь Россеюшка , помоги, " не виноватая я, он сам пришел". Только через год до людей что- то начало доходить. Риторика резко поменялась: це не мы, це нас.

Александр Лысенко

)))))))) Во тебя прёт, курнул что ли...?))

Язва Вреднюкова

Самое смешное, что история величия сей державы тесно переплетена с нашей...вернее в составе)...хотя, конечно же, есть у них свои герои

Станислав Кокорин

Ничего кроме отсутствтя совести....додуматься ляпнуть , чтотэто СССР были агрессоры в войне с фашизмов....свидомые вообще одебилели

Галина Ясная

Гоголь......Тарас Шевченко......и многие другие,,но они от них отреклись,запретив даже в школе упоминать их имена....

Виталий Леденец

кроме предателя степки..

Галина Ясная

У меня в памяти множество благородных героических личностей с Украины.....Котовский.......Молодая гвардия.....Богдан Ступка......(любимый).....партизанский край.(Ковпак)...Леонид Быков (любимчик)......и все это предано и как издевательство возвышены предатели и убийцы........Может и правильно,какие герои,такой народ............но ведь не весь народ поддерживает эту власть,,,,,,так почему же притих,ведь только хуже будет.....

Александр Козлов

свидомые слишком молодая нация - если у них получится удержаться у власти то и история идёт с её установления

Виталий Леденец

Если у бабушки были бы усы...

Александр Козлов

не всё так просто они ещё много гадости наделают - народ не может противостоять армии пока будет военное положение их не убрать -ну и другой путь - кровавый -в принципе их устроит оба

Елена Феоктистова

У них своя малая история, но они и ее не хотят как следует помнить. Ну, вы понимаете, - перевирают почем зря.

Nigusha Sly

Есть так Это великий Ленин, Сталин их занают все как они служили родину им не было равных.

Лариса Бызеева

Даль, Булгаков, Королев, Довженко, Сикорский Жванецкий, К. Новикова. Приходько.

Виталий Леденец

😄 Мелочь пузатая.. 😄 Найди мне произведения Даля , Булгакова- на украинском...а Сикорский такой же продажный...Королев работал к стати не на Украину.... 😄

Лариса Бызеева

Раньше никто на Украину не работал, была великая страна СССР. Никто не делил на мое и твое, все было наше. А за границей все были русские.

Виталий Леденец

Так то..в Ваших СМИ и у Чингисхана корни украинские..... 😄 А Королев ни когда не был хохлом...А Жванецкий, Новикова, Приходько - просто клоуны..

Александр Соколов

Мазепа,Петлюра,Тимошенко,Беленко,Чикатило,какая галерея вырисовывается

Виталий Леденец

Прекрасные герои..

Vladimir Zlobin

тоже большая. мазепа. петлюра. бандера. яценюк.парошенко. да много их

Виталий Леденец

😄 Своего рода...

Николай Терёшин

Мазепа да Бандера . каковы сами таковы и сани . ну и конечно сало .

Виталий Леденец

И Шухевич в придачу..

Закир Мулахметов

у этих тоже появились "свои" херои--ЧЕ,Хо Ши Мин,Геракл и еще уйма

Закир Мулахметов

и причем ВСЕ ВЫХОДЦЫ С УКРОПИИ---ДРЕВНИЕ УКРЫ!!! о как надо башкой майдануться,чтобы такую х....ю нести!!

Виталий Леденец

СПИСОК ФАШИСТСКИХ И НАЦИСТСКИХ ВЫПАДОВ НА УКРАИНЕ(прямые видео факты). 66 эпизодов. http://vvv-ig.livejournal.com/684184.html Министерством обороны России совместно с Центральным архивом МО РФ в четверг опубликованы секретные документы о деятельности украинских нацистов времен Великой Отечественной ВойныПравда как оружие. Минобороны РФ рассекретило и опубликовало архивы об ОУН УПАrepublic.su..........

... Рус

А вот Русь-Православная насчитывает сотни тысяч лет истории.

Николай Богомазов

Оборотень Мазепа, Шкуро, Петлюра, Махно, ну и , Бандера

Виталий Леденец

да..и почему то все предатели...

Николай Богомазов

Такова их сучность.

Виталий Леденец

почему то да..

Елена Свадеба

А фамилия-то у вас-часом не"свидомая"?!Или "погоняла"?!

Виталий Леденец

Мы верим в себя...а вы в США..А в украине про нас больше всегда знают.. 😄....КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ НА УКРАИНЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ , А ПРОЦВЕТАНИЕ ВСЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛОСЬ ... СВИДОМИТАМ ТРЕВОЖНО -- НЕУЖЕЛИ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ ???

Елена Свадеба

Мы вообще верим в Бога...А США...-что вы везде их к нам"лепите"?!И,кстати,к труду и гостеприимству украинцы были всегда склонны не менее,а гораздо поболее россиян!!!

Виталий Леденец

Хорошо скачите на Майдане...а печеньки кто раздавал? Не дядя Сэм?

Елена Свадеба

Я нигде не скакала,и не поскачу,и ни о каких печеньках толком даже не знаю...Бог всё рассудит...СТРАШНО НЕ ТО,ЧТО УКРАИНА СО США ДРУЖИТЬ СТАЛА,А ТО,ЧТО РОССИЯ ЕЙ НОЖ В СПИНУ ВОТКНУЛА-НАЗЫВАЯСЬ"СТАРШИМ БРАТОМ"!!!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!

Виталий Леденец

Украина: конец историиИсточник: http://politikus.ru/articles/47666-aleksandr-zubchenko-ukraina-konec-istorii.htmlPolitikus.ru

В*
Веста ***

У них Бандера, Майдан, Хто не скаче - той москаль)))) 😉

Виталий Леденец

Да..кроме предателей, не чем и гордиться.

В*
Веста ***

Предавали, предают и будут предавать до тех пор, пока Россия помогает! Убери всю помощь и сдуются, как дырявый шарик! Нужно же будет думать о хлебе насущном, а не скакать!

Виталий Леденец

Именно так...Запад нам поможет - цитирует рада..

В*
Веста ***

Ага, а еще слышала от знакомой: "американцi нашi друзi" 😄

Виталий Леденец

Африка теперь им други..

Ак
Акела

нет ни истории....и как выяснилось.страны тоже

Ирина

Да ладно)))

Виталий Леденец

😄 Стыдно..

Ирина

😄

Ак
Акела

вооот...проникся однако...прувет борцам с фашизмом!!!

Ирина

Привет!Успокоилась уже))).А то заговаривалась!)))

Евгений Лавровский Женат

Жванецкий, Райкин. Хотя и история у нас одна.

Виталий Леденец

Это комики...

Евгений Лавровский Женат

Так и цари все кровавые комики

Виталий Леденец

может быть.. но это выдающиеся люди..много сделавшие для гос-ва..

Евгений Лавровский Женат

Я считаю выдающимися ( с позитивной позиции) наших ученых, художников, поэтов и писателей. А негодяй, даже выдающийся, всегда негодяй. Не смотря на пропаганду

Виталий Леденец

Можешь считать как хочешь..это дело твое..

Евгений Лавровский Женат

Верно. Это мое дело. Я не настаиваю. Я делюсь своим видением

Evgenyi Govorunov

они всю свою историю запретили официально

Zeger77 Евгений Земков

Мазепа,Шушкевичь,Бандера,это их хегои

Виталий Леденец

Богатая история.. 😄 И почему то одна сволочь...

Zeger77 Евгений Земков

о тож!!!))

Виталий Леденец

какой народ- такие и герои..

Zeger77 Евгений Земков

это наносная политика