Ве
Ветер

"Гражданский брак"- это брак женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.

Ответы · страница 10
R M

Чушь..

R M

Не для всех печать в паспорте, что то значит..

Ве
Ветер

Так зачем тогда женится, если не значит? Ходи холостой или незамужняя в одиночку. И фсе.

R M

Для свадьбы загс не нужен.. тем более росписаться никогда не поздно..

Ве
Ветер

Все должно быть по закону. Иначе это сожительство

R M

Не важно кто каким словом это называет.. по статистике разводов, у около половины женившихся, брак распадается в течении 3 лет..

Татьяна Еременко

👍

Valentina

Правильно,только не все это понимают,а придется!

Се
Серёга

Бред

Ве
Ветер

Нет...история одна и та же...удобно и никакой ответственности

Ве
Ветер

Ответственность- это когда впрягаешься и тянешь до конца своих дней. А так легко...поругались, разбежались и никакой ответственности

Се
Серёга

Я же говорю длинная история

Иван Помогалов

Нет

Ве
Ветер

Вооооттт...это любимая фраза тех, кто безответсвенный...все спихивают на сложную жизнь, родителей, партнерш...в общем кругом все виноваты, только не они.

Ве
Ветер

Именно все зависит от мужчины. Мужчина глава семьи, добытчик, защита семьи. Он выбирает себе женщину. И если твоя женщина тебя не слышит и не слушает, в этом виноват только ты. А причины здесь 2: ты либо выбрал не ту женщину, либо ведешь себя неправильно. Любящая женщина пойдет за любимым на край света. Но чтобы женщина полюбила, нужно мужчине очень сильно проявлять заботу о ней.

Ве
Ветер

Вот поэтому, если женщина сразу не устраивает, лучше ее не пользовать, а оставить в покое. Тогда будет все честно.

Ве
Ветер

И к какому выводу мы пришли?

Ве
Ветер

Я далеко живу от Саратова)))

Nicolae Margineanu

Нет

Ве
Ветер

Конечно....сегодня с одним поживу, завтра с другим. В кактм месте ответственность и порядок с самооценкой?

Nicolae Margineanu

Я не вижу в этом ничего плохово, что люди живут в гражданском браке, главное чтобы любили друг друга. А есть с печатью в паспорте и гуляет и он и она.

Ве
Ветер

Тоесть по вашему быть в отношениях и гулять на стороне это нормально?

Nicolae Margineanu

Нет, но все зависит от обстоятельство

Nicolae Margineanu

Где и как и скем и взависимо о том кто первый начал изменять

Valentina

да

Виктор Косачёв

Никто никому не должен можно сказать.

Ве
Ветер

Семья -это ответственность.Семья- это когда материальная часть лежит на плечах мужа, а устройство бытами дети на плечах жены. А когда никто никому, это не семья, а обычное блядство.

Виктор Косачёв

Даже хуже сплошной похуизм. Правда Мила ????