Ве
Ветер

"Гражданский брак"- это брак женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.

Ответы · страница 4
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Она трижды обручённая и 20 лет совместной жизни,дочка!)вывод делай сама!)

В.
Владимир .

У вас 100 пятниц на неделе . Так понятно , а что ниже написано и это тоже .

Ан
Ангел

Подари мне восхитительный оргазм.
Соблазни меня эффектно и ... скорей!

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Ве
Ветер

А если ты мне позвонишь, то буду звонить я, но не тебе)))

Зина Ефанова

сравнение не самое лучшее.Такой брак может быть только репетицией .

Александр Груздев

меняю Гражданский брак на Гостевой брак, бонус в подарок - семья! )))

Ве
Ветер

С этого момента поподробней

Александр Груздев

это просто субъективное мнение, как продолжение мысли Мила Я ))

Константин Дросев

думаете печять в паспорте чтото меняет если и так живут нормально

Константин Дросев

что оно меняет если не трудно обьясните пожалуйста

Ве
Ветер

Есть ответственность и боязнь уплаты аллиментов..а так же раздела имущества

Константин Дросев

А ЗАЧЕМ ТОГДА НАЧИНАТЬ С НИМ ЖИТЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО КРЫСТНЕЕ ЦЕЛИ

Ве
Ветер

Это не корыстные, а нормальные, жизненные. Или вы считаете, что семья должна воздухом питаться?

Константин Дросев

МЫ НЕ ПОЙМЕМ ДРУГ ДРУГА ВЕСТИ ДИСКУССИЮ НА ДАННУЮ ТЕМУНЕЦЕЛЕСОБРАЗНОЙ СЧИТАЮ

Ве
Ветер

Конечно не поймем...вас по ходу жена продуктами кормит, а вы ее любовью)))

Сергей С

Это сожительство. Гражданский брак- это брак оформленный в ЗАГСе

Ве
Ветер

Да я в курсе...не нужно мне ликбез устраивать

Тиранозавтрак Кекс

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСА

Это Я. Радость Твоя!

Это грех прелюбодеяния. Запрещен Библией. По простому блятство

Александр Вяткин

Это брак не освещённый церковью. Вы с сожительством не путайте.

Arsen Beisenov

не скажите!!! штамп в паспорте сейчас тоже ни о чем не говорит)))

Ве
Ветер

А почему тогда вы со своей женщиной в ЗАГС пошли?

Nikola Mahkov

это чепуха--официальный брак-не поднимает ни оценку и не ума!..

Rita

Да нет понятия "гражданский брак".Есть понятие "сожительство.

Мо
Мотылёк

Гражданского брака не существует это абсурд ! Сожительства !!

Владимир Панферов

Сожительство может быть в сто раз крепче юридического брака

Ве
Ветер

Библию прочтите....и все поймете

Владимир Панферов

А что библия. Там признаются именно браки, заключенные на небесах. Согласно библии нельзя прелюбодействовать и возжелать жену друга своя, а у нас с свидетельствами о браке творят это и не боятся отступить от нравственных принципов. Меня библией не удивить, как журавля небом.

Ве
Ветер

Плохо вы читали эту книгу. В Библии признаются браки, заключенные по законам той страны, в которой живут люди, а не на небесах)))) а то что творят со штампами в паспортах, так на это смотреть не нужно. Нужно смотреть на свои действия и свои поступки.

Владимир Панферов

Вы больны? В большинстве стран Мира браки регистрируются церковью и приходами и государство опосредовано к регистрации брака. ЗАГС - это наследие социализма в СССР.

Ве
Ветер

В этих странах государство ДАЛО ПРАВО церквям это делать. Сами церкви самовольно это делать не могут. А в США, когда люди ставят штамп в мэрии, тоже наследие СССР? А геев в Европе тоже церковь регистрирует?)))))))Вы бы лучше свою бы голову проверили. Смешно вас слушать.

Элен Ренбауэр Z

Штамп главное?? Или ответственность увеличивается от этого??

Элен Ренбауэр Z

Не думаю.. И в законе творят беззаконие😏

Элен Ренбауэр Z

Зачем навязывать свою точку зрения и пытаться оскорбить?😏

Ве
Ветер

Это не моя точка зрения ...это точка зрения здравомыслящих людей...и в каком месте я вас оскорбила?

Элен Ренбауэр Z

Предыдущее сообщение прочтите.. Я за любовь и уважение.. А штампы придумали в СССР.

Ве
Ветер

Я откуда знаю почему вы за такое

Элен Ренбауэр Z

Знаю многие пары такие. Любят, уважают друг друга.. Не спорю.. Мужчинам так легче.. Но в таких парах меньше походов налево

Ве
Ветер

Да ходят в таких парах на лево еще больше. Просто женщины не рассказывают об этом, что бы мужик этот не ушел.

Екатерина

это сожительство всегда на старте.....жаль детки рождаются...

Ве
Ветер

Я просто сама столкнулась с таким же.

Екатерина

жаль, что дети даже не останавливают..

Ве
Ветер

Ну у меня до детей не дошло и слава Богу. А вот по этому поводу, я считаю, что виноваты сами женщины. Любовь любовью, а рожать нужно от законных мужей. Не хочет жениться, пей таблетки. Нет денег на таблетки, купи презики. Не хочет в презиках, пусть дрочит в уголке со своей мамой, если ответственности не научила сына.

Екатерина

железная логика))))

Ве
Ветер

Все очень просто. Люди сами себе все усложняют.

Алексей

Бред!!!Я со своей женой женой живу 15лет,марка не расписаны!!¡

Ве
Ветер

А что мешает узаконить брак?

Jacov Krell

Мила,а чего фотка такая нерезкая?
Неужели не нашли другую?

Jacov Krell

Значит,у нас разные понятия о качестве фотографий.

Ве
Ветер

Мое же фото не на выставке. У вас вообще никакого нет. Только картинки.

Jacov Krell

У меня напротив моего имени,если на него нажать,будет синенький кружок.
Нажмите и увидите.
И там- все резкое:):)

Ве
Ветер

У меня нет выхода на этот значок)))

Jacov Krell

А в одноклассниках страничка есть?