Евгения Митяева

Вам больше нравится активный или пассивный вид отдыха?😊

Ответы · страница 2
Юрий Михайловский

А плавание в море к какому виду отдыха относится: к активному или пассивному?

Евгения Митяева

Вы же плаваете значит Активный 😁

Владимир Завгородний

Уже нравится пассивный,но желательно на берегу речки,горы вокруг,тишина!

Иван М.

Поскольку у меня активный вид работы, то отдых я предпочитаю пассивный).

Вадим Иванов

Мне бы дали отдохнуть, а я бы там разобрался, что, где, когда, почем...

Александр Априщенко

Всё должно быть в меру.....главное не переутомлять себя отдыхом...)))

Владимир Кравченко

Активный конечно. Я в деревне живу, всё под боком. Было бы желание.

Ле
Леонид

Активный. Даже если я ложусь на диван, то стараюсь болтать ногой))

Николай Дьячков

Пассивный, конечно, но без активного не получится пассивного😊

Галина Смирнова

Любой .В молодости больше нравился активный,теперь-пассивный.

Неизвестно Неизвестно

И тот и другой . А секс это активный вид отдыха или пассивный?

Неизвестно Неизвестно

Думаю что есть разные стадии 😁

Евгения Митяева

Ну так то Вам виднее какой у вас 😂

Неизвестно Неизвестно

Нормальный девочкам нравиться 😁

Ил
Илhам

Не знаю, после работы всё болит поэтому стараюсь пассивно...

Валерий Жуков

А если весь отпуск в шахматы на деньги играл - это активный?

Господин Евгений Vирт

Активный отдых городской транспорт и пассивный заработок

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Разный. Но и когда я на спине вверх штырьком -- тоже здорово

Vadim Denisevich

Отдых это просто сон, всё остальное время это жизнь! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Так у всех! Физиология биоорганизма ни кем ещё не оспорима! 🤣✌️

Евгения Митяева

Нет не у всех) отдых разный есть, ну если у Вас только сон и больше ничего не значит что у всех

Vadim Denisevich

Ага, только у всех от разного отдыха то голова болит то ноги отваливаются! 😂✌️

Евгения Митяева

Ну у всех по-разному, кто как отдыхает

Vadim Denisevich

Вот с этим я обсолютно согласен! 😂✌️

Александр Изосимов

По обстоятельствам.С девушкой-активный,одному-на диване.

Ал
Александр

В разные времена года должен быть и разный вид отдыха!!!

Павел Корчагин

Конечно, если я отвечу, вы поймете молодой я или старый.

Виктор Александров

Конечно, активный! У нас и лес и река - рукой подать. 😉

Виктор Александров

И вообще, трудно быть пассивным в деревне ... Хочешь-не хочешь ...

Виктор Александров

Поясницей прочувствовали это? 😉

Евгения Митяева

Я не в деревне живу)) но знаю что это и как))

Виктор Александров

Ну, поздней осенью и зимой я тоже в городе ... Зато летом "отдыхаю" ...

Татьяна Морозова

активно -пассивный...)) путешествия с отдыхом на воде...