Ко
Кошка

МОЛОДЕЖЬ!!!! ЧТО ВЫ СЛУШАЕТЕ НА ТУСОВКАХ? ПОД ЧТО БЫСТРО ТАНЦУЕТЕ???

Ответы
Анатолий Гришков

Помнится в свое время - " Не надо печалиться , вся жизнь впереди..."

Анатолий Гришков

Ну, вот, точно коллега! Очень приятно! А я снимаю обычно свадьбы, видео, фото! Да, тамадить не просто, а хорошо тамадить еще сложнее, но... можно! Знаю двух девочек, Катя и Аня, вот этттттто молодцы. Лучше их никого не встречал!

Ко
Кошка

Я ТОЖЕ ТАМАДЮ КЛАССНО! Я ВКЛЮЧАЮ ВСЕГДА ПЕСНИ 70-Х 80-Х И 90-Х! ХОТЯТ ОТНИ ЭТОГО ИЛИ НЕТ! НО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ,КТО СКАЖЕТ,ЧТО ЭТО ОТСТОЙ! А ЕЩЕ Я ПОЮ НА 11 ЯЗЫКАХ...ИЗОБРАЖАЮ МОНРО ПИАФ КААС ПУГАЧЕВУ И ПРОЧЕЕ! ПРИНИМАЮТ ОТЛИЧНО! ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ЧТО-НИБУДЬ УЗНАТЬ У МОЛОДЕЖИ СОВРЕМЕННОЕ ЧТО-НИБУДЬ.👌 😸

Анатолий Гришков

Да, молодеееееец! С удовольствием бы поснимал ваши свадьбы и корпоративы!))

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Рамиль Каскинов

Мне тоже интересно, жена работает завклубом

Silaev Nikolai

Какая гадость эта ваша заливная рыба.

Ali Habilaev

Верку Сердючку Чита грита☺️

Ко
Кошка

ЭТО ВСЕ ЕСТЬ! НО МОЛОДЕЖЬ ПРОСИТ СОВРЕМЕННОЕ И ЗАБОЙНОЕ

Ali Habilaev

все равно нет ничего круче классики ,все что создавалось 70-80 это пик все остальное это копирование

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Ali Habilaev

не за что🌹

Super Сhieff

Ко
Кошка

А ОНА ЗАБОЙНАЯ?

Super Сhieff

послушай

Эдуард Самойлов

Да под всякую фигню

Ко
Кошка

НАПРИМЕР

Эдуард Самойлов

Я даже не разбираюсь в их музыке. Щас у дочери спрошу. Моя дочь слушает Пикник, Кино, Алиса. Но говорит, что молодежь тащится от Бузовой, какое то лж

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Эдуард Самойлов

Не за что