Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня практически нет здоровой пищи?

Ответы
Dymitr Szemiel

хо-хо... а когда она здоровая была -то? Деревенская жаренная картоха со шкварками что ли? Сейчас просто об этом чуть больше говорят и на порядок больше дешевых консервантов и усилителей вкуса стало. А как было в руках человека его собственное здоровое питание - так оно и осталось...

Далеко Не Идеал...увы(

Химии больше стало. Здоровую пищу превратили в нездоровую.

Dymitr Szemiel

Вот так вот прям всю-всю еду?

Далеко Не Идеал...увы(

Назовите до чего не дохимичили?

Dymitr Szemiel

Вот зависит от того что под химией подразумеваете... Антибиотики в массовой продукции животных на убой давно были... если же взять консерванты и усилители вкуса- сало, остальные готовые продукты или полуфабрикаты скорее всего будут иметь добавки 🙂... Что однако не мешает больше овощей\фруктовой\готовленной еды потреблять

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, везде химич

Dymitr Szemiel

но печенюшки и раньше-то не были то источником здоровых калорий.

Далеко Не Идеал...увы(

Мы не про вред. Про пользу

Марина Матвиенко

Вообще - не пища а отрава. Вкус - не тот, что был. Что и где не купи - мясо всё наколотое, хлеб - противный, молоко со странным запахом, а прежний йогутр Активия - такой мерзкий, словно гипсовый............постоянно аллергия высыпает, раньше её не было.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не ем мяса)

Марина Матвиенко

Я пробовала, жить на зелени и овощах - мне это не подошло, без мяса - выробатывается анемия и жить нет сил.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не люблю особо мясо...

Марина Матвиенко

читала, что не все могут без мяса жить, у меня 1группа крови (хищник), я была очень удивлена.............

Vadim @@@

Ее вообще нет. Даже если ты на грядках что-то пытаешься вырастить, не факт что это экологически чистый продукт, так как семена уже заражены, воздух не чист, кислотные дожди перечислять можно долго.

ⅅжекоб✭Умба

Это не беда. Зато из за обилия консервантов, мы будем намного дольше разлагаться после захоронения. Такие наблюдения уже сделаны.

Граф Пупыркин

Кушай кукую подают а коли вырастишь работать будешь зарабатывать станешь вот тоды и будешь в ресторанах питаться

Любовь

сложно, но ещё можно... много употребляем воска и пластмассы и это большая проблема

Далеко Не Идеал...увы(

В холодильнике

Любовь

? ... да, некоторые продукты покупаю у фермеров, только проверенных. Мои сойки и синички любят сало, а если оно напичкано антибиотиками или добавками.... они не будут его клевать, не буду и я.

Далеко Не Идеал...увы(

Сало- продукт диетический)

Любовь

по салу и жиру (я не употребляю) можно узнать качество мясного продукта.... я сама его редко употребляю, однако приходят гости.

Вася Васильков

Оленину ем (олешек),рыбу...карт.,свекла,лук,капуста своё+ самогон.Нитратов нет)

Далеко Не Идеал...увы(

Сергеииич!

Вася Васильков

Аююююю)))!

Далеко Не Идеал...увы(

Мечта поэта!)))

Антон Ревенко

Почему, есть. Переизжай на землю выращивайте овощи фрукты и животинка.

Николай Скороходов

в магазине . тда ... мнение онкологов со стажем . у них есть статистика...

Далеко Не Идеал...увы(

В фермерских?

Николай Скороходов

у частников или фермеров им не до химии...

Далеко Не Идеал...увы(

Надо искать

Николай Скороходов

у нас их полно пока . но уже меньше становится . из за резкого снижения поголовья скота ..

Далеко Не Идеал...увы(

Надо искать

Виктор Лукиша

с НГ🎄 🌹 🌹 🌹 💰 💰 💰 🍷 🍷за прошедший

Рамиль Каскинов

Мы в деревне живём, едим всё своё. В магазине только соль покупаем

Далеко Не Идеал...увы(

Это правильно

Ди
Диnno

Лет через 15 люди будут получать отравления от натуральной еды.

Далеко Не Идеал...увы(

Меняется генетика?

Ди
Диnno

Вероятно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас свое, что бог послал. 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший запас

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы деревенские . вегетарианцы. питаемся салом мясом картошкой капустой. всё что растет. растительной пищей

Каменёк Олег

В магазине - да. Здоровая пища - на своих грядках и в своём саду!

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть

Ал
Алик

Её и в советские время было мало, тк на поля не жалели химии...

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть

Сергей

а вот интересно - у молодой Шапокляк - Лариска тоже молодая ?

Далеко Не Идеал...увы(

Святое не трожь!!!

Сергей

😀😁😀😁😀😁😀

Александр Максимов

Вся пища здоровая, только мы не все нужное употребляем!

Александр Максимов

Ваш? Я угадал?

Далеко Не Идеал...увы(

Мой. Угадали. Влюблена в него ещё с юношества.

Александр Максимов

Ваше право, но право глупо бороться с ветряными мельницами!!

Далеко Не Идеал...увы(

Право, здорово жить, когда есть такие люди!)

Александр Максимов

Совсем не здорово такие люди только мутят воду во пруду. Бог желает чтобы мы жили вот так, как Он выразился через апостола: " Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. Флп 3:12; 2Тим 4:7
25 Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы — нетленного. 2Тим 2:4; Откр 2:10
26 И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух;
27 но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным. Рим 6:18
"

Евгений Мотовилов

Как я с Вами согласен!!! Даже добавлю-нет пищи для людей.

Жомарт

Теперь только виртуальное общение, и пластиковая еда..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Реальность много жестче.

Yura Smirnov

Технический прогресс и жадность дает свои результаты