Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня практически нет здоровой пищи?

Ответы · страница 3
Турсумбеков Диас Русланович

Пища и не должна быть живой!

Турсумбеков Диас Русланович

перестань использовать америкосовсий ок

Турсумбеков Диас Русланович

прекращай,или вали в америку

Турсумбеков Диас Русланович

Для меня все ваши свинячьи визги одинаковые!

Турсумбеков Диас Русланович

если поняла что написал не обязательно всякую фигню писать

Турсумбеков Диас Русланович

что-бы ты перестала фигню всякую слать ок ,... ,ладно и подобную шнягу!

Марат

Это вы про размер порции?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Люблю просто кефир...

Марат

Значит будете долго жить.

Марат

500 хватит?

Марат

По английски.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не осложняя никому жизнь...желательно.

Александр Нырке

где практику проходите?))

Александр Нырке

ну практически нет здоровой пищи...где практически?

Александр Нырке

ну так уже начните есть нормально))

Вадим Федоров

Вообще нет в магазинах

Вадим Федоров

Как там не знаю у нас своя!

Во
Волк

ну да одно искуство

Во
Волк

запад только воюет а мы смеёмся

Далеко Не Идеал...увы(

Синема...синема....синема...от тебя мы без ума...

Во
Волк

дак на что отвечать про еду или на синему

Во
Волк

просто стала у нас еда не расти как всегда а в ручную делаться и молоко не скисает до месяца а может и более

Дедушка Сережа

есть...если х0чешь...

Дедушка Сережа

я ее ем..сам выращиваю и ем..

Сергей Лошкарев

Так,что есть тогда

Далеко Не Идеал...увы(

Не дразнимся. Я в завязка. Давно.

Сергей Лошкарев

Я не о том
,что вес лишний набёрётся, я о том,что убегу жарить её. Да а картошка у меня своя в этом году просто замечательный урожай был. Уродилась .

Сергей Лошкарев

надо-ж как я не знал , а на меня только кофе когда увлекусь им

Сергей Лошкарев

Ну тогда пожелаю здравствовать и следить за собой ,что-б не мучится ничем.

Сергей Лошкарев

Вот сижу и думаю спать пойти или ещё полистать тут

Ди
Димитрий

Чё это нет ? Есть .

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Наверное... Как Вы относитесь к суши роллам?

Ди
Димитрий

Нормально , мне нравиться , иногда покупаю и ем , и фастфуд бывает употребляю в охотку , пицы там всякие кфс , макдонольдс и т.п. но я не употребляю это постоянно , иногда как я уже сказал , в основном ем домашнюю пищу , люблю супы .

Ди
Димитрий

Ну суп супу рознь , и супы нужно кушать периодически . Суп – это легкая еда, позволяющая желудку и кишечнику отдыхать. Именно поэтому больных и раненых выпаивают супами и куриными бульонами.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ...только не экстракты ...постные- куда ни шло...

Ди
Димитрий

Экстракты ? Нет конечно , только свежеприготовленные из натуральных продуктов .

Далеко Не Идеал...увы(

Что есть мясной бульон по сути? Трупный экстракт из гормонов и антибиотиков. Первые бульоны вообще сливать надо.

Ди
Димитрий

Самая бредовая формулировка "трупный экстракт " вы уж извините , таким отношением можно довести что угодно до абсурда . Какие гормоны , какие антибиотики ? ))))))) Кто вам такое сказал ? Вы думаете фрукты и овощи которые продают в супермаркетах без ГМО и пестицидов ? Ну вы не покупайте мясо у сомнительных производителей , я лично покупаю у проверенных , на фермерском рынке или у частников , ну бывает иногда в кафе могу покушать . А если зацикливаться на этом , то можно вообще такую паранойю в себе развить и с ума сойти .

Стас Васильев

а чем она болеет?

Стас Васильев

та и ладно. Она хоть больная. хоть здоровая всё одно долго не живёт.

Далеко Не Идеал...увы(

Все там будем...типа того?

Стас Васильев

в пищеварительной системе? он оно чё нас на свете том ждёт. Сожрут!!!я думал на сковорде жарить будут.

Gena Ka

а раньше была???

Gena Ka

да полно её и сейчас.. даже поболя думаю

Gena Ka

а что вообще подразумевается под здоровой пищей??

Далеко Не Идеал...увы(

Которая, если не способствует укреплению здоровья, то хотя бы его не разрушает.

Gena Ka

чепуха всё это, если есть желание жрать пареную морковку с протёртой брокколи.......

Николай

У вас,возможно

Далеко Не Идеал...увы(

И че? Самогон из буряка гоните?

Николай

А зачем мне он.Я ещё сам что то могу😉

Николай

Хотя бы то,за что пришлось бы расплачиваться самогоном😜

Николай

Если вы питаетесь только водкой.Это ваши проблемы

Николай

а Я СВОЮ БОЧКУ ВЫПИЛ😉

Николай

🥂 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾 😉

Николай

Так ещё рождество,старый Новый год,крещение.Как бы мало не было😉

Хиромант

А живут дольше

Хиромант

На вас хотел персонально😅

Ва
Валера

Её достаточно

Далеко Не Идеал...увы(

А....там да...там несомненно....

Ame Non

Есть. шаурма.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не ела никогда. Надо будет попросил.рвать как нибудь.

Далеко Не Идеал...увы(

Попробовать. Да. В 2019 году.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не завтра. Как получится. Надо найти хорошее восточное кафе.

Ame Non

Ой... Ну там точно есть кафешки с кебабом, а там и шаурма.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Просто не ела. Будет что открывать в новом году.

Ame Non

Буду признателен за комментарий.:о))) А вообще-то....2019 это уже завтра.

Далеко Не Идеал...увы(

Но он завтра только начинается.

Марат Муратович

и что делать?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Слышала, как одна женщина отчитывала другую, что она покупает молоко часто, мол вредно... А что тогда полезно?

Марат Муратович

если домашнее молоко да еще и козье, да на здоровье!

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Домашнее... Это надо иметь домик в деревне)

Григорий

сочувствую

Григорий

улыбаюсь-если у вас вся пища говно неужели вы думаете что она и везде говно

Далеко Не Идеал...увы(

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Он
Она

вообще нет

Николай Пухов

Наверное.

Далеко Не Идеал...увы(

А каша без сахара, соли, но с мороженными ягодами???

Николай Пухов

Если ягоды выращены Вами, в безопасном грунте и без радиации. Только где такие условия?

Далеко Не Идеал...увы(

Умеете Вы настроение поднять)))

Сергей Загудаев

почти нет

Сергей Загудаев

если ещё раз поедите меня возмёте собой но за вашы деньги не ольфонс просто на даный момент не работы

Далеко Не Идеал...увы(

Нееее.... Че я там не видела? Суровый край...

Св
Светлана_Светлана

Почему ж?