Инопланетянка.

🥺Работать-это здорово! Мне нравится работать. Даже на море не хочется. Да и отпуск кончается. Вот вытру слезы и в понедельник на работу? А вы все еще в отпуске или уже вышли на работу?

Ответы
Se
Sergeysv

трудоголик, значит? Извините конечно, но это патология. человек должен отдыхать, для той же работы, чтобы соскучится, чтобы интерес был, чтоб производительность труда росла. Видимо Вам не доводилось правильно и класно отдыхать. я свое отработал.Тперь у меня отдых постонный. я-пенсионер

Александр Аникин

Я на море живу(причём- нет времени сходить на пляж), отпуск кончился))) провёл его далеко от моря... (работал а отпуске все 1,5 месяца)))), после выхода из оного- проработал две недели без выходных🤦‍♂️😂

V-Враг Незалёжности - Z

да в любое время могу в отпуск,а на море не тянет.был раза 4 летом,но из-за пробок не тянет.А сейчас после инфаркта далеко не поедешь на машине.

Валерий Журавлев

Да ладно, чтоб на море не хотелось.... у меня отпуск еще месяц даже не знаю, вроде хочу съездить, а вроде смысла не вижу ехать одному.

Валерий Хозин

Чайки! Пальмы! Море света!
Хочешь, дрыхни! Хочешь, пей!
Нахрена нам отпуск этот???
На работе веселей!!!

Вл
Владимир

Ты должна всё это сказать начальнику.👍 На следующий год, он тебя в отпуск зимой отправит.🤣

Жора Павелко

Кристина я могу сказать вам так. Вытерайте ваши слезы и приезжайте камне на море. В Абхазию

Не
Неизвестно

А у меня отпуск много продолжительнее вашего. Так что на работу мне ещё очень нескоро

Виталий Бобров

Я уже в бессрочном отпуске и работа у меня теперь только домашняя . 🍓🍇🌾🍍🌷🌺🥀🌹

Се
Сергей

Я с нее и не схожу. Работа дает нам ощущение нужности в мире. Праздность разлагает.

Владимир Малиновский

Все еще в отпуске Еще три недели, однако. Если начальник не вызовет, конечно.

Александр

Ещё как здорово,особенно по13-14часов и получать за 8 ч и 2 месяца без выходных

Сергей Коротков

Сегодня уже четверг. Я временно не работаю. А работать люблю, мне нравится

Александр Кишинёв

У меня уже постоянный отпуск. Уже шестой год отпуска заканчивается.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И не ходил в отпуск, лучше компенсацию за неиспользованный возьму)

Николай Галыгин

Так у нас такая жара,уже два месяца,что ни какого моря не хочется

Сергей Маскин

да у меня лет десять отпуска не было- ИП -все время пахать надо

Valentin Aleinikov

Держу две оставшиеся недели для России... Но вряд ли впустят!

Сергей Коротков

Временно не работаю(официально). Работаю сам на себя😇😁😇

Владимир Мажаев

А я перенёс свой отпуск с августа на сентябрь. Всё впереди.