Дедушка Старенький

🖼Какая уж тут дружба?

Ответы
Михаил Гехт

Не читайте украинские агитки. 😁В Норвегии 95% от нефтегазовых доходов идут в некий фонд будущих поколений (их стабфонд?), И только 5% в государственные социальные проекты (гражданам ноль).Этот фонд крутя\ит под 5% годовых. Остальные вложения в социалку идут с обычных налогов. Так что посмотрим, где окажутся эти деньги, когда вдруг потребуются

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Дедаа, вы ещё недостаточно напозорили русофобов?))

Николай Верниковский

так власти наплевать на это.

Дедушка Старенький

И не только власти.)))

Домафон Краузе

Здравствуйте Ирина!

На
Наблюдатель

я нормально живу.

Пан Змій Zp.ua

Действительно

Ве
Веста

🖼

Ве
Веста

Вот и думай, дедушка, какого...они до нас докопались. Долги свои нами хотят покрывать.

Дедушка Старенький

Долги отдают только трУсы.

Ве
Веста

А они такие и есть

Дедушка Старенький

Ага. Это они еще царские долги вернули.🤣

Ве
Веста

Нифигаааа...это только проценты😄

Максим Jw

...