Нерасторопная Женщина

Когда я заболела ковидом, у меня поднялась температура до 40.2. Я испугалась, что умру. И вот полумёртвая, из последних сил, поползла надевать красивое бельё, краситься и удалять историю браузера. А вы болели ковидом?

Ответы
Андрей Владимирович

Болел. Необычный это был грипп, нетипичный. Симптомы вроде те же, как при обычном - ломота во всём теле, головная боль, печёт в горле, вот только длился он почти три недели, пропало обоняние, не чувствовал вкус пищи, а температура не поднималась выше 38. Но только было это как-то циклично - три дня температурю, три дня нет...

Alex Sher

Да, у меня была коллекция виски и бренди, мне дали 2 недели больничного, Я подумаю вдруг умру, и это всё кто-то выпить другой. И стал каждый день уничтожать раритеты А так как и каких таблеток не давали я быстро выздоровею и уже через неделю у меня не было ни температуры А если и болела голова то с похмелья

Романтик Z

Болел и темпертура была очень высокая, но с жизнью не прощался. Не прощался и тогда, когда заблудился в северной тайге на болотах. Через более чем через сутки вышел сам к людям. Надо держать себя в руках и не сдаваться.

Андрей R@

Болел или нет не знаю, но 4 или 5 раз исчезали вовсе или изменялись обоняние и вкус. Температура тоже была по 3 или 4 дня, довольно высокая. Работал, тогда важный период был и всё проходило само.

Сергей Рябов

Да, уже два раза. Несмотря на прививки. Но, у меня нет истории браузера... Да, и краситься вроде бы пока нет необходимости. Если что, в морге накрасят...

Сергей Рябов

То есть, вы приедете в морг в грязных трусах... Фу... Что люди скажут? И, небось зона бикини непроэпилированна? Не стыдно?

Нерасторопная Женщина

Тогда уже будет всё-равно...

Сергей Рябов

Все равно будет вам. О людях подумайте... Каково им? То ли дело, привезут красавицу, в красивых стрингах, ухоженную... Глаз не оторвать...

Нерасторопная Женщина

Я подумаю. Обещаю.

Се
Семён

Я испугался за 40.5 при второй прививке от энцефалита /не вибрируйте - это было в советские времена/ PS: третья пролетела ласточкой. незаметно вааще.))

Любовь Золотарева

У меня была простуда такая, что ковид позавидует. И я тоже уже снарядилась, но потом пришлось раздеться, чтобы еще и голову привести в порядок.

Серега

да но очень очень легко дня 4 38 было и резко всё прошло думаю помогли прививки обычные от гриппа я их уже лет 30 делаю каждую осень

Максим Jw

Да, в июле 2019-го. В январе заболел воспалением лёгких, - острый бронхит, а в июле была ковидная пневмония. Температура была до 39,7.

Максим Jw

Вот так 🙂

Мохарям Ханипов

тоже так болел но.как вы не одевался ..вы наверно умирать собрались как та женщина которая мыла окны много этажке ..

Константин Лисицын

Было дело. Не так критично. А у Ванюшки поднялась. 40,6-с ума почти сошел!!! Слава Богу-не надолго!)) ((

Нерасторопная Женщина

Сначала дети не болели. Это он недавно переболел?

Константин Лисицын

Я, Вас, Татьяна!!!! Вы почти знаете!))))

Ty
Tycя

Даже не заметила)))но белье каждый день надеваю красивое))) вдруг машина собьет

Нерасторопная Женщина

Нет. Мне не было всё-равно.

Ty
Tycя

Здоровья Вам!!!! И без плохих мыслей

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Ковид - зараза виноват.

Ty
Tycя

Неприятная сцука

Кирилл Морозов

Я проще все сделал. Вызвал скорую помощь, насыпал еды кошке, налил таз воды ей.)

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно. Тоже надо.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я болел.... меня за это выписали из больнички хоты у меня был перелом бедра...

Мария Я

Не поняла сама, но три дня температура 39,7 была, без соплей, кашля и прочего.

Нерасторопная Женщина

Хорошо, что так. Легко.

Мария Я

Не очень, аллергия на анальгин и аспирин, все его аналоги, так что чудом не сгорела.

Нерасторопная Женщина

Аллергия - противная вещь. Хорошо, что хорошо закончилось.

Мария Я

Это точно

Ла
Лариса

Два раза.Температура была всего один день и до 38.Все прививки сделаны

Нерасторопная Женщина

Потому что прививки сделаны.

Св
Светлана_Светлана

Болели. Лежала 3 дня. Похудела на 5 кг. Лучше любого спортзала.

Языческий Кот

2 раза. и вовсе не так трагично, хотя и с пневмонией 1/4 легких.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец!!!!!🤣👍 Болела и тяжело Два раза второй чуть легче...

Qqqq Qqqqq

какая прелесть, ты молодец и с хорошей нервной системой