Елена

Частенько заглядываете в семейный альбом, перебираете старые фотографии? А может быть пополняете новыми снимками? Или это уже раритет?

Ответы
Зв
Звездочёт

У меня много альбомов с фотками. Конечно,люблю их рассматривать. Но однажды понял,что кроме нас с женой,эти альбомы никому не нужны Даже дети равнодушны к тому,что мы где-то отдыхали. Им не интересно. И всё-больше никаких фоток.

Елена

Они вырастут и тоже будут интересоваться. Поэтому всё не зря.

Зв
Звездочёт

Нет. У них теперь флзшки.

Елена

И у нас флэшки, но это не то.

Зв
Звездочёт

Конечно. А вот я бы с удовольствием посмотрел фотки моих родителей. Но их одна-две штуки.

Елена

Берегите - это память.

Зв
Звездочёт

Я то да. пусть стоят альбомы.

Елена

👍

Наталья Шестакова

Заглядываю частенько.. Смотрю на своих, еще тогда маленьких деток. Думаю о том, что нужно бы пополнить. Это как с книгами бумажные и электронные. Бумажные коннчно ценнее.

Елена

Согласна, а главное всегда под рукой.

Arkadij Latyshev

Трудно представить, что когда то вчетвером жили в 9-и метровой коммуналке, каждый день были гости и кто-нибудь обязательно оставался ночевать.

Елена

Я в коммуналке не жила, нам как молодым специалистам сразу дали малосемейку 16 метров. 1,,5 года там прожили, а там и квартиру получили...

Arkadij Latyshev

Вот ведь как Вам повезло!

Владимир Забродин

К сожалению так и есть. я много лет занимался фотографией. Фото очень много , но думаю как же будут без них молодое поколение?

Елена

у них всё в телефонах нынче

Владимир Забродин

Телефон штука не надёжная .

Елена

тоже верно, можно и разбить и потерять.

Владимир Забродин

Однажды от врача я услышал что их заставляют писать историю болезни на бумажном носителе.(как раз по случаю потери информации в компе)

Елена

да, а пишут они всё время, не успевая лечить

Владимир Забродин

У меня высокое давление. прихожу к терапевту; - Что у вас?-Давление.- Раздевайтесь.-До гола?- нет до пояса. Разделся меня "выслушали", "Смерили" и усиленно записывают. Выдали квитки на прохождение врачей. В конце недели прихожу к ней снова;- Раздевайтесь.- До гола-До пояса. "Выслушали" Обстукали" Обмерили" и снова усиленно пишут. в конце:- Одевайтесь идите на работу.

Бо
Бока

интересно посмотреть, причём не столько себя, сколько других. родственников и знакомых. многих уж нет((

Елена

да, это так. Память должна оставаться всегда.

Алекс Венцель

Когда смотрю, расстраиваюсь, поэтому стараюсь делать это как можно реже. Все эти фото у меня в голове...

Елена

Так я тоже редко заглядываю, даже очень редко. Просто каникулы, просто навеяло...

Fil

Люблю просматривать все старые фото ,к маме поеду обязательно ппогляжу..

Валентина Гордеева

Да, фотографии уже раритет. Теперь все храним в памяти телефона, компа

Языческий Кот

на компе смотрю. фотографий столько, что ни в один альбом не влезут

Елена

Хорошо, лишь бы комп не грохнулся

Языческий Кот

дык копии копии и еще раз копии. на разных дисках лучше в разных городах и в разных странах. благо сейчас облаков много

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня самый Красивый отец,вы даже не представляете насколько.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я чувствую атмосферу,которой дышали эти люди,70 лет тому назад они были самыми счастливыми.

Елена

конечно, фото не всякий мог себе позволить. Это была радость в те времена

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да и когда меня сфотографировал профессиональный фотограф,я получился невероятно красивым,мои фото просто вырывали вместе с руками,мне было только что исполнилось 18 лет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я прекрасно помню это время и эти чувства они были всю жизнь со мною

Владимир Разумов

Всё переводится в электронный вид а компакт-диски или флэшки.

Ирина Гавриловна

Мне нравится брать в руки.. А в компах оно канет всё в лету

Владислав Ильмер

Нет. Не могу смотреть. Плачу над фотографиями умерших.

Елена

потому и не часто заглядываем туда

Андрей Охманюк

Бывает такое но сейчас это очень редко делаю

Валентина Марадудина

ДЕЛАЮ НОВЫЕ ФОТ АЛЬБОМ 2 ДНЯ НАЗАД СМОТРЕЛА

Елена

а я очень-очень редко этим занимаюсь, а жаль

Валентина Марадудина

СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ФОТО ДЛЯ ВНУЧКИ НА 4 ГОДА ДЛЯ АЛЬБОМА НАПЕЧАТАЮ

Елена

И правильно, она Вам спасибо скажет, ведь детки так быстро растут. А это память!

Валентина Марадудина

Я КАЖДЫЙ ГОД ДЕЛАЮ - РАССМАТРИВАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ - ПОТОМ КОГДА ТО ТОЧНО СКАЖЕТ СПАСИБО

Елена

непременно

Ал
Алексей

РАРИТЕТ ЛЮБИМАЯ.Давненько я тебя не видел

Пётр Ермаков

Раритет. Всё новое - в электронном виде...

Не
Несмеяна

Печатаю новые, люблю смотреть в альбоме.

Илья Следопыт

Это уже раритет. Годы бегут. Неумолимо.

Надежда Тихонова

Нету современных снимков.К сожалению.