Николай И. М.

Актуальный вопрос (опрос): надо вводить в России обязательную вакцинацию от ковида или нет? Я считаю, что надо.

Ответы
To
Toshik38

1.Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой. 2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. 3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество. 4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных. 5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций. 6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы. 7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников. 8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями. 9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью. 10.Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

To
Toshik38

Вот вам план к которому идём. Образно мыслите? Увидите без всякого кино что написано.

To
Toshik38

1.Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой. 2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. 3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество. 4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных. 5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций. 6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы. 7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников. 8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями. 9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью. 10.Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Николай И. М.

Ну и идите, но это будет не ваша заслуга)))

To
Toshik38

А я иду. Живу. Всё так как должно быть. Смотрите жизнь.

Марина Лежепёкова

К Вам прислушались и
главный санитарный врач принял постановление об обязательной вакцинации всех, кто находится в гуще событий и контактирует с большим количеством людей.
Сферы деятельности, где 60% сотрудников должны пройти обязательную вакцинацию:
➤ госслужба;
➤ общепит;
➤ фитнес-клубы, физкультурно-оздоровительные центры, бассейны;
➤ МФЦ, банки, почтовые отделения;
➤ образование;
➤ ЖКХ и энергетика;
➤ театры, кино, концертные залы, культурные, развлекательные и рекламные мероприятия;
➤ торговля;
➤ салоны СПА, салоны красоты, солярии, бани и сауны;
➤ бытовые услуги;
➤ общественный транспорт и такси;
➤ здравоохранение, соцобслуживание;
➤ массовые спортивные мероприятия;
➤ детские игровые комнаты, лагеря.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 551, ответов 118 в том числе:
- надо - 41
- не надо - 44
- неопределенных – 38…

С?
Странница ?*?*?*

А смысл? Это как прививка от гриппа осенью. Каждую осень другая, потому что предыдущая не действует. Вирус другой и вводят всякую каку снова и снова.Заболеешь или нет -это вопрос. А мутирующее дерьмо уже себе ввёл.Никто же не знает последствий.Препараты новые совсем. Для меня этот факт, как геноцид против всего человечества. Не дай Бог тяжелых последствия останутся только племенные попуасы.Ну да, новая расса на планете Земля.Но это моё мнение

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 488, ответов 106, в том числе:
- надо - 37
- не надо - 38
- неопределенных – 32

Светлана Бондаренко

Нет,не надо!
Не забывайте,что вакцины,имеющиеся на данный момент,ещё не исследованы до конца и вакцинация в нынешнее время-это весьма рискованное дело.Особенно,для людей,имеющих массу хронических и тяжёлых заболеваний.

Светлана Бондаренко

Так БОЛЬШИНСТВО работающего населения и живёт в ГОРОДАХ,а не вс сёлах и деревнях.
К тому же Если вы думаете,что в деревне прожить легче,то весьма ошибаетесь.

Николай И. М.

А не думаю, я знаю и вдел, что там, где живут дружно семьёй нескольких поколений, могут жить вполне автономно, вплоть до того, что и газ, и электричество своё.. Но это другая тема.. 👌🍀👋

Светлана Бондаренко

Николай,я тоже не наивная девочка 18-лет от роду и многое видела в жизни.
Далеко НЕ ВСЕ живут в деревнях и сёлах.
Далеко не все имеют большие семьи.
Далеко не все,даже при переезде в деревню умеют и смогут вести натуральное хозяйство.
Я,хоть и живу в городе-миллионнике,но толк в сельском хозяйстве знаю.И знаю,каково это обрабатывать 40 соток земли,доить нескольких коров,кормить поросят до веса 250-270 кг,готовить для всей живности корма
перерабатывать урожай для себя.
Потому,что жили мы всю жизнь с огородом,а потом я вышла замуж за сельского парня,мама которого всю жизнь в колхозе проработала и вся семья ей помогала обрабатывать деляны сахарной свеклы и турнепса,а дома обрабатывали те пресловутые 40 соток огорода,сад,грядки,ухаживать за многочисленной живностью.
Да и потом,уехав на БАМ,жили с хозяйством и огородом.И сейчас,будучи в городе,снова перебрались в частный дом,на свою землю.
Так что всё мне это очень хорошо известно.И известно,сколько МАТЕРИАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ требует своё хозяйство.
Всё хозяйство,знаете ли,кушать хочет,а купите-ка корма?Это стоит очень приличных денег.А ГДЕ ИХ БРАТЬ,НЕ РАБОТАЯ?

Любовь Алексеева

Работая на себя у нас на селе, люди скажу Вам живут зажиточно и покупают квартиры в городе. Просто нужно серьезно и от души тогда и будет толк.

Любовь Алексеева

А прививаться не собираюсь. В прошлое лето перенесла болезнь на ногах, лечилась сама того не осознавая.

Сергей

Нет не надо. Просто не пускать ни куда не привитых и сделать их людьми второго сорта (прокаженными), да и не лечить их. Думаю ковид-диссиденты сами вымрут, а остальные быстренько привьются.

Николай И. М.

🙏Благодарю за определённый ответ!
Для сведения: Просмотров 889, ответов 176 в том числе:
- надо - 62
- не надо - 60
- неопределенных – 55…
Ну так это же то же самое.. как элемент ответственности за не вакцинацию..

Любовь

«Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.» (Мф.4,17) «Я пришел призвать не праведников, но грешников, к покаянию.» (Мф.9,12-13) Аминь!🖼

Николай И. М.

🙏Благодарю за ... неопределённый ответ!
Для сведения: Просмотров 103, ответов 22, в том числе:
- надо - 6
- не надо - 11
- неопределенных – 5
И дай Вам Бог не заболеть!🔥🙏

Любовь

Болезни, за грех. Люди, неосознанно грешат и не раскаиваются, грех умножается ... вирус, адаптируется, к препаратам ... покаяние важно ...

Николай И. М.

Покаяние - хорошо, а покаяние и прививка - лучше!👌🍀👋

Любовь

Иисус сказал: «Имейте веру Божию.» (Мк.11,23) «По вере вашей, да будет вам.» (Мф.9,29) «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» [Лк.18,8] Аминь!

Николай И. М.

А он уже пришёл.. и видит, что нет..Так что скоро человечество потрясут и пощиплют основательно.

Стас Васильев

Думаю для начала перестать детей смс саами лечить, тубик зануздать и анкологию приглушить и только потом боролся с вымышленным насморком под пафосным названием ковид.

Николай И. М.

Неа.. в 2024-25 начнётся война и если люди не одумаются, то произойдет глобальная катастрофа, которая поглотит в странах от 30 до 80% населения.. тогда и одумаются и будет не Ленин а Владимир 8-й..

Стас Васильев

Люди не одумаются ибо они запрограммированы на самоуничтожение.

Николай И. М.

К счастью - не все))😉👌🍀👋

Стас Васильев

Кто одумается, пострадалют больше.

Николай И. М.

Так это их проблема...👌

Екатерина Фролова

Это нарушает конституцию. Каждый человек сам несёт ответственность за свое здоровье. А насильно вводить в человека вещества это нарушение прав и свобод.

Екатерина Фролова

Я начну изучать список наших вакцин. Кто производит, какие тестирования, какие побочные, как эти побочные отразится на моих "старых ранах". Это серьёзный вопрос.

Николай И. М.

И это будет напрасно потраченное время, потому что каждый человек уникален, а в результатах тестирования "средняя температура по больнице". И потом, известная мудрость, вытекающая из пресловутого "По вере вашей воздастся вам!" гласит: "Чего боишься, от того и пострадаешь"))

Екатерина Фролова

Я ищу индивидуальный ответ для себя касаемо вакцинации.

Николай И. М.

Удачи..🍀 Вы его не найдёте, потому что другой такой женщины уже привитой не существует!👌🍀👋

Екатерина Фролова

Оу... Мерси)))

Валентина Пакшина

А статистика вызывает сомнение в такой необходимости. Здоpовьем многие не блещут. И вакцинация таких - быстpое "посещение миpа иного"!

Валентина Пакшина

Согласна,

Николай И. М.

Пока самого не заденет беда - она нам с тобой не страшнА никогда!
Но если она нах захватит в обхват, то будем не мы, а.. другой виноват!😒

Валентина Пакшина

Веpно! И хоpошо заpифмовано! Спасибо‼️

Романтик Z

Вы сначала масочный режим в стране обеспечьте, а то всех прививаться гонят. Ни кто его не соблюдает, думаете прививка спасет....

Николай И. М.

Массовую вакцинацию, так же как и масочный режим у нашего ... надемократизированного населения обеспечить может только жёсткий административный террор. Эффективность маски около 96%, но всего 2-3 часа. Вакцинация при такой же эффективности действует 6-9 месяцев..

Dair Kabdeshev

Из за этого "обязательно" насторожили, напугали и от этого негативная реакция людей на аакцинацию! Считать мало, надо убедить!

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 581, ответов 123 в том числе:
- надо - 43
- не надо - 43
- неопределенных – 38…
---
Ну так большинство - толпари живущие по понятиям и рассуждающие по авторитетам, а кто действительный авторитет - не понимающие. А такой авторитет - Жизнь.
Например, по словам главврача Коммунарки Д.Проценко, заболевшие ковидом раннее привитые составляют всего 0,6% от всех поступивших в мае-июне, и болезнь их протекает легко.
Третьего дня главный врач больницы №3 Новосибирска в прямой эфир сообщила, что за ночь они госпитализировали 134 ковидника и из них только 2 привитых... заболевших в лёгкой форме....Но это же ниого не убеждает.

Dair Kabdeshev

Раньше как то проходило само сабой, я о прививках! Не принуждали, не стращали увольнениями, делали прививки и нас не спрашивали. Ну и ни кто не протестовал! Как то это же налажено было.

Николай И. М.

Ну да.. раньше просто говорили: "Надо, Федя, надо..." и все понимали, что надо.. А теперь - демократия, "авторитетов" до фига, а как определить, кто правильный - не учат...😒

Dair Kabdeshev

В точку! Теперь людям ни кто не авторитет!

Николай И. М.

Неа.. как раз у каждого свой есть, только они про то помалкивают.. выдавая его мнение за своё.. 😉

Dair Kabdeshev

Может быть! Кухонные, диванные, экранные и тд и тп

Сергей Дёмшин

А ещё обязательное трудоустройство, обязательное бритьё подмышек, обязательное хождение в общественную баню по субботам...

Сергей Дёмшин

Глупых и готовых делать то , что говорят, всегда больше, чем думающих. А проще, стадо всегда многочисленнее

Николай И. М.

Безусловно!.. Зато Вы оппозиционер, который самоутверждается как может! Греет это звание, видно, сильно, ага?

Сергей Дёмшин

Я музыкант, живу сам по себе. И мне глубоко наплевать на оппозионеров, . Просто ответил на ваш вопрос. А вас , наверное, греет мысль , что скоро всех инакомыслящих Вы исстребите?

Николай И. М.

Неа.. мне совершенно всё равно на взгляды и мнения. Мне жалко тех, кто заразиться от непривитых и умрёт.. Но это их выбор.👌🍀👋

Сергей Дёмшин

Вот именно!!! Это их выбор...прививайтесь, и не бойтесь не привитых...ведь у вас есть вакцина!!! Вы счастливы!!!

Татьяна Морозова

я ещё в раздумье и не сделала прививку, я себя не плохо знаю и побаиваюсь, но делать придётся, как и вводить обязательную...

Татьяна Морозова

повторного заражения я не наблюдала...

Николай И. М.

Говоря, оно, в силу адекватной реакции привитого иммунитета, может быть бессимптомным.

Татьяна Морозова

и симптоматика тоже наука...))

Лариса

В Москве, возможно. Остальные и так вымрут . Сами по себе. Смертность в России превышает рождаемость. Это уже необратимо.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 432, ответов 95, в том числе:
- надо - 35
- не надо - 35
- неопределенных – 26

Анна Гро

Это противозаконно ((((
Решение относительно проведения опытов над телом человек должен принимать самостоятельно !

Анна Гро

Как скажешь )))

Дм
Дмитрий

Запад Путина боится как огня.

Анна Гро

Реально ли?

Дм
Дмитрий

Абсолютно.

Maria Bulicheva

Глупость космического масштаба. У вас медицинское образование? Если да, то вы прогуливали лекции по эпидемиологии.

Николай И. М.

Ага.. "мы все атеисты.. до первой воздушной ямы!"))

Maria Bulicheva

Я не боюсь воздушной ямы, так как умирает тело, а душа - вечна.

Николай И. М.

И поэтому все, кто заразился - должны умереть?🤔

Maria Bulicheva

Почему сразу умереть? Ваш организм сам выработает антитела и вы поправитесь. Мыслите позитивно. Депрессия подавляет иммунитет.

Николай И. М.

Что да, то да.. только вот не у всех и не сразу иммунитет реагирует, обычно.. на 4-6-й день, а мутация ковида "дельта" инкубируется уже за 3-5 дней..

Изя Поцман

Теоретически, конечно, надо... А на практике - это будет как Горбачёвский "Сухой закон"...со всеми плюсами и минусами...

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 6446, ответов 135 в том числе:
- надо - 49
- не надо - 46
- неопределенных – 41…

Сергей Радиевич Фасулати

))) И я считаю, что надо🤝 Я здесь на похожие вопросы уже два раза так и ответил. А сам провакцинировался ещё в марте.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 518, ответов 111 в том числе:
- надо - 39
- не надо - 40
- неопределенных – 33

Ива Теплов

я считаю что нет)) И на это есть железные аргументы )) А те кто ратует за обязательную . то какие аргументы у вас?

Ива Теплов

1) Развитие раковых клеток. У некоторых вакцинированных начинают активно развиваться раковые клетки через несколько месяцев после "прививки".
2) Иммунитет. Вакцина очень сильно ослабляет иммунную систему, и некоторые врачи считают, что после вакцинации она уже не восстановится даже до нормального состояния.

Николай И. М.

У некоторых (и здесь опущено "раковых больных, не знавших о своей болезни" и) вакцинированных...
Ну так 2,4% неэффективности, например, Спутника, признано.
"Некоторые врачи считают..." А другие чётко доказывают, что эти некоторые заблуждаются.

Ива Теплов

Николай)) вы не ответили на мой предыдущий вопрос 1)что происходит после массовых вакцинаций ? Полетаев подчеркнул, что всплеск онкологий и аутоиммунных заболеваний совпал с повсеместным переходом к практике массовых вакцинаций: примерно на 60-70 годы: Полетаев Александр Борисович — доктор медицинских наук, Профессор, научный руководитель Медицинского Исследовательского Центра «Иммункулус». Профессор Полетаев А. Б. является ведущим специалистом в области иммунологии, иммунобиотехнологии, нейроиммунохимии. И это говорил человек который не держался за власть и как видите не простой обыватель вроде меня или Вас Так же хочу добавить от себя . что побочные эффекты как правило выявляются через 5-6 лет после вмешательства в иммунную систему а может и через более длительный период А то что вы говорите "раковых больных, не знавших о своей болезни"то поясните причину возникновения онкологии ? только пожалуйста без общих фраз ))

Николай И. М.

Почитал я про этот "Иммункулус" и желание отвечать отпало.. 👌🍀👋

Ива Теплов

ну что ж уж )) дело каждого кого ставить в приоритеты

Никифоров Валерий

Ну считай , наверное у тебя есть какие то аргументы . А я никак не пойму , чего это ни кто не помирает от ковида ?

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ!
Для сведения: Просмотров 149, ответов 31, в том числе:
- надо - 10
- не надо - 13
- неопределенных – 9