Саша

Всё есть и муж и любовник и спонсор,))куда их всех девать?😃😃😃😊😁😀😂А денег как не было так и нет))??

Ответы
Игорь Савицкий

Обычно в жизни муж для на рогах для рогов, любовник для удовольствия и счастья, а вот спонсор для денег, а раз денег нет то пусть спонсор знакомится с мужем ... и время для счастья появится и возможно деньги

Саша

Я то прикалываюсь а вы верьте больше всем здесь

Игорь Савицкий

А я люблю отвечать на приколы в них загадки посложнее и интереснее

Abdugani Mirzaev

Охо все есть а на фига вам денги😁😁😁