Лидия Агабалаева

Вопрос мужчинам... Вот почему вы на сайтах флиртуете с женщинами, в любви объясняетесь, а когда жены вас уличают в этом , трясетесь, как осиновые листочки?😉😁

Ответы · страница 11
Андрей Заруба

Потому что боимся ту которую обманули.

Андрей Заруба

Да я вечный холостяк.

Лидия Агабалаева

Понятно...ну холостуйте...

Андрей Заруба

Спасибо за совет.

Александр Хохлов

А зачем вы подсматриваете, не хорошо ...

Лидия Агабалаева

Не без почвенно, поверьте )))

Александр Хохлов

Это вам кажется, это муж тренируется, чтобы эти слова повторить своей любимой жене...🙂

Гриня Маньяк

Ну типичное поведения шакалов🤷‍♂️

Евгений Шевченко

не уничтожай, привет, Лида... я про боди

Лидия Агабалаева

А вот с этого места пожалуйста поподробнее😁

Евгений Шевченко

никто не флиртует.. никаких о любви разговоров.. не обобщай, если какой-то прыщ гундосил тебе о колготках или волосах...

Лидия Агабалаева

Было дело....только меня уже это не берет...просто интересно...

Евгений Шевченко

я кстати конечно мужчина не только тут в интенете.. просто.. и меня волнуют женские ножки...ю только я только если вместе.. как-то так... ... хотя ничего не объяснил.. 😏

Лидия Агабалаева

Ну хоть поговорил и то ладно...

Евгений Шевченко

Лида, прости справки наводил... нечестно конечно, но если бы тебе сказали, что кто-то рылся, было бы еще хуже ... прости

Евгений Шевченко

прости... замужем и сколько было... я только это хотел узнать

Константин

Холостяки там сидят. И они не трясутся

Лидия Агабалаева

Да не только.... И женатики полно ищущих на свою задницу приключений.....

Константин

А Вам откуда это известно?

Константин

Вы Лидия не говорите. А Пишите:))

Лидия Агабалаева

А Вам лишь бы подколоть...

Денис Суворов

Просто вам такие мужчины попадаются..)

Денис Суворов

Да да,вопрос которому не важен ответ..)

Лидия Агабалаева

Как то. Вы со мной сурово...

Денис Суворов

Кто то меняет женщин как перчатки,а кто то ищет свою единственную...мужчины все разные..

Евгений Во-Ин

стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще не ко мне!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

кстати ну может не совсем не винные - но я не виноват в измене

Щелин Серёга

все люди разные.. не надо обобщать!!!.....

Василий Теркин

А что надо делать? Прыгать от счастья?

Лидия Агабалаева

А в 40 лет женщина еще цветочек.... И не забывайте, тоже нравится мужчинам, ей тоже кайф нужен... Но она другого воспитания и терпит выходки мужа и растит детей, которых он ей наклепал...

Лидия Агабалаева

Животные и то себя так не ведут по отношению с своей самке.... Пример- волки... Лебеди, голуби.... И только люди способны на подлость

Василий Теркин

Женщина перестаёт возбуждать,когда теряет фертильность,в 40 лет это уже даже не 3- я свежесть, на такой женится желающих мало,трахнуть да,найдутся ещё и не более,а дети больше нужны женщине чем мужчине

Лидия Агабалаева

Вообще Вы доступно изложили всю сущность мужской породы.... Только одно скажу, не все такие... Понимаете, не все....

Василий Теркин

Конечно не все,моя жена тоже обо мне так никогда бы не подумала,но это то о чем думают все мужчины, но для жён другие версии

Сергей Пучков

с бабулями не флиртую!и жены не боюсь!

Сергей Пучков

здесь их нет!они рядом в жизни!а сеть-это большая помойка!

Лидия Агабалаева

Получается, Вы всех под одну гребёнку.....

Aleks

😁😁😁😁😁 C чего Вы так решили ?

Лидия Агабалаева

Смеетесь😉 поверьте ре без основания...

Сергей Соломонов

и такие попадаются?)))))уууууу..какие))))

Сергей Соломонов

а как вы про все это узнаете?вам что жены мужей докладывают?))))

Галимзян Шафиков

А если я холостой? После 33 го развода!

Лидия Агабалаева

Япона мама😞!!! Ни хрена репутация!!!!! А потомство большое? У султана в гареме меньше....

Галимзян Шафиков

Дочь и два сына, внук и три внучки и всё!

Галимзян Шафиков

Легко не легко, за то есть что вспомнить!

Лидия Агабалаева

Главное ведь, что бы три 😉 пера не подхватить или как правило, простатит...

Галимзян Шафиков

Неужели я похож на простачка, ну спасибо.

Лидия Агабалаева

И по каким же критериям выбирали здоровых

Галимзян Шафиков

Интуиция! Ещё не подводила.

Жорж Милославский

Видимо не с теми мужчинами общаетесь

Лидия Агабалаева

Это вопрос, не набрасывайтесь на меня...

Жорж Милославский

И даже мыслей таких не было

Владимир

а вы что.за всеми и негласный надзор?

Владимир

вам зачем знать.кто,что и как,какую цель преследуете?

Лидия Агабалаева

Ну с Вами то все понятно... Хорошо прятаться за чужим фото и обсуждать... А я просто задала вопрос.

Лидия Агабалаева

Александр Фарино

Никому мы в любви тут не обьясняемся

Лидия Агабалаева

Не" объясняемся"- значит это не про Вас...

Yuri Kozhevatov

Я скромно себя веду,да и кто уличит...

Александр Евченко

а кто вам сказал что тут все женаты ?

Лидия Агабалаева

Так вопрос то не к холостым😅

Алексей Едигарев

а у меня жена умная🙂🤞

Va
Vadim

У меня тоже нет жены Просто общаюсь

Лидия Агабалаева

Ну тогда это не про Вас))))

Va
Vadim

если была жена я только обьяснялся в любви