Лидия Агабалаева

Вопрос мужчинам... Вот почему вы на сайтах флиртуете с женщинами, в любви объясняетесь, а когда жены вас уличают в этом , трясетесь, как осиновые листочки?😉😁

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Да мне то нахрена трястись?Жена 25 лет болеет шизофренией...Даже если я перед ней,разложу кого-то...Она будет мыть пол...

Владимир Кузнецов

Мне нельзя её бросить...Она,родила мне сына...Сейчас,ему 32...Служил в Афгане,(я про себя),он спецназ МВД,Чечня...Там научили,своих,не бросать(И меня...И его)...Кровью...Смертью...Нахрена мне всё это???Это плохо?

Лидия Агабалаева

У меня , когда муж болел, я и работала за двоих и ночами не спала.... Знаю что это такое....а сколько больниц прошли....но

Юрий Кривов

"Программа" такая, нельзя перелюбить всех женщин на свете, но надо к этому стремиться, с риском для жизни...💞

Людмила Анастасьева

За овцами бегать - удел баранов. А любить как в последний раз - удел настоящего мужчины.

Yura Smirnov

Тоже самое, как и женщины. когда их уличают мужья. Ведь как правило флиртуют семейные люди, от интереса или со скуки

Лидия Агабалаева

Ни с кем....хотите верьте, хотите нет....

Yura Smirnov

Ну конечно верю, но с большим трудом.

Yura Smirnov

Женщина по своей сути - красота и любит когда на неё обращают внимание и всячески старается понравиться мужчине, по этому очень много времени отводит на поддержание прекрасного вида

Yura Smirnov

По этому и верю вам, с большим трудом.

Лидия Агабалаева

Нет, все было именно так, как я и написала...

Крошка Енот

так вот и я говорю, трусы одним словом.... нет чтобы жёнке ремня дать и в угол поставить... так они видите ли трясутся..

Карен Манукян

Добрый вечер дорогая Лидия! Я не флиртую, имею право в виртуальной сети высказать свое отношение к своей подруге.

Карен Манукян

Добрый вечер милая Подружка! Видеть тебя и говорить с тобой доставляет одно удовольствие. У нас пошел снег и морозно. Не хочется выходить, но на рынок сходил. Потом 2 часа поспал , потом все пошло своим чередом.

Лидия Агабалаева

Карен, здорово, что у вас снег...а у нас не зима, а сплошная осень.

Лидия Агабалаева

Татьяна Сердюкова

)))))или сами жены писать начинают,да он женат и так и сяк ,и тебя в чс раз.зачем? все убрала и страницу и сайт вообще.

Сергей Фёдоров

не все. моя жена знает с кем я общаюсь на сайте. это только общение. но в любви я не признаюсь тем более на сайтах.

Лидия Агабалаева

Вы молодец, это не про Вас...

Роман Селезнев

Не флиртую. Не трясусь. Разведен. А вы почему флиртует в жизни? А как муж приехал, сразу мимо и в машину к мужу?🤣

Лидия Агабалаева

Да не о себе- я вообщем)))) мне можно...я вдова

Наталья Казаченко

И правильно делают, что трясутся. Жена в гневе такое может натворить - пять ментов разбегутся в разные стороны.

Ми
Мир))

Ну странный вопрос..при виде жены поднимается температура 37.2.....а при этом мужчина слабое беззащитное..дитятко

Дмитрий

Ооо, эт похоже не променя, нефлертую)) не обьясняюсь)) не трясусь))) да и посайтам мало лазию)) да и жены то нету))))

Лидия Агабалаева

👍 молодец!!!! А жениться то нужно, а то одному то скучновато...

Дмитрий

Ну прислучае обязательно)))

Сергей Громов

....это глупый пингвин робко прячет....умный смело достает!!!....осиновые листочки не учитываются....до лампочки!!!!!

Agamir Ramazanov

Эти сказанное меня не касается и в любви пока никому не предлагал и от этого перед жены и за жены не тресусь.

Михаил Андриянов

Не надо обобщать! Я Мендельсона не слышал в Жизни, и кольцо обручальное не носил, и никого не обманывал!

Лидия Агабалаева

Ну тогда не принимайте на свой счет...

Андрей

Вовсе и нет мы все тут втроём прикалываемся и пишем от моего имени и мои две жены 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

А какая по-Вашему должна быть реакция? Если муж уличает жену в том же, она тоже особо не храбрится!

Лидия Агабалаева

Вот изобрели интернет....на неприятности...😁😁😁

Serqey Chernov

Слышь Колян, а ты со своей женой когда нибудь спорил? Конечно, хочешь шрамы на голове покажу! 😟

Св
Сварожич

Что бы так утверждать надо присутствовать при всех уличениях. А так голословное утверждение)))

Лидия Агабалаева

Можете считать, что присутствовала....

Св
Сварожич

Считать не значит присутствовать)))

Лидия Агабалаева

Не будем спорить...я знаю о чем пишу

Св
Сварожич

А я вижу что пишите чушь высосаную из пальца. Если вы присутствовали при паре таких разборок, это не значит что и все остальные будут вести себя так же.

Michael Lvovich Kunin

Я к примеру-ни с кем не флиртую и тем более не объясняюсь в любви !Только-время препровождение !

Michael Lvovich Kunin

Просто не вижу в этом смысла , С незнакомой женщиной обсуждать интимные дела !!

Michael Lvovich Kunin

По логике рассуждая не каждой женщине нравиться такой вид общения !

Zоя

Есть такое))) Натуры такие, эти мужики, хотЦа , да колиться, да жена не велит!)) Примерно так!)))

Фл
Флюгегенхаймен

Мне некому уличать, так что держусь молодцом 😎

Zоя

Молодец.)) Бояться негого!))