Лидия Агабалаева

Вопрос мужчинам... Вот почему вы на сайтах флиртуете с женщинами, в любви объясняетесь, а когда жены вас уличают в этом , трясетесь, как осиновые листочки?😉😁

Ответы · страница 4
ДА
Дмитрий Арбузов

не хотим потерять женское расположение к себе ибо женщины такие переменчивые

Сергей Бочков

Объясняю - это разные мужчины. Одни там флиртуют, другие перед женой трясутся.

Лидия Агабалаева

Конечно...разве поспоришь...два в одном флаконе...

Лидия Агабалаева

А Вы не флиртуете....👍

Олег

Я лично.Комплименты-ДА, а люблю только жену!!!В друзьях есть--Приятно общаться.

Олег

☕🍫🌹🌹🌹🤝

Андрей Юдин

.Чтобы без базара. Я одиночка.Не флиртую. Не вижу смысла. Поэтому и не трясусь..

Лидия Агабалаева

Значит вопрос не к Вам!!!!

Вя
Вячеслав

🤨Будешь тут дёргаться и нервничать! Всё равно - не выгонят! Любят наверное.😁

Виктор Ш

Запугали своих мужчин?
А может и держите их на цепи?((
Отпустите, не мучайте!

Лидия Агабалаева

А,😁 отпустила.....😉

Олег Николаев

Мне не повезло - никто меня не уличает.. Холостяк я.... 😥😪😂😳

Лидия Агабалаева

Так радуйтесь!!!👍

Геннадий Кириченко

Женский взгляд на положение дел - далек от истины, так как рассуждаем по себе.

Андрей Борисович

а мне не зачем трястись - нет жены - а была б не флиртовал на сайтах - так то!)))

Лидия Агабалаева

Я писала о других....а Вам желаю счастья!!!!

Андрей Борисович

спасибо - я счастлив! а вопрос не стоял - женатым мужчинам......))))😁

Оскар Младший.

Потому что это твая собственности не куда не денется тем-более есть брак😊

Сергей Рыжков

Это просто несчастный случай, вызванный нарушением техники безопасности.

Сергей Рыжков

День однако был пасмурный, весь день небо было закрыто облаками. А завтра вообще ожидается сильный снегопад и метель.

Сергей Рыжков

У нас -7. После снегопада прогноз на похолодание до -40.

Лидия Агабалаева

Вау!!!!,,а от нас зима убежала....

Сергей Рыжков

Рядом с нами, на Алтае уже метровые сугробы.

Лидия Агабалаева

Здорово!!!! Хочу туда!!!😁

Дмитрий

Когда я был женат, я даже и не знал, что такие трёп сайты существуют🙂

Лидия Агабалаева

Значит Вам ничего не грозит...

Valeriy Sonin

это твой что ли осиновый лист ...? он больше премудряется а ты и радуешься ...

Valeriy Sonin

извини пожалуйста...вот так ляпнешь не подумав...извини ещё раз

Алекс Венцель

Ни с кем не флиртую, наоборот со мной некоторые дамы пытаются заигрывать...

Николай Скороходов

...даже когда за задницу схватила , говори , что не успел ... а тут баловство..

Ла
Лариса

А пусть трясутся)))) Кто с парашютом не может- тот другой ,,экстрим" находит.

Рустам Ниязов

Так бьют не за то что сделал, а за то что попался (армейская поговорка 😉)

Ал
Александр

не как осиновые листочки трясемся, а вибрируем, как сломанная стиралка 🙂

Ро
Роберт

Я так не делаю, но они правы, семья святое, а тут развлечение для женатых.

Юрий Архипов

Лидия ,вот я вдовец ,можно к вам ,под ваша крыло ,Лидия красивая девушка .

Лидия Агабалаева

Ого!!! Смелый ответ на мой вопрос или вызов?😁

Лидия Агабалаева

Браво!!!! Мне ответ нравится!!!

Юрий Архипов

Вы не открыли главную страницу ,тут все читают ,давай будем рядом .Спать 🤝

Юрий Архипов

Одноклассники или в контактах .

Лидия Агабалаева

Я есть в одноклассниках...