Лидия Агабалаева

Вопрос мужчинам... Вот почему вы на сайтах флиртуете с женщинами, в любви объясняетесь, а когда жены вас уличают в этом , трясетесь, как осиновые листочки?😉😁

Ответы · страница 6
~E
~ Eva Lansca ~

Потому что на сайтах это трёп , игра , шутка . А реал он прозаичен .

Андрей Janosicov Ducat

Не это просто Друзья Мы общаясь набераемся опыта ,это нормально

Мила Чугай

Так комфорту все рады,и просто так потерять ну никак не желают!!!

Юр
Юрий

А вы тут ни с кем не флиртуете? Ведёте аскетический образ жизни?

Лидия Агабалаева

Зачем обнадеживать человека, если все это не выполнимо...

Юр
Юрий

Да ладно! Все женщины-праведницы! А кто яблоко райское съел?😜

Юр
Юрий

Вот так. А то кругом одни мужики виноваты!

Лидия Агабалаева

Да не всегда... Мы тоже не сахар...

Юр
Юрий

Вот и я о том....................🤔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Си
Силвер

чисто из любопытства: а вы не трясётесь ,когда вас жена уличает?

Си
Силвер

не уходите от ответа. Трясётесь или нет?

Лидия Агабалаева

Меня никто не сможет уличить....

Виктор Хмелев

Только не нужно обобщать!!!! Мужчины, как и собаки - все разные!!!!

Лидия Агабалаева

Сравнение хорошее!!!😁

Ша
Шамсуддин

женатые мужики в любви не обьясняются, они обьясняются в сексе

Арсланбек Исматулаев

Я не флиртую, я могу только предложить работу тем кто пожелает

Арсланбек Исматулаев

Если женщина гуляет, она проститутка. Если мужчина гуляет он тоже проститутка, разницы никакой.

Александр Иванович

Это не правда. Женатых тута мало, а вот женщин тьма тьмущая!!!!!!

Александр Иванович

Ошибаетесь. Но бездельники есть и бабники тож, не без этово.

Александр Иванович

Но мы хоть от краманьонцев произошли, а вы ближе стояли к неандертальцам. А это ужасно.

Александр Иванович

Ну женщины. Вы прекрасно знаете какие они были.

Александр Иванович

Вот и я о том же. Вам многое передалось от них.

Александр Иванович

И кое што действительно радует.

Фёдор

Видимо потому что боятся того что они не достигнут и потеряют

Лидия Агабалаева

Боятся, пусть любят своих жен, а не флиртуют...

Фёдор

Рамки это запрет запрет это противостояние противостояние это наперекор

Лидия Агабалаева

Тогда пусть не попадаются....

Фёдор

Тогда не запрещает делать этого

Эдуард Фёдоров

Потому что в жене что то не устраивает, но боится признаться)))

Эдуард Фёдоров

и это верно! Конечно боится

Станислав Ставицкий

Ни разу на сайте ни с кем не флиртовать, в любви не объяснялся

Waldemar Hartung

Такое ощущение,что ты способна заглянуть под каждое одеяло..

Лидия Агабалаева

Только под своё.... Вопрос не спроста

Waldemar Hartung

Каждый мужик будь он женат или нет мечтает о своем уединении. Он пытается найти связь с пространством,в котором он может найти свое уединение,отдохнуть от реальности.Зачем усугуБЛЯТЬ ?!!

Лидия Агабалаева

Пудрить мозги другой женщине, а может и не одной, - это по Вашему уединение?, хорошее понятие... Он же не в лес ушёл....

Waldemar Hartung

В лесу будет другое отношение. Считаю виртуальные отношения с женщинами более щадящими по отношению к жене..

Лидия Агабалаева

Да, если, все бы это не перешло в реал...

Waldemar Hartung

Если задаться целью,все может произойти..

Вл
Владимир

Уличайте своего и разбирайтесь с ним сколько угодно...😉😁

Мира Донна

слова это ветер, слова мужчин-сильный ветер, вот и трясутся))

Евгений E

вы далеко и виртуальны а жена рядом и сковородка тоже🤪

Георгий Меньков

здесь на этом сайте объясниться в любви может только идиот.

Владимир С

Да неужели трясемся? Вы кого-либо из мужчин застали за этим?

Аг
Агафон

Жены не должны лезть в личное пространство мужа и наоборот.

Геннадий Коновалов

А вы делайте выводы, аккуратно. У вас для этого голова есть.

Геннадий Коновалов

Идиотам объяснять бесполезно.

Лидия Агабалаева

Это Вы про меня? Спасибо добрая душа...

Лидия Агабалаева

Серьезно? Или продолжение следует😁

Геннадий Коновалов

Да не сомневайтесь, предложения последуют.

Геннадий Коновалов

Ждите, имейте терпение, все ждут.