Чашка Cоffe... С-Петербург

? Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Ответы
Николай Новиков

Люди разные бывают и широта мышления у всех разная,лишь маргинальные личности в следствии своей ограниченности находят только себе подобных и после ни как не пытаясь вырваться из этого порочного замкнутого круга ошибочно предполагают что весь мир устроен так. Так пожалеем же убогих.

Владимир Богословский

Так я про своих дам могу сказать, они такие классные, хоть я и женат, но если случись чего, я готовят бежать к ним даже среди ночи к ним, если у них не дай Бог что случится. И моя об этом знает.

Alexander Titov

Козлы и волки есть в каждом стаде! Вот только кто скажет,что он козел,а когда надо будет убить,кто убьет? Так что жизнь ,сложная штука и как сказал один философов,денег нет но вы держитесь!

Любовь..любовь!

В моем окружении их тоже достаточно. Козлами называют те, кому не повезло. Так я им тоже часто задаю вопрос, не ужели все поголовно? А по одному двум нельзя судить обо всех!

Ну И Че?

А за что называют козлами? За нанесенные множественные мелкие обиды и несбывшиеся ожидания. Так что все могут быть ими в определенной мере

Бываю Хорошей

возможно

M7
M7603

Поздравляю - рад за вас. Таких как вы становится всё меньше. Большинство женщин живут обманом . к сожалению. В итоге сами и страдают.

Игорь Зверев

Это...говорит что Вы...как минимум МЕЧТА ПОЭТА... Ибо королева всегда делает свое окружение! Какова Вы , таковы и мужчины вокруг Вас!

Наталья Кучина

Игорь,как приятно,резонанс

Наталья Кучина

Реверанс

Александр Демидов

У меня возникло сомнение в вашем авторстве этого изречения. Но нет сомнений, что Вы солидарны с автором. Я не прав?

Бываю Хорошей

правы

Jacov Krell

Вот я гляжу,а вас так и прет:):)
И постов много,и содержание примерно одинаковое..
Неужели никого не нашли себе??

Бываю Хорошей

а нефиг за мной следить

Jacov Krell

Так один пост за другим...
КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА:::

Крик души :):)

Или индийский телесериал

Бываю Хорошей

та всё что хотите

Jacov Krell

Ну,тогда в игнор..
То естъ, в черный списочек...
За то,что бука,неулыбчивая,неприветливая и злюка...

Вера Кузьмина

А если поближе и побольше...друзья,коллеги, собеседники - классные мужчины, а в семье, с женой?...

Valentina

У козлов постоянная эрекция,не спадает никогда...Так,что это комплимент в некотором смысле...

Марина

Не все конечно. Отдельные личности

Valentina

Поэтому любовь и зла...

Константин Кривцов

В мрем понимаеии денщины,называющик так мудиков,просто недалекие и мягко сказать тупорогие

Владимир Подгорный

вы правы нет одинаковых людей ..есть только зло одинаковое для всех в разных проявлениях..

Валентин

Поздравляю Вас. Людей и даже женщин не так много которые дружат со своей головой🙂

Чио-Чио-Сан

Мужики-Козлы бывают у женщин-Коз, а Бараны у Овец. Так что-недалеко ушли друг от друга

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Рашит Валиев

Кто говорит что все мужики козлы, она сама Коза дереза, выпученные глаза.

Игорь Буров

То же самое могу сказать про женщин. 90 процентов с кем общаюсь умницы

Нина Рябис

ТЕрпеть не могу обобщения!!! Все Бабы дуры и стервы, а мужики козлы!!!

Борис Слёзин

все мужики козлы..это разговор в козьем стаде..вы не оттуда...

Бываю Хорошей

вопрос нормально читаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Слёзин

вам повезло с окружением-умейте читать ответ