Vik I Am

6 мин. Семён Слепаков Спел Путину В.В. в Кремле..!!💫✨💎

–2
Ответы
Григорий Карпенко

А еще есть такая хрень: " Опа - Европа! Слилась пизда и жопа. Этого не может быть - промежуток должен быть. " : "Опа - Опа! Америка - Европа! Слилась пизда и жопа. Этого не может быть, промежуток должен быть". : " Опа - Опа! Англия - Европа! Слилась пизда и жопа. Этого не может быть, промежуток должен быть".

Григорий Карпенко

Согласен! Сегодня пришла новость, что Пугачеву приняли в НАТО. Теперь она вместе с Министром обороны Англии под песню "Арлекино" будут на танке рассекать: "Арлекино, Арлекино. Нужно быть смешным для всех". Прикол конечно, но посоветовали почитать заявление Галкина. Депутаты ГД РФ предложили запретить им возвращаться в страну за бегство во время спецоперации. А вот это уже вероятно! Хотя она вместе с Кобзоном в своё время ездила с концертом в Чернобыль.

Vik I Am

Я за событиями слежу) А комиксы..неинтересны.♦️

Григорий Карпенко

А комиксы, которые опубликовал, не Ваши. Типа: "я не я, и хата не моя". Я то же слежу за событиями: ездил на дачу в Сергиев Посад - грачи прилетели, стайка штук 15 будет. Весна!

Vik I Am

Я и не такое) публикую. Очень удачный) репертуар. Смотрю) как воспринимают. Чаще) шучу с девчонками.. Это ж социальная)) сеть, а не ТНТ новостей. Тут, люди отдыхают..в живом общении. Зачем злоупотреблять.

Любовь Золотарева

Глупый Слепаков. В России все есть, а люди живут в .... Вот пусть и сделает вывод, все, а люди в такой богатой стране, даже печьку побелить не в состоянии. Все ждут Путина. Позор россиянам. При таком изобилии и все стонут. Бедный Путин, ну и достался же ему ленивый народ.

Vik I Am

Удивляюсь, вам) Но мнение..было) интересно..♦️

Дмитрий Краснов Z

слепаков нам не авторитет как и его друг педик ургант-усвойте

Vik I Am

А вы) за себя отвечайте. Меня ещё в комсомоле учили..что местоимения мы* нужно заменять на местоимения я*..Ваша позиция и мнение) понятны. ♦️

Дмитрий Краснов Z

как минимум моя бригада

Vik I Am

Обоснованная личная позиция, достойна уважения..чтобы выслушать. Но..это далеко не всегда) объективно.♦️

Дмитрий Краснов Z

меня в комсомоле учили что если партия сказала надо то комсомол должен ответить- есть

Vik I Am

Время берет и впитывает все лучшее..от эпохи прошлой цивилизации.. Всё лучшее..кроме идей. Всё, что не имеет прогрессивности..и утопично по содержанию..стирается. Так было с царизмом..несмотря на существующее ныне..смещение Красной Звезды..Двуглавым символом. Доброго.

Сергей Нестеренков

Провокационная песняшка. Про США, попробуйте спеть в США. Там, интересного, не меньше, если не в разы больше. Реакция, вас должна очень порадовать, только петь нужно именно про США.

Vik I Am

А чё не Китай).!?♦️ Или.. Бангладеш..))♦️

Сергей Нестеренков

Не, в США самое интересное будет...

Vik I Am

Кому) как..♦️

Сергей Нестеренков

А вы попробуйте, потом расскажете..

Анатолий Паулкин

Мне Слепаков никогда не нравился..И певец из него никакой и поет всякую галиматью и думает,что это смешно и актуально

Vik I Am

Это) старо..как мир!

Ир
Ирина*Z

Уже не смотрю слепакова.. шел бы он со своим пением петь в на запад , лицемерная шпана, а не слепаков. ..

Vik I Am

Ир
Ирина*Z

всех этих продажных слепаковых собрать в одну кучу и забыть. НАВСЕГДА . Если бы не тв, то не знал бы его никто и никогда . потому что не на столько он талантлив.

Ир
Ирина

Не пойму, почему все радуются? И Пуйло весёлый.Так живите в говне,но не трогайте соседей🖼

Vik I Am

Если ты понимаешь, как устроен фашизм..то и стратегию должна понимать. Родилась бы здесь..и вышла сегодня на площадь, произнеся оное..встретились бы через 15 лет. Значит, глупо выходить на стаю..с палкой.♦️

Ир
Ирина

🖼Родилась в России (

Vik I Am

Эта не та площадка..чтобы дискутировать. Любое государство, выбравшее не правильную стратегию..обречено. Значит, время все прояснит. СССР просуществовал 70 лет. Умер в один день. Европа..веками стоит. То что не победить разумом..стирает время..♦️

Ир
Ирина

Я уж и не дискутирую,просто крик души и полная непонятка происходящего.И Россия развалится🖼 вскоре

Vik I Am

Знаю.♦️

Андрій. Ми З України!

🤣👍😂👍 Семён красавчик! Как актуально сейчас!👍 Ха-ха-ха!😂🤣 Путин тока гривой кивает!)))

Андрій. Ми З України!

Начало промотрел...и выключил. Оперетта на душу не идёт.

Vik I Am

А там..продолжение диалога) это же отрывок из фильма..! Там пару минут) и вся суть..диктатуры..♦️

Андрій. Ми З України!

Лан..ща гляну...

Vik I Am

По желанию)♦️

Евгений Антонюк

мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать! 🖼 - И вы вот так спокойно об этом говорите, оригинальный вы человек!

Ви
Вика

А что такой смелый Слепаков смотал на запад. В первых рядах. А ролик смонтированный.

Vik I Am

Смонтированный. На Ютубе постарались. Я незнаю, уехал..нет. Но и в бою же..никто под пули на рожон не лезет..а используют укрытия. Глупо..переходить ЖД..встречного поезда. Если уж и решил..беги)!♦️

Ви
Вика

Да уж,точно подметили. А этот смелый улетел в Израиль в конце февраля.

Vik I Am

Ну..когда свергали царизм..действовали в подполье. Также и во времена фашизма. Детали везде одни и те же. А вот рассмотреть..стратегию государственности..это, было сложно человеку, в нацистской Германии. *Пропаганда*. Она же использовалась и при царе..веками. Использовали ее и в советском союзе. И на этой стороне..люди тоже, под ее тяжестью на ве'ках..не могли головы поднять. Она..вообще) инструмент, образования. И наряду с проповедью, призвана просвещать. Но в силу злоупотребления..стала нарицательным элементом.♦️

Мила С.

В чем вопрос? Обсудить качество стиха и музыкального дарования Слепакова не могу.

Vik I Am

Да. Качество ) как то хромает..

Мила С.

Я не специалист и не поклонница Слепакова, его творчество у меня не вызывает никаких эмоций..

Vik I Am

А это не творчество) Цой, тоже..)) не творчество. Виктор пел о мироощущениях, своих.. Другое дело..что они были близки к реальности вопросов души. А это, частушки о событиях)♦️

Мила С.

Видимо так и есть

Vik I Am

♦️💫

Забава

Лицемер. такие песенки сочинял патриотические . а сам какашкой оказался

Vik I Am

Ну может, он не для всех..а только для народа) пел..♦️

Забава

Для денег он пел, чихать ему на народ

Vik I Am

А Пугачева, Кобзон..бесплатно, пели.!?)♦️

Забава

Алчные они все. Весь эфир заняли собой.

Vik I Am

Девушка)! Индикатор.. Прям нитак..ниэдак) Кто говорит, что то что было..есть, правильно.!? Вы различаете, самостоятельно.?! И можете это корректировать, во времени.!? Углубляя и исправляя свою правоту..♦️

Забава

😁 такие речи без поллитры не разберу.

Vik I Am

Тогда) это..лучше

Юр
Юрий

Видите и живой и политичиского убежища не попросил-а вы говорите

Vik I Am

Нет. Это монтаж. Невооружённым глазом видно. На Ютубе есть, полный выпуск КВН. Они пели почти в конце..и песня там была, про ностальгию о КВН.♦️

Юр
Юрий

Такой ролик просто был ютубе а передачу я смотрел целиком

Vik I Am

Правильно. И там, нет этих песен.♦️

Юр
Юрий

Как раз есть

Vik I Am

Значит вмонтировали) чтобы было)) По монтажу же видно и повтор сюжетов и откат, обратной съёмки. Но спорит, не буду. Я вас) услышал.♦️

Аг
Агафья

монтаж - пятигорчанин Слепаков не споёт перед такой публикой.

Vik I Am

Это и не срывается..) просто клип, сделали. Пел на comedy..♦️

То
Толян

его в Кремль даже подметать не допустят...хватит уже феячить

Vik I Am

Не кремль)! А прям храм..!))

Vik I Am

Понятно, что это монтажный клип. Добрым)! Молодцам..намек))!!♦️

Серафима Червякова

Скажите Слепакову легче стало после исполнения этой песни??

Vik I Am

Пел, вообще) не для себя..♦️

Thick As-A-Brick

А, это точно в кремле? На ККЗ в Останкино больше похоже...

Vik I Am

Это спето на comedy club. А с проецировали) в виде монтажного клипа..♦️

Thick As-A-Brick

блудняк голимый...

Vik I Am

Во все времена) этого боялись и преследовали..♦️

Алексей Бологов

вот кому же у нас нехер есть ? тем кто работать не хочет ?

Vik I Am

Значит, врёт.. бессовестно.♦️

Алексей Бологов

шут . скоморох ))

Николай

Что то нецензурно. и много фейка в США ТАК БЫ НЕ СПЕЛ......

Vik I Am

А в Бангладеше.?!)♦️

Николай

Палками забили бы

Макс Фариняк

песня может и фейк но все по существу 👍👍👍👍👍

Vik I Am

Да. Как) когда-то, частушки..народные..♦️

Макс Фариняк

живу в Питере 6 лет, сам из Украины, раньше все нравилось но, если честно то загибается Россия... а все иза жадности... ездю по окрестностям лен области и живёт только Питер и Москва все остальные выживают... вот пришли к тому что за сахар дерутся... короче не спеша затухает страна

Vik I Am

Все..хорошо, пока..хорошо. Будь здоров)! Шуми по громче..)♦️✨

Макс Фариняк

тебе тоже взаимно

Vik I Am

♦️👍💫

Йорик Петкевич .

Постановка, прошедшая худсовет, с одобрения...

Vik I Am

Хотеть, мало. Смелость нужна. За такое..посадят.♦️

Йорик Петкевич .

На статью не тянет, административка

Vik I Am

Ну..на сегодня, гайки затянули.♦️

Йорик Петкевич .

К этому идёт, есть на ком, в начале апробируют, потом переносят, используя уже опыт

Vik I Am

Все законы в один) день..для себя)) любимых.!!♦️

Игорь Шароватов

тупой прикол. звук наложен. оригинал найдите.

Vik I Am

Да.монтаж) Из comedy club взято..♦️