Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Не существует прошлого не существует будущего, из себя стоящее выливается, в настоящее...

Ответы
Геннадий Фадеев

Есть такой момент, особенно для наркоманов. Многие соглашаются, но так не живут. Каждую минуту, каждый миг, как на краю могилы, как перед судом Господним.., мало кто на это способен.

Ирина Y

иногда не помешает и чье-то мнение поддержать...)

-да; и веская причина почему, мы это делаем, если не можем доказать, мы обольщаемся сами и обольщаем других.

-да; и нужна веская причина, почему мы это делаем, если не можем доказать, то мы обольщаемся сами и обольщаем других..

Ирина Y

Sami to ponimaete cto napisali? Zacem tak umnicat?

Геннадий Фадеев

Душу здесь даже чуть-чуть раскрывать нельзя, сразу нагадить наровят, о понимании я уж и не говорю...

Елена Данилова

Согласна. Но существует и более простое толкование. Прошлого нет - оно ушло и не вернётся. Будущего нет - оно туманно и неопределённо. Есть только настоящее, в нём мы и живём.

Saidahtam Said

То что прошло, это нам не изменить, то что будет в будущем не от нас зависит!! Прошлого было! будущие будет это ни нам решать

-да; поздравляю, вы только что "озвучили", вполне расхожий стереотип,который лично у меня вызывает большие с о м н е н и я. Во первых, в новой(теоретической)физике, доказано,что человек может изменить прошлое. как и будущее то-же. "не нам решать" это суждения людей, обманувших сами себя. Всё в этом и будущем мире зависит от нас с вами, и от каждого в отдельности. Если хотите могу вам предложить,ознакомительный фильм,"о том и о сём.")

Saidahtam Said

Это ваш новой физике, это обман придуманной атеистами!! Кто когда изменил будущего?

-да; фильм и квантовая механика,ничего общего с атеистами не имеет

Saidahtam Said

Имеет!! Сколько летаю в космос!! Что изменилось в настоящем и будущем!! Бесполезное трата деньги налогоплательщиков!!

-да;посмотрите замечательный фильм: Секрет-2

Saidahtam Said

Ваш не правильное представление!!

-да;речь не о том у кого правильные представления, а о познании, как таковом, и что в познании, мы делаем выводы(собственные умозаключения)и наше представление о каком либо предмете меняется, в ту или другую сторону. Вот вы на каком основании сделали такой вывод, о том что мое представление не правильно или не верно, мне трудно об этом судить, по тому что я этого пока не знаю.

Мария Л.....

Нет, мы не может отказаться от того, что мы совершили в прошлом, мы можем это признать сейчас, и изменить что то в будущем!!!!

-да; вы что-то путаете,я могу, и всякий человек может отказаться от прошлого,тем более,если оно не существует.(неправда)Есть только настоящее, оно вездесущее.

Мария Л.....

Вы родили ребенка, это ваше прошлое, и как вы от этого откажитесь????

-да; почему, обязательно прошлое, ребёнок вед настоящий, и останется таким, всегда..

Михаил Борисов

За прошлое придётся отвечать так что попробуй в настоящем всё исправить что-бы в будущем тебя не коснулось великое горе..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Есть настоящее, а остальное это попытка психологический отдалить от себя свои грехи по выдуманной временной линии.

-да; сомневаться значит мыслить..Рене Декарт

-да; а мыслить значит существовать. в смысле быть. Я мыслю значит существую.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Призраки тоже умеют мыслить, и тоже существуют в какой то степени.

-да; призраки, не существуют сами по себе, это психологического состояния человека, его страхов, воображение, впечатлительность.

Tamara Penzova

Не нужно додумывать слишком много.Так вы создаёте проблемы,которых изначально не было

Alexander Gorbachev

Прошлое всегда есть и будет. Без исстории не построить будушее.

Станислав. 29

Абсолютно! есть только последствия и больше ничего.

Наталия Рыжова

НИ ПРОШЛОГО НИ БУДУЩЕГО, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Наталия Рыжова

Faina Sultanova

нет вчера... нет завтра... есть сегодня...

Станислав Щеглов

К сожалению больше ничего нестоящее!

№№
№№№№№№

совершенно верно!!! А 28. что означает?

-да; означает, для проведения кастинга, не хватает 28 красавец, или только одну,такую как ты!)))

-да; вот,ах как жаль,как жаль,как жаль.)) 😉

-да; ах,как жаль, ах как жаль,ах как жаль.. 🌹

№№
№№№№№№

в начале 28 не хватало, потом только одна, определись

-да; одна,такая как ты,и мне больше ничего не надо.) 😉

smile Salaueva

У КАЖДОГО СВОЯ СТЕЗЯ И МИССИЯ ЗДЕСЬ!

Елена Моторина

нет у каждого человека есть прошлое

Надежда

все существует....здесь и сейчас...)))

Ил
Иллюзия

есть только миг..за него и держись)

Ил
Иллюзия

сложный вопрос ...сама религия как свод догм и их служителей...это скорее модель для формирования общественной морали...и управления им...но в то что есть высшая сила...которая создала мир...я верю точно...а вы?

-да; я не говорю про религию, у меня к вам конкретный вопрос. "Здесь и сейчас"..

Ил
Иллюзия

в моем конкретном ..здесь и сейчас...уже утро...за окном дождь...и мне пора в сон..всего вам лучшего...надеюсь еще побеседуем...)

Александр См

А куда не стоящее выливается ?

Борис Дукчинский

Хорошо,что не вываливается...