Гнидодав Экскрементченков

Дети игpали в футбол головойСвоего одноклассника Пети...Ох и гоpазды бывают поpойHа выдумку малые дети!!! ?

Ответы
Константин Дроздов

Дочь попросила - "Дай папа конфетку", папа ответил сунь пальчик в розетку. Быстро обуглились детские кости - долго смеялись над шуткою гости!

По
Полтергейст

Маленький мальчик на стройке играл, в бочку с бензином нечайно попал, долго карабкался, высунул нос..., добренький дяденька спичку поднес

По
Полтергейст

Не то слово...! 🙂

Роман Ефремов

Л.Броневой: - Мне 87...
Правнукам столько же лет придется мириться с Украиной...
Виновен во всем один - Президент РФ!
Извините нас! ...

Гнидодав Экскрементченков

сунь себе в зад

Роман Ефремов

СРОЧНО! Кадыров начал переговоры с чеченскими повстанцами! Война с Россией неизбежна.

Гнидодав Экскрементченков

НАДАННЫЙ МОМЕНТ,УКРАИНА НАПОМИНАЕТ ЗАДНИЦУ УСЕЯННУЮ ПРОРВАВШИМИСЯГНОЙНЫМИ ФУРУНКУЛАМИ ?,С РАСПАХНУТЫМИ НАСТЕЖЬ ЯГОДИЦАМИ ДЛЯ ПРИЁМАЛЮБВЕОБИЛЬНЫХ ГОСТЕЙ С АМЕРИКИ И ЕВРОСОЮЗА!!!

Роман Ефремов

А раша напоминает гниющую кучу дерьма, которая разносит вонь по всему миру.

Гнидодав Экскрементченков

негоже оправдываться тут

Наталия

Двое влюбленных лежали во ржи...сзади комбайн стоял у межи. Тихо завёлся, тихо пошёл. Утром я в хлебе за.лу.пу нашёл.

Наталия

Респект.

Вера Вера

это из приколов"Дети в подвале играли в гестапо,домой не вернулся сантехник Потапов"

Вера Вера

есть еще много на эту тему

Роза Фахретдинова

Появился, не запылился ужасныйй Гнидодав. Опять пугаешь своими ужасами?

Роза Фахретдинова

Ты где был то? Не в Туркмении.

Гнидодав Экскрементченков

в вытрезвителе много раз

Роза Фахретдинова

Что ушёл? Не понравилось или водка кончилась?

*M
*** Marina ***

А Вы-не со сдвигом случайно???Разные есть вопросы,но контролируйте себя.

Гнидодав Экскрементченков

вспучило,поганую

*M
*** Marina ***

Удачи Вам!

За
Загадка

Дети, играли, в подвале,в Гестапо! Зверски, замучен, сантехник Потапов!

За
Загадка

всунули в попу трубу! Потом моток проволки для чистки унитазов! Потом вытащили трубу и выдернули проволку!

За
Загадка

еще и какие! Детки одним словом!)

Отвечайка

Кто-то без ручек,а кто-то-то без ног,маленьким деткам тот Петя помог.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а физрук им свистел и кричал с горяча- злая нынче пошла детвора!!! 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВСЁ ТУДА ЖЕ))) 😄

Ст
Старожил

Мы это еще в школе делали... Я сам лично забил гол головой завуча.

Гнидодав Экскрементченков

прекрасный результат

Ст
Старожил

А на воротах стоял он сам,правда,без головы и потому и пропустил гол!

Ст
Старожил

Он бы может и поймал бы мяч,но споткнулся об отрезанные у директора гениталии,поскользнулся и упал прямо в выпущенные из учителя математики кишки и запутался в них...к нему на помощь бросилась химичка,но отрезанные ноги не позволили ей вовремя подхватить завуча и они оба рухнули в разверстые гениталии физички,где и скрылись целиком и никто их с тех пор не видел,а физичка всю оставшуюся жизнь ходила с блаженным выражением того места,где у людей должно быть лицо,а у нее-натянутая на это место ее седалище

Ольга Паначёва

Люблю садистские стишки. Они мне напоминают глупое детство

Ольга Паначёва

Да уж детство наше прошло далеко друг от друга

Ольга Паначёва

А оно вам надо?

Ольга Паначёва

Ну и разбежимся

Сауле Утеева

Они на все способны и выдумки у них бывают интересными

Палубнев Михаил

курица ходила на крыльях ох какая умная курица 😄

Палубнев Михаил

выбери себе другой псевдоним - тупорылов

Гнидодав Экскрементченков

не твоё собачье дело

Антонина Сорокина

:)(:неужели сами сочинили?или подсказал кТо? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,но могу помочь только Шопенгауэром Мало?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:писал.. по-немецки :)(:

Антонина Сорокина

:)(:почти"Ежели не желаете нажить себе врагов,то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства" и чё теперь делать спортсменам? :)(:

Татьяна

Гнид. ..опять за своё. ..поприятней чо-то нет....

Татьяна

С наступающим Новым годом! Здоровья, радости и счастья!

Наталья Дюринская

каков , этот недочеловек, таковы и вопросы

Ирина

Твои дети,наверное? Порода чувствуется

Ирина

Значит твои

Ирина

Евдокия Макашина(Поликарп)

сам что-ли сочиняешь эти шедевры!!!

Татьяна Караблёва

Евдокия.....Я с вами

Татьяна Караблёва

Ну,,, не туда, куда вы подумали. Под каждым словом Евдокии подпишусь, в том смысле

Игорь Панченко

маленький мальчик нашел пулемёт...

Игорь Панченко

больше в деревне никто не живёт только осталась бабка Матрёна жаль на неё не хватило патронов

Игорь Панченко

немножко