Инопланетянка.

🖼Уф...Наконец-то дождалась его единственного и неповторимого принца на белом коне...А говорили, нет их этих прнцев, в сказке мол остались....А они вон, существуют!😍🙏🥰

Ответы
Виктор Странник

Принц и Белый Конь
– Ой, а Вы кто? – удивилась Анна, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
– Здравствуй, Анна! Я – твой Принц на Белом Коне! – с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
– А где конь? – усмехнулась Анна.
– В лифте стоит – караулит, чтобы не уехал, – всё так же искренне ответил Принц, – Анна, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
– А почему я должна с Вами куда-то ехать? – сдержанно спросила Анна.
– Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
– Вы себя с кем-то путаете! – Анна попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
– Анна, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
– Да пошел ты! – Анна смогла закрыть дверь.
– Дура набитая! – Принц стукнул по двери кулаком, – зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
– Грубо ты с ней! – сказал Белый Конь.
– Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! – с досадой процедил Принц.
– А я бы тебе даже открывать не стал – весь зачуханый и небритый, – Белый Конь сплюнул на пол.
– Надоело всё! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… – Принц устало махнул рукой.
– Завязывать пора, хозяин, – сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
– Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
– Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
– У меня-то есть, а ты как?
– А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда. За ним, хромая, шел его Белый Конь.

Андрей Першин

Данный принц не настоящий. Он байкер, так как ездит на байке. Конь не настоящий, так как искусственный. Как говорится, всё не настоящее, так как иллюзия. Пора снять розовые очки. Довольствуйтся надо настоящим, а не иллюзий.

Пётр Павлов

Девушка, небось принца дожидаетесь на белом коне? -. - да. - ну, вот он я!!! - а где же принц?

Александр

У него ж коняшка не настоящая!.. Такой же он и принц фальшивый! А настоящий тут лишь я!

Инопланетянка.

Скинув несколько лет, то может и сойдете.

Александр

Проверенный конь не подведёт!

Андрей Мокрушин

Есть такая болячка - дальтонизм... Плюс объективность...

Инопланетянка.

Была.

Валерий Хозин

Стрёмных принцев много, НО... в основном они... ГАВНО!!!

Виктор Климахин

всякий кто сядет на железного коня станет принцем

Ко
Константин

Не было у бабы заботы,да купила порося))))

Диана Кунакильдина

Ну слава богу я девушка а не парень 😂😂😂😂

Ко
Константин

Вот и славно)

Ко
Константин

🙂

Old Bastard

Красафчег!!!

Константин Саратовцев

Только для принцессы нет сидушки.

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

🖼

Дмитрий Косьяненко

Он даже на педального не тянет.

Марго Беккер

даа важно вериить в Ета!🤪✌️

Виктор Рудзес

Надо брать! Однозначно ☝🏻!

Вл
Владимир

Красотища! Оригинал! 👏👏👏

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉 поздравляю

Эвелина

Мамочка ,ну надо же ,обнять и плакать )))))

Ов
Овер.

🖼Доброе утро !

Лариса Вараксина

🎄😄👍😄😄😄👍😄👍😄

Инопланетянка.

Сволочь. проехал мимо ...Даже рукой не помахал.

Сергей Ш.

Высокомерный ) Надо было ему палку в колесо кинуть 😁

Инопланетянка.

Надо было...

Gaspar Arnery

Такие - бывают!.. 🌷

Tp
Tpикcтep

Я рад за тебя 🤣

Инопланетянка.

Проехал мимо, даже рукой не помахал. Урод..

Tp
Tpикcтep

Ты не в его вкусе , прими как данность !