Артемий Мацнев Z

А вас уже пытались ограбить с помощью вопроса "Вакцинированы ли вы?"?

Ответы
Луиза

я вчера чуть не поругалась со знакомой из-за вопроса вакцинирования. Она вакцинировалась в апреле еще, а я сказала, что против и не доверяю вообще всей этой идее, наше правительство вдруг задумалось о здоровье граждан, бред! А она начала говорить о двух лагерях - прививочники / антипрививочники....что Каким надо быть тёмным человеком, чтоб не понимать насколько важна вакцина...

Артемий Мацнев Z

Вакцинация-то сама по себе важна. Другой вопрос - из чего состоит вакцина и испытана ли она, прежде, чем ее массово внедрят?

Луиза

вот именно....а они не понимают....Вакцины уже не те....не то время прекрасное, когда была медицина, которой доверяли

Артемий Мацнев Z

Да, к сожалению.

Нина Яблонская

пытались при помощи непонятного звонка на домашний телефон и стали допытываться, почему я сменила номер телефона и каким интерфейсом пользуюсь и какой на нем номер!!! Сказали что со службы безопасности банка!!!! На что я им ответила что вообще не пользуюсь этим банком, сразу исчезли!!!

Нина Яблонская

👎 вот им мой жест! другого не нашла

Нина Яблонская

бездельники и мошенники! так и норовят кого-нибудь облапошить

Бу
Бусинка

Я против вакцинации. Вчера помер агроном в нашем хуторе. На работе им сказали всем сделать прививку, сделал, загремел в больницу, 40 000 на лечение жена отдала, выписали через две недели и на следующий день дома помер, не проснулся

Артемий Мацнев Z

😲🥺😟 Ни хрена себе, сказал я себе!

Артемий Мацнев Z

И поди угадай - то ли время пришло, то ли в вкцине причина...

Остап Бендер

Ну пытались и что? Им это помогло? Я вакцинирован два раза. Пфайзером. И переболел ковидом два раза даже то того как вам он приснился. И я живой! Ясно для недалеких?

Тр
Тротя

Где можно вакцинироваться Пфайзером?

Остап Бендер

в Харькове как минимум 3 пункта где вакцинируют Пфайзером. Могу дать адреса. В Киеве их до 10

Ве
Вероника

Пытались не раз, но по другому.. )Представлялись сбербанком, что со счета сняли только, сумму определенную 😉🤷‍♀️

Сан Саныч

мне тоже не один раз звонили

Артемий Мацнев Z

Тема с вакцинацией более изощренная: чем сильнее человек напуган неизвестностью, как она на нем может отразиться, тем более внушаемым и управляемым он является. А значит его средства похитить, вынудив его сообщить все защитные пароли и коды, или заблокировать телефон паролем, который даст мошеннику возможность самому войти в приложение с банковским счетом и совершить перевод, легче всего.

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Любовь Любовь

каким образом? по телефону? , - нет! Зато фейковые списания карты- каждую неделю, как в смену работают!🤣

Артемий Мацнев Z

Да, по телефону и смс. Вынуждают специальным кодом дать доступ к нему и вычищают счета.

Любовь Любовь

Спасибо, возьму на заметку!

Татьяна Морозова

на не знакомые вопросы в телефоне не отвечаю и их становится заметно меньше...))

Артемий Мацнев Z

👍🙂 Значит, вы уже видели эту информацию: https://ok.ru/video/2732188109367 Татьяна?

Татьяна Морозова

я уже многое наслышала и начитала...)

Вольный Ветер

да . вакцинирован еще в детстве правда без моего тогда согласия а теперь............

[●_●]

Обычно начиналось это так: Вакцинированы ли вы так, как вакцинируюсь я?

Артемий Мацнев Z

И чем заканчивалось?

Сергей Радиевич Фасулати

Пока не пытались... Так провоцируют по телефону или иначе?

Артемий Мацнев Z

Да, по телефону провоцируют.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за предупреждение, буду знать.

Евгений Кобычев

Нет еще.. Но не собираюсь вакцинироваться принципиально

Артемий Мацнев Z

Иисус - реальная историческая Личность, Истинный Бог и Истинный Человек.

Евгений Кобычев

В истории много таких личностей..

Артемий Мацнев Z

Он был Единственным, остальные - подражатели.

Евгений Кобычев

Польза религии в том, что она объединяет людей, народы..

Артемий Мацнев Z

Да, если она учит добру, милосердию и покаянию, как православие, а не злу, как католичество, исла, жидовство и разные секты. Вот только пользу объединения мало кому дано понять.

Сеня Семеныч Горбунков

нет, только пугали , что с карточки деньги списываются.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Нет ! Я сделала прививку ! Меня не обманешь ! 🙂👋

Машлизинг Одо

На данный вопрос отвечаем: "Покажите свою справку"....

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Артемий в день..

Артемий Мацнев Z

Взаимно!

Pr
Progressor

А вы так и мучаетесь в приступах псих.заболевания?

Артемий Мацнев Z

Прежде, чем ляпнуть, рекомендую смотреться в зеркало.

Pr
Progressor

Дурачок!Вытри сопельки! и заткнись,пока не обделаля от напряжения.Если бог мозгов не дал,так нигде не купишь.

Артемий Мацнев Z

Зачем ты так о себе, да еще на всю обсуждайку?

Pr
Progressor

Тёма!А ты еще и олигофрен.Мне тебя жаль.Ведь это не лечится...

Рост

Сегодня в магазе увидел бутылку водки: 🖼

Николай

Все еще впереди. не расстраивайтесь и готовьтесь.

Артемий Мацнев Z

Это точно! Готовым, в наше страшное и темное время, нужно быть абсолютно ко всему... И к такому повороту тоже.

Чернобривый Виталий

Не колюсь и не стараюсь, ограблений опасаюсь.

Се
Семён

Нет. Пусть пробуют - поглядим, что получится.))

Ле
Лена

Каким образом вопрос может меня ограбить ?)

Артемий Мацнев Z

Вот так: https://vk.com/video21316644_456239877

Ле
Лена

Не всей информации можно и нужно верить .

Артемий Мацнев Z

С одной стороны, вы правы, Лена, нужно иметь дар рассуждения, чему верить, а чему нет. А с другой - в России такое иногда бывает - и свидетели с жертвами есть, и поверить не можешь, пока не столкнешься с подобным.