Ирина Ефремова

Я, видишь ли, отношусь к той несчастной породе людей, которые к любви относятся серьезно.

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Не поздновато?

Ирина Ефремова

что бы вы ни сказали....точно знаю....ошибётесь на 100%.....не берите на себя много!!!!

Юрий Малиновский

А и не собирался вовсе...моё мнение,это моё...

Ирина Ефремова

я согласна!!! придержите при себе...а то ещё не дай бог опозоритесь....будьте мужчиной....если пока ещё знаете что это такое!!! удачи!!!😉😌😄

Юрий Малиновский

Перед кем?Местная аудитория меня не волнует абсолютно....Хамить не люблю....

Ирина Ефремова

вот и чудесно!!!! всего вам доброго!!!! только не ошибайтесь в людях....

Ал
Александр

А она к вам?

Ирина Ефремова

вот здесь сложнее!!!👍😉