Светлана Королькова

Что такое по Вашему добро с кулаками?

Ответы
Ир

Впереди "Субару" едет, как большая черепаха...
Скорость - сорок километров, но обгон здесь запрещен....
На стекле полно наклеек - ярких стикеров и знаков,
И, признаться, их набором я был просто восхищен....
К восклицательному знаку - шляпка, туфелька и чайник,
Строчки "путаю педали" и "блондинка за рулем"....

Виктор Ш

Есть добро, которое делают в тайне! Это настоящее добро. Есть так называемое добро, которое предполагает ответ. Это добро сравни торговле. Ты мне, а я тебе. Так вот это "добро" предполагает, что не отдам даром. Буду защищать свою "собственность".

Подрыв Устоев

Добро должно быть не только с кулаками. На кулаках - перчатки. Поверх перчаток – кастеты, на кастетах – шипы, на шипах - яд. Вот тогда зло забьётся в угол и даже голову поднять не посмеет.

Вера Сергеевна

Защита от посягательства на доброе имя ,на доброе дело, на добрую семью Для всего этого и требуются Защита с кулаками (помня закон !) ,если категорически не понимают слов .

Андрей

Раньше при комунистах были плакаты к призыву, обычно женщина с кулаками была нарисована, типо бой пьянству

Екатерина

это значит, что совершается нечто полезное...но с болью.....например хирургическая операция..

Злобный Эльф

Проснулся и пошел сеять Разумное-доброе-вечное. Раздавать всем по щам, по доброте душевной

Светлана Королькова

Ни одного правильного ответа((( Расстраиваюсь, что люди не понимают

Злобный Эльф

Ну я пошутил и ответил не серьезно

Константин Лисицын

Мелкая наука о 150-ти раз "нельзя", сопровождающаяся внезапным физическим включением...

Роман Кроллау

Николай Валуев против гопников в тёмной питерской подворотне .....

Ирина Никитина

Сильное, уверенное добро, которое может защитить свои принципы

Евгений Антонюк

это когда есть чем платить, но не хочется победы любой ценой

Qqqq Qqqqq

это когда одариваемый понимает что сесть на шею не удастся

Тася Гаврик

Вот именно)))☺

Qqqq Qqqqq

сейчас женщины самостоятельные

Тася Гаврик

Время такое...

Qqqq Qqqqq

времена одинаковые

Тася Гаврик

Ничто не стоит на месте...и люди тоже другие...

Надежда Тихонова

Это то же самое,что котлеты с мухами....Добро-это добро!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет добра и зла - есть причинно-следственная связь

Sergei

Это когда кулаком в челюсть тому, кто со злом.😏

Лара Ларина

иначе не дождесся....очевидно....добра-то....😉

Виталий Жейц

Это - желание ближних сделать счастливыми!

Адам Адамов

Руки в мягких перчатках и жесткие правила

Владимир Н

Это действенное добро, а не слюнтяйство!

Сергей Богданов

Это Памятник вежливым людям с котом.