Vika Скляренко

Мужчины! Вы зачем тут сидите? Головы девушкам морочите своими клятвами! Вам что в реале заняться не чем?

−2
Ответы · страница 2
Аs Для К.

если все мужчины покинут сайт-его закроют😁

Аs Для К.

а я не был в Алматы🤷‍♂️но слышал

Аs Для К.

да у нас холмистая степь.а у вас горы😁

Vika Скляренко

Приезжай в гости. Степи и у нас тоже есть местами кое где 😄😊это казахстан тут степь норм не напугаешь

Аs Для К.

у меня друг работал на поезде Актобе-Алматы.говорил:поехали со мной бесплатно.там погуляешь,приоденешься(у вас шмотки в 2 раза дешевле говорят)а я не поехал😞

Vika Скляренко

Да не за что вы ж еще не приехали . Сейчас конечно особо то и не попутишествуешь но как все наладится приезжай😉😊

Осеннее Настроение

А вам?
Лично я этой чепухой не занимаюсь.

Хо
Хокимджон

По моему никто никому ничего не обещает

Vika Скляренко

Ну это смотря кто. Есть мужчины которые обещают 😂

Хо
Хокимджон

Раз обещал должен выполнять

Vika Скляренко

Мужчина сказал _мужчина сделал!

Nikolai Garskov

Сами от дела отрываете. ну ка брысь!)))😉

Vika Скляренко

Ну эт вы у меня в гостях. Так что будете наглеть зацарапкаю и закупают!

Nikolai Garskov

Где букву т померяли в каком из глаголов в комментарии. Кардинально смысл поменяется. Сами сделаете это или отдадите меня на расправу другим бабам? 😁

Nikolai Garskov

Я здесь свой среди своих. А Вы даже не поняли, что написали допустив истолкования Вашей фразы двойной смысл. 😉

Vika Скляренко

А я да года назад тут была и то дня три ну сейчас вот три дня посидела еще года на три пропаду 😅🤣

Nikolai Garskov

Да сгинь ты вообще навсегда! Нашла чем угрожать. Никто тебя и не вспомнит никогда. Мысли по дороге умудрилась все растерять. А вернее всего их и не было никогда! Скатертью дорога! 😁

Michael Lvovich Kunin

Да и этот сайт вовсе не для знакомств.

Michael Lvovich Kunin

Идейку-наверно. А не индейку.

Vika Скляренко

Извянки пишу со смарта он у меня живет своей жизнью особенно если я тороплюсь

Michael Lvovich Kunin

Да я все понял. Просто прикололся.

Vika Скляренко

Да я тоже поняла что вы не валенок. Тоже стебаюсь иногда!😅

Vika Скляренко

Для меня инет игра я геймер бывший🤭😔как то сейчас и смешно и грустно

Михаил Гехт

Меня в «Реал» даже сторожем не берут

Vika Скляренко

Чесно классно! Завидую видимо вы хороший чел! Как то так правильно написать

Михаил Гехт

Спасибо за комплименты. Постараюсь соответствовать

Vika Скляренко

Вы и в правду такой так что думаю не стоит стараться

Михаил Гехт

Стараться всегда стОит 🖼

Михаил Гехт

усегда надо конкретизировать, какой смысл, куда делся, на кой хрен сдался и т.д.

Mарго Беккер

Нуу онее ж не наам, а таак виртуально

Vika Скляренко

Ну да виртуальный казанова! Где ж они в реале?🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Понял, ответы "не морочу" удаляются)

Телефонист Вася.а

Мы галочки на " доске побед" ставим.

Vika Скляренко

Ну вот расширяйте ее или постройте новое ! Чу в скворешнике таком ютица а вдруг дети начнут потихоньку появлятся в вашей жизне.?☺️

Телефонист Вася.а

Мой деть живет в квартире выплаченной мной и моей женой.4 комнаты- 96 квадратных метра.Я живу ( снимаю) маленький домик на земле в центре города и с классным садом.Лимон, манго( два дерева) виноград..нес' едобный правда никто им не занимался.Травки выращиваю- укроп, кинза,петрушка, кресс салат.Мне хорошо.Сосед на " ханге " играет( заёбывает иногда).Пастораль.

Vika Скляренко

Извиняюсь! Думала вы молодой человек раз приводите к себе девушек 😊. А у вас уже дети взрослые. У меня тоже два домика на земле оба один12 соток второй24 сотки земли тоже выращиваю помаленьку всяко разно для себя 😉☺️

Телефонист Вася.а

Сыну 28.Женат, разведён, сейчас вроде опять серьёзные отношения, я в его личную жизнь не лезу.И жену по мере возможности торможу.

Vika Скляренко

Думаю правельно если и ошибется или обожгется это будут его ошибки а не ваши винить будет не кого

Иг
Игорь

...что за кошачьи бредни...😂🤣🤣🤣

Vika Скляренко

Слышь убогий не кошачьи а человечки кошки к вашему сведению писать и считать пока чтт неумеют но во многом поумнее вас будут мой юный собеседник и ненадо свои неудачи в реале выплёскивать в чатах научитесь самоеортролю

Иг
Игорь

...ЧТТ...САМОЕОРТРОЛЮ...овца убогая...ГОЛОС ПРОРЕЗАЛСЯ ??? ...ЖОПУ ОБ КОВЁР ВЫТЕРЛА....ДО ПОСЛЕДНИХ МОЗГОВ ПРОТЁРЛА ????....САМОЕОРТРОЛЮ...🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-есть чем!--зараза не отпускает!--

Vika Скляренко

Какая вас зараза там держит прдезенфецируйте ее хотя мылом😊😄

Nikola Mahkov

-привычка--мыло не берет!--

Vika Скляренко

Ну на кройняк вы ж мужчинка водкой! Она ж все берет

Vika Скляренко

Я не писала во внутрь. Обработать

Vika Скляренко

Ну лан не переносите запах купите антисептик не содержащий спирт. Ну в край перекись

Vika Скляренко

Извините сегодня настроение не оч

Vladimir Rakivnenko

А зачем здесь - Казахские кошки?

−1
Vika Скляренко

ну затем шоб вам мозг выносить! Не нужно национализма тут тем более я русская а проживаю в казахстане! И вашу политику я ненавижу!!!!!!!

Vika Скляренко

Да ты сцуко чепушилло ебанное шлепок майонезный с кем чёртова сраться в чате решил а зачем нам вообще такие утречка живущие в России и считающие себя выше всех подумай убожество как падать с такой высоты будет больно а возможно и смертельно перхоть козел старый нах послан

Vladimir Rakivnenko

И фамилия - хохляцкая... ))

Дмитрий Каракозиди

Викуля, я морочу только кошкам.

Дмитрий Каракозиди

У тебя и собака член профсоюза мышеловов!!!

Vika Скляренко

Всяко бывает и переступает границы но за сто и наказывает

Vika Скляренко

Нее она дресерованная и дресурой не я занималась ток платила 😊достаточно сказать нельзя таа делать ай яй яй

Дмитрий Каракозиди

Видать собака в США училась.

Vika Скляренко

Нет в Алмате у дресировщика☺️

Марат

А постоять, покурить, можно?

Марат

Спасибо.

Ку
Кукулькан

Вам точно нечем наверно))

Vika Скляренко

Есть я ремонт дома делаю еще огород убираю листву сжигают орехи собирают у меня дел ого го и поинтереснее чем тут сидеть 😉😊

Ку
Кукулькан

но кто то же это пишет тут )))

Ку
Кукулькан

зачем писать, если "дел ого го и поинтереснее чем тут сидеть"?

Vika Скляренко

00:35 у меня нормальная семья все спят даже собака. Одна я не нормальная перестану писать займусь делами всех подниму 😅

Тася Гаврик

Кто-то ищет свою судьбу)))

Vika Скляренко

Не кто то не придумал вопроса лучше чем этот. 😊😅

Осеннее Настроение

Не страдаю этой чепухой.

Al
Ali

Не хотим сжигать мосты

Vika Скляренко

Какие? Которых в реале и не построили?

Al
Ali

Все в этой жизни не реал

Vika Скляренко

Даже чесно и не знаю правда все играют даже семьи а пытаются правды от высших чинов смешно!

Al
Ali

чтд

Vika Скляренко

Не заморачивайтесь настроение у меня плохое хотя написала правду все врут даже мужья денам жены мужьям папы мамы все врут

Al
Ali

Мы паримся а не ......

Вася Васильков

У кого то истерика🙄😜

Vika Скляренко

Неа вообще не истеричка. Просто вопрос

Вася Васильков

А как на него отвечать-нет, да, простите я так бош не буду😂

Vika Скляренко

На тип ответ: не будет тебе прощения! Накажу плохого мужчину!🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Вы, местный прокурор?!

Alisa Warshavsky

Нет! Обвинитель, а не защитник, значит, прокурор...