Иван Куприянов

А в вашем городе сегодня тоже все вино-водочные отделы закрыты? Потому что видите ли у ребятишек выпускной. Это как называется? Что бы детки не перепились что ли?

Ответы
Ирина Малышева

у нас такого нет-все работает в обычном режиме....не вижу смысла...ибо свинья грязи найдет всегда...

Анна

это изображение деятельности на пустом месте. Вроде забота... А на деле дурдом начальства

Маргарита

детки уже заранее купили.. это чтоб взрослые на радостях не нажрались

Muza

И не говорите, они бы ещё в день выпускных в детсадах так сделали

Марта Кошка

ДА.ЭТИ "ВЫПУСКНИКИ" ПЬЯНЫЕ И С ЛЕНТОЧКАМИ. И ЗАКУПИЛИСЬ ЗАРАНЕЕ

Марта Кошка

НЕ В КУРСЕ ЧЕГО?

Иван Куприянов

как молодежь живет

Марта Кошка

ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИЖУ КАЖДЫЕ ПРАЗДНИКИ-ФОРМА ТРУСЫ НЕ ПЕРЕРЫВАЕТ, ЛЕНТА"ВЫПУСКНИК" И БУТЫЛКА ВОДКИ. У ДЕВОЧЕК ЭТО ОСОБЕННО ЭФФЕКТНО

Иван Куприянов

а чему ужасаетесь

Марта Кошка

А ЭТО КРАСИВО????????? ПАРУ ЛЕТ НАЗАД В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА 13-И ЛЕТНЯЯ С АЛКОГОЛЬНЫМ ОТРАВЛЕНИЕМ! В КОМЕ БЫЛА!

Лидия Агабалаева

А у нас в деревне и вообще не магазинов....так, что не знаем😃

Иван Куприянов

хорошо живете

Лидия Агабалаева

Конечно!!!!

Та
Татьяна

По всей видимости был опыт последствий. Что удивительного ?

Иван Куприянов

так каждый год одно и тоже последних пять лет или девочку или пацанчика обезательно домой привожу как дружинник блин а радители это надо видеть лица когда показываешь это ваше чадо

Виктор Ефименко

Ну и лады. Здоровее будем. С детьми и семьей проведем вечер.

Иван Куприянов

так с ними и надо время проводить

Виктор Ефименко

Дак чего же вы сетуете?

Иван Куприянов

а если бы барыжили что дети и семья на потом

Нурия Акылова

У нас спиртное после 23.00 не продают, только в ресторанах

Иван Куприянов

вы от куда

Нурия Акылова

Казахстан

Иван Куприянов

я из Бурятии у нас после 21.00 все запрет и все ровно все город пьяный

Нурия Акылова

Запретный плод сладок, чем больше запрещают- тем больше пьют- это закономерность

Иван Куприянов

это точно

Нурия Акылова

Раньше уже было все- после Брежнева- и запрещали и дороже делали - и все равно пили( еще больше) и травились и умирали. Потом запрет сняли- меньше контрабанды стало, люди травиться меньше стали и вот опять- всегда кому то это было на руку

Ви
Виктор

дурдом,так бы они по одной взяли бы,а тут по 2 минимум

Ля
Ляйсан

Чтобы ВЫ в этот день полумали...а не пора ои завязать

Марина Зубарева

Это чтобы все заметили -Последний звонок

Иван Куприянов

ну родители то точно заметили

Марина Зубарева

А про предстоящий выпускной ничего не сказано. Получил аттестат-можно пить

Иван Куприянов

рано да и не умеют они

Марина Зубарева

Они еще и научить могут

Иван Куприянов

да ну берегов не видят наркота в перемешку еще не поймешь с какой дрянью ездил по городу 25 мая последний звонок воляются да тоскают друг друга полная дегродация она в бантиках с ленточкой и на тратуаре плошмя а у подружек сил нет поднять рядом на асвальте сидят на задницах

Марина Зубарева

О-о-о. я гляжу задело тебя

Юлия

Нет,у нас в городе такое не практикуется

Ольга

Да,так и есть!И 1 июня закроют,готовтесь!

Иван Куприянов

да я не упребляю просто спросил мне обьяснили что сегодня не торгуем потому что выпускной

Ольга

Я тоже не употребляю..

Иван Куприянов

а народ то причем

Ольга

Что бы детки не отмечали праздник,а думаю они заранее закупили и сейчас сидят и отмечают Последний звонок.

Иван Куприянов

вот в том и суть сейчас ехал по городу все бантики болтаются а вот кому надо действительно не продадут но за то вся школота в один день повзраслела смотреть тошно

Ольга

Согласна с тобой.Они сейчас и в 12 такие взрослые!!!

Иван Куприянов

это да мир поменялся

Mila Ddd

Они еще вчера затарились толку то что

Игорь Спахер

Вот те на...как-же так!? пичалька, блин(

Иван Куприянов

ваще капец ладно я в крудлосутке на моем районе свой взял по бутылочке пиваса легкого так что бы покурить с кентом не скучно а школота вся в дрызг и еще и пряды чинят аж смесно

Елена Зуева

Детки за ранее при паслись спиртным .

Ольга Смирнова

Это называется День пьяных бантиков!

Лю
Любовь

Да у деток уже все давно запасено

Иван Куприянов

это точно