Не Путевый Провокатор

Славянские народы относились к кому со страхом и предубеждением, считали ее ездовым животным черта ?

Ответы
Юрий Сёмочкин

Славянские народы, если вы знаете славянскую мифологию, не испытывали ни к кому страха или предубеждения. Черт, как ездовое средство передвижения, был введен в оборот Н.В.Гоголем в своем бессмертном произведении "Вии". И если вспомнить что это произведение было написано, как сказка, то и относитесь к нему, как к сказке.

Не Путевый Провокатор

http://prntscr.com/69azjg

Дина Моргаченко

С праздником Настоящих Мужчин! Всех благ и удовольствий! Здоровья, Любви, Радости, Счастья! Берегите себя и своих Женщин!

Александр Ясноокий

как ездовое животное чёрта — «коза (или козёл) чёрта», «конь чёрта» и т. п.

Не Путевый Провокатор

Славянские народы относились к стрекозе со страхом и предубеждением, считали ее ездовым животным черта

Александр Ясноокий

О стрекозе лишь эпизод, я прочел. Это лютики.

Александр Соколов

Возможно крыса? Её ещё называли-комнатная собачка дьявола!

Александр Соколов

Да она же полезная,комаров на лету сшибает!!!!!!

Не Путевый Провокатор

возможно не читал такого *** Славянские народы относились к стрекоза со страхом и предубеждением, считали ее ездовым животным черта

Александр Соколов

Да сам видел как они комаров на лету хватают,над озером во время рыбалки. А вот что боялись,право не встречал.

Не Путевый Провокатор

Википедия все расскажет

Денис Баранов

ну хоть порядок слов то не путал бы(((

Не Путевый Провокатор

http://yandex.ua/yandsearch?text=Славянские%20народы%20относились%20к%20кому%20со%20страхом%20и%20предубеждением%2C%20считали%20ее%20ездовым%20животным%20черта&clid=1959253&banerid=0401030387

Николай Коваль

Хм-м-м-м-м. Пошёл узнавать в Гугл.

Николай Коваль

На мой вопрос "Ездовое животное чёрта" ГУГЛ выдаёт мистические игры. УПС.

Не Путевый Провокатор

скопируете полностью предложения и вставьте в Гугл , слово "кому"сотрите

Николай Коваль

Ха! Выдал стрекозу! Мелковаты что-то черти.то..

Не Путевый Провокатор

черт в табакерку вмещался

Николай Коваль

Теперь, "вмещается" не "вмещается".....Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на биллиардный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.Бармен кричит на парня:— Вы видели что ваша обезьяна сделала?— А что?— Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.— Да, это не удивляет меня,- отвечает парень, — Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой.Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.Она берет одну, пихает в зад, вытаскивает и ест.Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину:— Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?— Ну что на этот раз?— Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!- Говорит бармен.— Ничего удивительного,- отвечает парень, — Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот биллиардный шар, предварительно все меряет.

)Япона Мать)

Предположу что это была коза

Елена Еремина

Неужели опять бедная кошка?

Елена Еремина

Даже полегчало на душе)остальное у гугла спрошу

Не Путевый Провокатор

Да, там есть ответ

Елена Еремина

Значит найду точно

Не Путевый Провокатор

❝в добрый путь ❞

Елена Еремина

Спасибо) с праздником)

Саша Дед

Я атеист не учил религию

Болат Малдыбаев

Человека носящим зло

Евгений Лукаш

Вопрос несуразный!!!!!

Не Путевый Провокатор

поищите попроще в obsuzhday.com

Viktor Klok

Ты то хоть славянин?

Не Путевый Провокатор

Не Путевый козел я

Полиграф Полиграфович

че ты несешь ? олень

Наталья Галкова

Классных выходных.

S*
Staxan *

не знаю просвети

S*
Staxan *

о точно глядя на неё я бы тоже так подумал , спасибо за инфу

Алла Юзикеева

Кошка что ли?

Не Путевый Провокатор

скопируйте и вставьте в поисковик Славянские народы относились к ......... со страхом и предубеждением, считали ее ездовым животным черта

Алла Юзикеева

Ну зачем мне сейчас эти заморочки. ..тем более с мобилы? Проблемно очень...с мобилы..

Не Путевый Провокатор

подсказка ......коза 4 крыла

Алла Юзикеева

СТРЕКОЗА??? ОБАЛДЕТЬ! ТАКОЕ БЕЗОБИДНОЕ НАСЕКОМОЕ!!!

Ольга Утробина

ну и кто это?)

Bad Boys

козёлосёл

Bad Boys

а теперь серёзно)

Не Путевый Провокатор

вам поможет интернет ✿ܓ

Bad Boys

это тип коза, только с усами и вертолётом.

Bad Boys

Ужасно!

Александ Иванов

????? скажи..

Не Путевый Провокатор

Не Путевый подсказка ......коза 4 крылаАлла ЮзикееваАлла Юзикеева СТРЕКОЗА??? ОБАЛДЕТЬ! ТАКОЕ БЕЗОБИДНОЕ НАСЕКОМОЕ!!!

Александ Иванов

СТРЕКОЗА??

Александ Иванов

СТРАННО???? Почему???

Не Путевый Провокатор

не интересовался дальше

Григорий За

не в курсе

Не Путевый Провокатор

Славянские народы относились к стрекоза со страхом и предубеждением, считали ее ездовым животным черта ?

Григорий За

жжжжжжжжжжжжжжж )))))))))))))))

Григорий За

ква ква ква, вот почему царевна лягушка ))