Ил
Илhам

Финишная прямая. Награды не надо, но ... Возможно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

да ... дары все - свыше - он небес ...............А у одного старца мудрого спросил ученик : - Отчего люди не живут на небе? ... - Оттого -что небо ещё чистое и светлое от любви и доброты!..?

Ил
Илhам

Даже птицы не живут на небе

Евгений Бриг-Снежин

.."Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Алексей

Ага , зря бегать что ли

Ил
Илhам

У каждого свой стиль

Юж
Южанка

А дальше что? Конец?

Ил
Илhам

Конечно. Могилу отца не посещал, дедушка где умер не знаю...

Юж
Южанка

Я тогда еще пока по кругу побегаю...)))

Ил
Илhам

Хорошо

Серр Ёжжа

стакан воды..)))

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Серр Ёжжа

и закурить..))

Nikola Mahkov

-ла уж!--

Ил
Илhам

🙏

Ольга Огородник

да

Ил
Илhам

🙏