Vicrus

Истинное отношение к женщинам должно быть именно таким?

Ответы
Марго Беккер

Я знала Антошку лично- мой муж-музыкант у него работал..Иии..У него было потребительски -выгодное отношение к бабцам..

Ур
Уралочка

Антонов мой самый любимый певец и композитор и песня чудесная

Vicrus

Спасибо за солидарность...👍😌

Vicrus

🤝😉

Оленка

Моя любимая песня)

Vicrus

🤝😉

Vicrus

Женщина по природе как щука... кому не по щекам тому пощуке?))

Сибирячка Zv

Постарел..

Vicrus

Время как бремя никого так просто не научит... пока не проучит))

Vicrus

Как ни странно я тоже))

Сибирячка Zv

Время юности у него прошло В Молодечно,где я сейчас живу.Учился в муз.училище,откуда его выгнали(сидел-ничего не делал) а потом сказали,что они его не поняли.

Vicrus

Печально...😕

Lici Lici Z

🌷🌷🌷

Vicrus

Ма
Марина🍁🍁🍁

👍👍👍

Vicrus

✌️😁👍

Осеннее Настроение

...

Vicrus

👍😌