Elena Lenok

А Вы празднуете 1 мая или только пасху ?

Ответы
Никифоров Валерий

Смотрю на небо просветлённым взором,
Я на троих с утра сообразил,
Я этот день люблю, как День шахтёра
И праздник наших Вооружённых сил.
Сегодня яйца с треском разбиваются,
И душу радуют колокола.
А пролетарии всех стран соединяются
Вокруг пасхального стола.

Elena Lenok

👍

Юрий Романовский

На 1 мая на природу,если тепло будет,это уже традиция с годами.Отдыхаем в кругу друзей,шашлыки,хорошая музыка и анекдоты,смех и радость ближних.И мы все рады друг за друга.😊

Elena Lenok

👍☕🍰

Валерий Рудаков

я помню как нас насильно ГНАЛИ на демонстрации 1 мая-когда нам было уже за 13 и более лет-особенно когда училищ в училище- в приказном порядке

Elena Lenok

а сейчас это лишний повод выпить у некоторых

Валерий Рудаков

пьёт тот кому заняться нечем и алкаши-бомжи и так далее

Elena Lenok

👍

Сергей Анахин

1 мая - нет. Этот праздник умер. А пасху? Печем куличи внукам, красим яйца. Это святое. Но в церковь не ходим. Соседка возит на освящение.

Валерий Журавлев

Если шашлыки на природе - это праздник, то 1 мая праздную, на демонстрации не хожу, в праздник труда чем-то полезным нужно заниматься.

Elena Lenok

👍🍰☕

Михаил Тымчук

Только Пасху праздную, так как отдаю дань традиции и дань уважения родителям, которые были верующими.

Elena Lenok

👍🍰☕

Анатолий Трунов

Я праздную... ВСЕ праздники ... ибо ТАМ, куда мы непроизвольно стоим в "очереди" все...ИХ...не будет...

Алекс Венцель

Для меня непьющего это обычные дни: Радоваться нечему, но и плакать не стоит. Не такое пережили.

Св
Сварожич

Я 2 мая праздновать буду. У жены день рождения, а 7 мая 41 годовщина свадьбы))

Elena Lenok

👍🍰☕

Сергей Мальцев

И то, и другое. Не я праздники придумывал, не мне их и отменять

Elena Lenok

👍

Fil

Давно уже ничего не празднуется ,время не то ,да и смысла нет..

Максим Белецкий

Наверное у каждого по обстоятельствам все происходит

Ива Теплов

и то и другое)) а также 1 апреля и 7 октября и 7 ноября

V-Враг Незалёжности - Z

Только 1 Мая. жидохристианские праздники отвергаю

Виталий Бобров

Праздновал , праздную и буду праздновать ! 🌹🌹🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Светлое Христово Воскресение, Пасху Господню.

Elena Lenok

👍🍰☕

Василий Стеклов

Празднуем все подряд😄 Мы любим праздники😉

Ал
Александр

и то и другое, ибо ныннче они друг за друггом

Алексей Шустин

🖼

Elena Lenok

🥂🍫

Алексей Шустин

Лена, привет !!! Все праздники в кучу собрались, поэтому наверное и растянули удовольствие на 10 дней

Elena Lenok

хороших выходных и отличного настроения

Валерий Киселев

По-возможности празднуем всё, что придётся.

Elena Lenok

👍