Anna Come Dio Vuole

сжигайте пару листиков алора и в доме будет приятный аромат, воздух будет очищаться, попробуйте

Ответы
Viktor Keller

алор, а что это?

Viktor Keller

ок договорились... но зимой Вы к нам!

Viktor Keller

да нет у нас снега почти не бывает, только в горах и то быстро тает. Будем жечь Лаврентия и наслаждаться запахом

Anna Come Dio Vuole

раз пошла такая пьянка...готовлю обед

Viktor Keller

🍏 🍐 🍉 🍓 🍆 🥒 🍯 🍞 🧀 🥞 🍗 🍖 🌮 🥙 🍲 🍱 🍧 🍰 🍩 🍪 🍺 🍵 🍽️ 🍽️Я не много ем?😋

Anna Come Dio Vuole

у меня тоже такой же аппетит, кто любит готовить любит и покушать