Ирина

Прикольно, как админы удаляют вопросы, которые пользуются популярностью. Мой вопрос, у которого было 120 лайков, и более 1000 комментов, просто убрали)) И это уже не в первый раз. Админов злит, когда у людей появляется интересное общение? Они хотят ,чтобы мы обсуждали сколько будет 2+2 и обменивались смайлами?

Ответы
Владимир Безручко

... люди были подневольные ... автоматом это делается ..... меня с Фейса больше 5 рараз , выкидывали , перебрасывали в Среднюю Азию , во время беседы сразу и не понимаешь .....есть слова - пароли ...

Ирина

до ночи в сети не сижу. Предпочитаю ночью спать.

Владимир Безручко

... ума бы до утра не растерять

Ирина

ну Вы конечно не спите уж, раз боитесь растерять.

Владимир Безручко

иногда

Ирина

🤷‍♀️

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вероятно, они смотрят, кто зарегистрирован тут и на Спрашивалке. Если вы есть тут и там, то не удалят

Ирина

Я есть на спрашке, но меня туда антивирус не пропускает. Блокирует спрашку напрочь.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У тебя антивирус параноидальный

Ирина

Ну, зато комп работает уже лет 8 без проблем.

Че
Чебуратор

Частенько админы не блещут умом. Хотя возможно у них на сайте ограничение в кол-ве комментариевм

Че
Чебуратор

Попробовал бы он на меня наехать. Вмиг бы поставил бы его на место

Ирина

Ну вот сегодня он ещё тут барахтался, а сейчас смотрю- забанили его.

Че
Чебуратор

Ну хоть забанили. На меня двое таких тоже наезжали из мск. Забил им стрелку в мск. Никто не согласился. В штаны нагадили себе видать. Вот она вся сущность троллей - герои в нете, в реале трусы и ссыкло

Ирина

Это точно)))

Влас Тайков

Не, это не админы. Это уже ИИ не выдерживает потока сарказма, иронии и потуг на юмор.

Ирина

Меня вполне устраивало общение здесь, но админы решили, что мой вопрос набрал слишком большую популярность и решили прекратить это безобразие)) Не смогли этого пережить))🤷‍♀️

Влас Тайков

Тогда Вас должны устраивать реакции как комментаторов, так и админов сайта.

Ирина

Её раз говорю- общение с народом МЕНЯ устраивало, а АДМИНЫ психанули. Это их не устроила такая моя популярность здесь.🤷‍♀️ Вот и удаляют мои самые популярные вопросы.

Влас Тайков

Да и я к тому, что здесь так устроена площадка. Не думайте, что Вы такая одна, чей вопрос с коментами удалили.

Ирина

да знаю. что не одна. Многие возмущаются. И чего админам спокойно не живётся..

Вадим Калашников

мож сайт нетянет столь большую переписку зараз вот и убирают чтоб неглючил

Ирина

🤷‍♀️

С*
Секретик ***

такая же фигня) но я не поленилась и повторила вопрос

Ирина

Бывало, что я один вопрос трижды повторяла, а они удаляли. Жалко не сам вопрос, а множество диалогов, которые пропали вместе с вопросом.

Samsonov

Они бы лучше так от неадекватов сайт чистили...

Ирина

Я не могу тебя удалить, потому что тебя у меня в друзьях и так нет)) хахах))
А на счёт инфы- слева в колонке есть надпись" ответы друзей". Не знаю как сейчас, а одно время там галочка стояла принудительная и убрать было нельзя, поэтому..ответы всех 100 с лишним друзей у меня высвечивалось..Спятить можно было)) Сейчас уж не знаю..)) у меня и в друзьях людей нет, и никаких уведомлений соответственно нет))😁

Samsonov

А у меня не стоит))))

Ирина

У меня сейчас вроде тоже нет галочки)) видимо всё таки служба поддержки что-то предприняла))

Samsonov

Ураааа)))Теперь ты можешь друзей заводить,попробуй на мне..добавь меня я отвечу на вопрос и посмотрим,если что удалишь)))

Ирина

добавила))

Владимир Забродин

А Вы можете повторить его мне сюда?

Ирина

Не вижу смысла. По сути вопрос уже получил много обсуждения, поэтому..думаю что нет смысла снова это вывешивать. Жаль пропавшие диалоги просто.

Eugene Polli

Посмотри в своём буфере на сайте..

Ирина

с того , что исчезают вопросы. Я смотрю комменты и ответы перестали приходить, а оказывается вопрос удалили.

Eugene Polli

Посмотри Правила сайта - ??

Ирина

я смотрела

Eugene Polli

Там и задай..

Ирина

ок

Тамара Цццц

Не знала о таком безобразии Ирина

Ирина

вот так. У людей много диалогов, а им просто обрубают всё общение .

Тамара Цццц

ужас

Ирина

ага😒

Владимир Дегтяренко

Радуйся что ещё не забанили!

Ирина

Дааа.. видимо бесит их , когда людям интересно общаться. ну и ну.

Sl
Sland