На
Наталья

Очень не приятно, когда собеседник заносит тебя в чс и ты не понимаешь в чём дело. Так он проявляет свою слабость?

Ответы
Зн
Знаток

Может, надо просмотреть диалог, случившийся перед этим с ним? Впрочем, достаточно прочитать комментарии, в которых вы показали себя не с лучшей стороны, чтобы человек без слов добавил вас в свой ЧС. И это отличный вариант, ведь вам не пришлось столкнуться с его недоброжелательством относительно вас.

На
Наталья

С ней,да мне уже всё равно)))

Зн
Знаток

Добавление в ЧС - это отличный способ не пересекаться с нежелательным для вас человеком. Я сомневаюсь, что вы не будете добавлять туда людей сами.

Ир
Ирина

А мне безразлично.И если я не хочу здесь общаться с извращенцами, шизофрениками и прочими неадекватами, это говорит о слабости? А может это просто желание спокойно отдохнуть и пообщаться с нормальными людьми.

Юрий Киселев

Совсем нет, просто есть такие бараноиды, которые просто элементарного уважения не знают , поэтому их в помойку, им наука. а самому - свобода общения , и чистый зеленый лужок 😁

Дедушка Старенький

Нет. Так вы проявляете свое непонимание ЧС. Это не наказание или оскорбление. Это просто удобный инструмент, чтобы не видеть то, что тебе заведомо не интересно.

Бока. Headhunter

Он и добивается, чтоб неприятно стало оппоненту. И обрати внимание на написание наречия Неприятно. Непонятно, почему наречия по слогам пишут

Св
Светлана_Светлана

Ну почему? Вот Алиса варшавская. Она все время гадости говорит оскорбляет. Устав от ее ядовитого тона запихала ее в чс. Пусть посидит.

На
Наталья

Не знаю такую

Alex Sher

может так он избавляется от навязчивого собеседника, или темы не нравятся, или просто чувствует что это не его

На
Наталья

Она

Alex Sher

собеседник

Людмила Канивец

А мне всё равно. Это не тот человек, с кем можно общаться! Какая мне разница сильный он или слабый!

Евгений Антонюк

как говорится: "в какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим".

На
Наталья

Да

Татьяна G

а занести в чс - это низменный поступок? чЁт не пойму.....

Евгений Антонюк

так не объяснили же, почему

Татьяна G

да если он прет с порога матом - мне с ним сопли разводить... своего негатива в сво хватает еще и тут....це вже занадто....

Леди Мила

Возможно, просто вы ему не понравились. причем здесь слабость? Мы здесь с кем то боремся?

На
Наталья

И чувствуете потом превосходство,а это не так!

Леди Мила

никакого превосходства, с чего вы взяли? просто выбираю, кого хочу видеть, а кого нет! И в реальной жизни так. Вы же выбираете, с кем общаться. странные какие то у вас рассуждения и понятия🤦‍♀️

Марго Беккер

Чувствуем ТОКА Облегчение

Леди Мила

Вот именно!

Ан
Андрей-Пушкин

obsuzhday.com/q/99468604
Как выяснилось боится,
что слова "благодарности"
с головой накроют )))

Сергей Николаевич

Да нет..просто иногда, что бы избавить себя от религиозных проповедей..или нытья и т.д

С Э М

В плане неприятно, пофиг. А что у него на уме в этот момент, остается догадываться

Al
Ali

ой, матушка, сколько раз, меня заносили, рукой махнул.. и Наталье письмо черкнул

Вечность

Меня так многие здесь занесли не беда и им сидеть. Переть всю жизнь там

Вечность

У людей с завистью всегда гложат одни амбиции

На
Наталья

Это так

Вечность

Не стоит свое время тратить на таких

На
Наталья

Правильно 👍

Вечность

🌹🌹🌹хорошего вечера

На
Наталья

Спасибо большое. Вам приятного вечера!

Вечность

Благадарю!

Вл
Владимир

возможно 🤔))или не желание далее вести беседу и слиться по тихому))🙃

На
Наталья

Может

Ма
Марк

А вы не думаете,что причина абсолютно другая и она вас очень огорчит?

Ма
Марк

Я ждал чего-то подобного.Вы считаете себя непогрешимой и сваливаете вину на кого-то....Стоит относиться к себе критичнее.Ведь,без причины даже прыщ не вскочит.

На
Наталья

Я отношусь к себе с неким великолепием,да я люблю себя !если человек не любит себя,то он не сможет полюбить другого!К критике отношусь легко

Ма
Марк

Относиться с "великолепием"?Это на каком языке?Я так понимаю,что вы настолько любите себя,что вам никто и ничто не нужно...Ну и ну!

На
Наталья

Не правильно понимаете

Ма
Марк

Извините,но всё наоборот и я могу об этом судить.А,вот,вы демонстрируете не лучшие качества человека...

Не
Несмеяна

Бывает, не нравятся чьи-то вопросы. Да пусть заносит, какая разница!

Гармония Россия

Все прозаичнее. Испытывает неприязнь и не хочет вопросов ваших.

На
Наталья

Я ей вопросы не задаю

Гармония Россия

Возможно, испытывает к вам какой то негатив. Поскольку вы лишены возможности спросить напрямую, остается просто забыть и идти дальше. 😁

Светлана Ли

Неприятно конечно, но я обычно понимаю, за что меня заносят в чс