Ол
Олег

весь Дагестан евреев ловит!))) 🤣

Ответы
Rita

Что ж мы-то отстали и не ловим дагестанцев хотя бы в Москве? И почему мы пропускаем самолеты из Дагестана и не штурмуем Аэропорты?

Лариса

Там не очень образованные люди живут. Легко управлять. Им что велишь, то они и делают. То покемонов ловили, теперь евреев.

Робот Вертер

И ни одного не поймали 😁 Высоко сидят 😜 не достанешь

Vicrus

Кому охота евреев пригреть на постоянной основе?))

Ол
Олег

ну да!))) у них тока к дагам дорога! больше негде им укрытся🤣

Vicrus

Им придется сменить религию как минимум если на Кавказ упал их взор)))

Прохор П

Да такая нация, от них, что угодно можно получить.

Алина N

оспидя....чем Дагестану-то угрожают бедные евреи

Робот Вертер

Помню. Хороший боевичок. Про советскую армию фильмы неплохие тоже. Да на любую тематику фильмы снимались хорошие. Процентов 15-20 есть занудливые, конечно. Но, не без этого. Кто не снимал неинтересное кино? 😁

Алина N

верно!

Робот Вертер

Как снята картина "Братья Карамазовы" с Ульяновым, Лавровым, Мягковым! Это же шедевр киноискусства....

Алина N

дааа! Артисты были просто отпад. А фильм "Офицеры", а фильмы с Янковским, Тихоновым

Робот Вертер

Именно так.... 😊👍

Fenix🇱🇹

Это не смешно , а ужасно . Мир сошёл с ума .

Ол
Олег

смешно тем что это бред какой то

Василий Стеклов

А чем провинились дагестанские евреи?

Юрий Пономарёв

ну и как наловили ?...у нас их дохрена...

Ол
Олег

🤣

Ев
Ева

дикость национальная черта горцев

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

гыгыгы)

Ан
Андрей-Пушкин

Я то думал,
что они понты гонят,
а они оказывается....
̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶е̶ дагестанские земли берегут!😂

Светлана Ли

Так пограничники.

Ирина

😱весь мир их ненавидит....лукавых

Ол
Олег

и ты?)

Ирина

не исключение...я же гой в их понимании...а гоев они ненавидят🤷‍♀️

Ол
Олег

а младенцев они в жертву не приносят...не?)

Ирина

а что ты за них так переживаешь...сам что ли из жидов?ну по тому что делают в газе...жертвы из младенцев уже принесены...

Не
Нелли

С лёгкой руки украинцев

Южный Кот

русским приготовиться?

Ва
Валерий

бандеровцы научили

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что с ума сошли ?

Белый Ворон

заняться нечем

Nikola Mahkov

-на колбасу!--

Ол
Олег

😂

Татьяна Тышкевич

Да ладно!