Сергей Усольцев

Четырехсотшестидесятидевятиметровый (корабль).35 букв.Кто придумает слово длиннее?А какое самое длинное слово есть в Вашем лексиконе?

Ответы
Vladi Petrov

Танкер, получивший наибольшую известность под именем Knock Nevis, являлся самым большим кораблем из когда-либо построенных человечеством. За время своего существования этот супергигант сменил несколько названий: Seawise Giant, Happy Giant, Jahre Viking, Knock Nevis, Mont. Более того, он успел поменять не только название, но и размеры, а также область своего применения.

Vladi Petrov

458, 45 метров - длина корабля-гиганта, 70 метров - его ширина 564 763 тонн - вес перевозимого груза, 81 879 - вес самого корабля 30 метров (или высота девятиэтажного дома) - на такую величину корабль погружался под воду при полной загрузке 3,5 см - толщина бортов корабля 10, 2 км - тормозной путь крупнейшего судна в мире

Сергей Усольцев

мне с этим кораблем...Пусть будет кабель.Но за информацию СПАСИБО

Сергей Гиперион

метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота... буквы, превысокомногорассмотрительствующий, считайте сами или обратитесь в НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ где вам напишут название химического соединения C 1289 H 2051 N 343 O 375 S8
из 1859 букв))

Сергей Усольцев

ААААААААААААААААААА!

Сергей Гиперион

о то ж))

Кино

​Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» (55 букв, химич. вещество) извини......я его в инете посмотрела.......я его не то, что запомнить.......пока читаю, забываю с чего начала.........а интересно.....

Гульчира Андреева

Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия - это фобия такая боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца • Самое длинное название растения...вытащила из ГУГЛА😄

Вера Сергеевна

ЗдравствуйтеуважаемыйСергейУсольцевслету Вашвопроспрактическиневыполнимыйиголовуморочитьнаночьпростожалкопримитетакоесамоедлинноепослониеспокойнойночи!

Вера Сергеевна

продолжениенехочется вам спокойеой ночиихорошихсновприветКрасноярску !!

Вера Сергеевна

Сергей Усольцев ,где Ваш ответ на самое длинное слово ?

Валентина Сумарина

гексакосиойгексеконтагексапараскавет это фобия боязнь числа 666 в пятницу 13 дня месяца,Кто придумает слово длиннее ? А какое слово есть в Вашем лексиконе? ==36 букв

Сергей Усольцев

век живи-век учись.Хотелось бы верить,что Вы меня не обманываете.

Валентина Сумарина

Я за свои слова отвечаю,нет не обманываю,это точно

Валентина Сумарина

Сергей,привет,что так тихо,давай пообщаемся ?

Ол
Ольга

Четырехсотвосьмидесятичетырехметровый (корабль) по-вашему. а вообще-то правильно пишется так: Четырехсот шестидесяти девяти метровый☺️

Ирина Ефремова

двадцатичетырёхбуквенный!!!!!....не совсем по теме...но посчитайте!....(а вообще любое огромное числительное можно буквами записать...)😉☺️

Рахима Садыкова

қанағаттандырылмағандықтарыңыздан- казахское слово в переводе- из-за вашей неудовлетворенности, немножко не дотягиваю

Сергей Усольцев

вы меня обманываете.Я проверить-то не могу!

Рахима Садыкова

поищите в Инете

Насима Костикова

со школы еще, не помню кто его произнес- 33 буквы, но я не считала: архипеволокоточереперепетиковский, вот такое слово

Сергей Усольцев

Оооооооооооооооооооооо!!!

Насима Костикова

да вот так!

Татьяна Кузницына

«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» (55 букв, химическое вещество). Нашла в интернете.

Ендурин 15

радиорентгеноэлектрокардиографическое исследование слово действительно существующее состоит из 38 букв

Сергей Усольцев

Спасибо

Елена Ким

Помните раньше играли в виселицу? Так там слово,вернее набор слов был: Автомотовелофототелерадиомонтер.

Антонина Найденова

Ну! придумать можно и длиннее....зачем!Лучше насладиться ВЕСНОЙ!!!И мы ЕСТЬ!!!Какое счастье это!!!Удачи!

Елена Мазырко

циклопентанпергидрофенантрен - единственное, что помнится из институтского курса биохимии)))

Кот Макси

Четырехсотшестидесятидевятимиллиметровый (диаметр, напр. торпедного аппарата) 😸🍋

Анна Батырова

«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» (55 букв, химич. вещество)

Сергей Усольцев

оооооо!

Наиля Султанова

В лексиконе обычные слова из словаря котрые, поэтому словоблудием как ты не затяты.

Сергей Усольцев

ну что за тяга кого-то оскорбить?Нажмите "Пропустить" и все.Вас кто-то обидел?

Наиля Султанова

Где тыС рань видел оскорбление в слове словоблудие?

Сергей Усольцев

Есть такое слово "Быдло".Это про ТЕБЯ

Наиля Султанова

Ну вотС рань, видишь как ты сразу-то обос ранился тутА. Ха! Ха! Ха! Что же не нажимаешь ПРО пустить-то,а?

Ольга *

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (участвует в фотосинтезе растений)

Сергей Усольцев

ООООООООООО!

Ольга *

Правда, жуть такая!