Светлана Ли

А может быть пустозвоны нужны как раз для того, чтобы на их фоне выделялся человек слова?

Ответы
Вл
Владимир

О ...звонах.Приходит мужчина к своему соседу.Снял брюки,вытащил хозяцство и по яичкам щёлк.Дзинь...
-Так ты феномен!Сходи и покажи это хирургу.
Пошёл мужчинка на приём к хирургу.Зашёл,снял брюки и щелчком по яичкам дзинь...

Вл
Владимир

Спрашивает у хирурга:Феномен?
-Нет,отвечает хирург,МУДОЗВОН.

Бе
Бездельница

Для связи тем,кто в бункере денежки считает. чел слова-это синоним дела, а где дела-там есть складик. Но узнать как там ситуация извне надо-посылаем кого?) Хоть и бесполезной инфы больше,но мы фильтруем курс

Отто Фон Штирлиц

Нет, им дано то, что просили... это практика отрицательного опыта...а все остальное - сопутствующий эффект...а человек слова нужен всем... для сравнения с образцом ...это как бы мой взгляд со стороны...

Бо
Бока

Для развлечения. Был в поселке такой парень. Ему дали погоняло Метла. Мел и мел языком. Он работал в рыбхозе, директор поймал его с рыбой и отбил почки. Метла стал болеть и умер позднее в больнице

Светлана Ли

Вот гад директор

Бо
Бока

Говорили, он сотрудниц своих насиловал. Или давай, илииувольняйся.

Светлана Ли

Почему ему никто почки не отбил?

Николай Лазарев

Вот смотрю на прекрасное создание(хотел забрать)толи отказала толи нет не понятно🤗😘🌹

Serij

Нет. Они нужны для распространения фейковых новостей для отвлечения от других проблем

С. В.

Да особого выделения не видно. Его зажимают. В поле зрения всегда находится пустозвон.

Светлана Ли

Тем ценнее люди слова. Я сразу теряю интерес к рисовщикам

С. В.

Это радует.

Wl
Wladimir.

Думаю что в тех помоях, которые выливают пустозвоны, челок слова просто утонет.

Wl
Wladimir.

Есть. Такова судьба.

Светлана Ли

Я про израильтян.

Wl
Wladimir.

Они со всеми ругаются. Ни нужны они ни кому, сами всем жизни не дают. В Сирии прошло землятрясение, а они Дамаск ракетами обстреляли.
Их президент Терции, Эрдоган, на весь мир назвал террористами и нацистами.

Светлана Ли

Будет России сюрприз. Украинцы плохие соседи, ну вот получат таких, от которых весь мир плюётся. Палестинцы рады будут. Они их 60 лет выкуривали

Wl
Wladimir.

Я Эрдогана уважаю. Он о своём народе думает и говорит не стесняясь, то что все знают, но сказать не могут.

Константин Васильев.

Если бы пустозвоны и пустословы молчали,было бы больше шансов услышать истину.

Светлана Ли

Их нужно просто игнорировать

Константин Васильев.

Увы.....они везде нас окружают,обещают,патриоты на словах....Мы похоже зомбированы ими...религия,политика,финансы,и не понимаем где кто,что,зачем,почему.🤷‍♂️

Константин Васильев.

😪 грустно,все.....но вопрос поставлен актуальный и есть над чем поразмыслить.Спасибо вам.

Светлана Ли

Да не за что. Я так масштабно вопросом и не размахивалась. Так, на бытовом уровне

Профессор Рам

пустозвоны нужны, чтобы на их фоне выделялся не человек слова, а человек дела

Светлана Ли

Это он же. Сказал - сделал

Профессор Рам

нет, человек слова - это тот, который слово дал, он же слово взял обратно (на то он и человек слова), а человек дела, сделал дело и обратно уже не берёт

Йогондыр-Оор Ых

Я человек алмазного слова , но ты видишь меня малахольным пустозвоном

Светлана Ли

Откуда такие выводы?

Ро
Роман

Не совсем. Просто есть два типа - пустозвоны и мужчины. Не совместимо.

Ан
Андрей-Пушкин

Без зла нет добра.
Это как чаши весов.
Всё познаётся в сравнении...

Eduard Mielke

Скушно было бы без них, постоянно умников слушать тож надоедает.

Светлана Ли

Не умников, а тех, кто обещает и слово держит

Eduard Mielke

Та всё равно, устаёшь так же и от слишком правильных, и вообще от всех 🤪😆😅😂.

Светлана Ли

От болтунов быстрее

Eduard Mielke

А я их просто не слушаю.😅

Светлана Ли

Был бы формат, как здесь. "Пропустить"

Гражданин Мира Первый :-)

нет нет...вы женщины все равно разницу между ними не замечаете.😉

Светлана Ли

Чей то не замечаем. Ещё как замечаем

Евгений Антонюк

А кто громче звучит? Пустая телега громче гремит, ведь так?

Светлана Ли

Да пусть гремит. Я сразу интерес теряю

Вя
Вячеслав

Конечно, на фоне плохого у хорошего ценность добавляется.

Светлана Ли

Он сам по себе ценен, ибо редкость

Вя
Вячеслав

Согласен.

Светлана Ли

Тихо у вас?

Вя
Вячеслав

В общем спокойно, но тестовые попытки недавно были. Ничего страшного.

Светлана Ли

Жертв нет?

Вя
Вячеслав

Нет, жертв нет.

Ге
Геймер

НУ ТОГДА АЛКАШИ НУЖНЫ, ЧТО БЫ ТРЕЗВЕННИКИ В ПОЧЕТЕ БЫЛИ😂

Светлана Ли

Алмазы тоже в земле находят

Ге
Геймер

а бляди, что б порядошные еще порядошней😂

Светлана Ли

Все так

Ге
Геймер

🤦‍♂️ а бедные, что б богатые еще богатели😬

Светлана Ли

Это из другой пьесы

Ге
Геймер

ну разумеется🤷‍♂️ пьесы разные... намек один

Вадим Иванов

Пустозвоны его заглушат, как колокола бубенчик..

Светлана Ли

Не смогут как минимум для меня. Я к трепачам моментально теряю интерес

Вадим Иванов

Разумное решение, но на каждый роток не накинуть платок...

Светлана Ли

Нет конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

Люди всякие нужны! Но не всякие важны...🌹😉