Во
Вовочка

Чем жарить блины проще сварить макароны. Желудку ведь всё равно.

Ответы
Елена Ковалева

ты не понимаеш когда женшина готовит еду она еше частичку души в пишу вкладывает просто пиша свяшенна а если еше и молится то кто пом ее есть получает еше и благословление

Ми
Мила

И поэтому отведав- благодарят,тогда она во благо.

Елена Ковалева

ну можно и так сказать просто еде всегда нужно благословлять

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Блины это не еда-это дессерт после еды, А есть надо полезную , вкусную еду, и желудку не всё равно , что в него закидывают. Желудок не помойка , всё не забросишь.

Во
Вовочка

Ну тогда макароны в качестве десерта

Татьяна Черненкова (Цыганова)

С утра желудку надо ...кашу +йогурт или простоквашу...это очень полезно , чтобы желудок работал нормально.

Во
Вовочка

Овсянку "СЭР"

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я,каждое утро овсянку на воде -йогурт несладкий ..👍 🍜Ваша овсянка, сэр. Приятного аппетита !👩‍🍳

Вадим Иванов

Можно и сырой фарш пожевать и муку с водой разболтать, желудок все примет... А жить тогда стоит ли, ведь все равно помирать придется...

Св
Светлана_Светлана

Поддерживаю. Ты в макароны добавляю масло сливочное и соус песто. Шикарная вещь. Ещё креветки. Без блинов нормально.

Eлена Елена

Если макароны из твёрдых сортов и сварить их аль денте, то желудку не все равно. Макароны будут полезнее.

Наталья

Ну наверное.. а еще ,по моему в обсуждалке, кто- то советовал вообще кушать все невкусное.. потому что быстрее наедаешься😁

Eлена Елена

Макароны аль денте очень вкусные

Св
Светлана

да и вообще, если посмотреть трезво, то вся еда состоит из пшеницы, мяса и овощей, как ты его не готовь

Во
Вовочка

Поэтому чем прозе готовка , тем меньше мороки,
Это конечно если нет персонального повара

Св
Светлана

идеально- пельмени

Во
Вовочка

Из магаза. Но дороже , чем макароны с мясным фаршем

Св
Светлана

дешевле только кусок мяса отстучать и в муке обвалять

Алексей Неважно

А зачем варить и жарить, все равно желудку же все равно , он вкуса не чувствует😂😂😂

Дмитрий Васильев

можно и макароны не варить и просто пожевать хлеб , желудку ведь всё равно......

Ми
Мила

😁

Олег Локос

- Садись, Вовочка, два. И чтоббез родителей больше на Кулинарию не приходил!

..
...

Можно и сырое поесть , все равно в желудке перевариться.

Ма
Марина

Плюс блины на масле - холестерин, а макароны на воде.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Желудку да))) углеводы что то что то вредно

Владимир Ольшанский

Макароны с начинкой-долго и трудоёмко...

Ал
Александр

блины-то , они покусней будут опять же

Ир
Ирина

окрошку еще проще ...а желудку приятно

Эл
Эльвира

Нет. Ему не всё равно. Блины вкуснее.

Языческий Кот

да муки навернуть поварешкой и всё..

Yury Panteleev

В принципе и выходит одно и тоже...

Lana =======

Как раз таки желудку не все равно.

Вера Ситникова

Возможно. А ещё проще - яичница!🙂