Дмитрий Табунов

Как определить, что человек - пьяница?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Пьяница не тогда когда человек напился и вырубилса а тогда когда он выпивает каждый день и это алкагольная жсвисимость , как проверить ? Откозаца выпивать на полгода и если выдержали то есть шанс не быть олкаголиком ...

Та
Татьяна

В общении видно, какие темы интересны человеку, по его настроению - алкогольные темы поднимают ему настроение. Это как минимум.

Юж
Южанка

По разговорам. Основные темы - где, с кем и сколько выпивал.

Луиза Котельникова

Раздраженная слизистая Шмыгает носом а насморка нет

Татьяна Морозова

предложи ему составить компанию и он проявится...))

Elena Lenok

руки трясутся. лицо красное. круги под глазами.

Сэр Ёжик

Это уже алкоголик. Пьяница пьёт чтоб стало хорошо. Алкоголик пьёт чтоб перестало быть плохо

Се
Сергей

Складки от внутреннего угла глаз к подбородку.

Tri O

перегаром тянет с утреца

Виктор Хмелев

налить и отойти............

Эл
Эльвира

По красному лицу.

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😆😆

Вася Васильков

Упавший лицом))

Wszystko Jedno

Не знаю🤷‍♀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По физиономии

Людмила Львова

хмурый с утра

Ми
Милена

Выпить с ним!

На
Наталья

выпить с ним

Александр Вяткин

Бухает.