Ирина Копытова

как стать Сукой, если этот статус уже есть?

Ответы
Юрий Малиновский

Какая прелесть!Браво!Я думал,что только я себя иногда мудаком называю....оказывается ошибался!А статус,не есть внутреннее состояние души...Обозвать можно,а вот понять,что прав при этом,дано не каждому!Так что не волнуйся,если хочешь ею стать,становись с гордо поднятыми ресницами!Ну и потренеруйся у свекрови!Она точно знает,как стать сукой!

Ирина Копытова

я будущая свекровь и походу мне это грозит стать Сукой) в любом случае, хотя не могу я быть плохой)

Юрий Малиновский

Тренероваться надо всю жизнь!

Ирина Копытова

неее я так не смогу наверно-сдамся

Юрий Малиновский

Да ладно...какие твои годы!Вся жизнь ещё впереди!

Io
Ioan

хитрый вопрос, никто не скумекал , или ты глупыш, спрашиваешь уже свой статус- кво))) твой вопрос- уже говорит о твоем статусе, которым хочешь стать))) ТЕПЕРЬ ДОКАЗЫВАЙ, что ты не сука!!!

Ирина Копытова

не хочу и не умею, я пушистик)

Io
Ioan

то то...

Евгений Пашин

Подойдите ночью к чужой машине и молотком долбаните по фарам, что есть силы. Утром Вы точно станете тем, кем хотите.

Ирина Копытова

бывает и по страшней желание, но держусь)))

Александр Бирюков

Иринка привет.:),ненадолго ей становиться ибо послушавший толпу становится глупцом.будь девушкой коей ты есть,

Ирина Копытова

не люблю жару

Александр Бирюков

Море рядом

Ирина Копытова

уговорил)

Павел Полыко

Надо стать нармальной чтоб все привыкли а потом сделаться еще хуже чем была чтоб все офигели

Дима Акоскин

Если статус " Королева" то сука будет королевской в этой же манере добавляй как приставку

Ирина Копытова

спасибо-приободрило!!!!

Ashot Avagyan

Милая Ирина зачем так.... вить в жизни есть много прекрасного....🌹❤️😘😉

Ирина Копытова

так я пушистая ведь

Ashot Avagyan

Ну и что все в жизни поправимо... 🌹

Владимир Губо

Я бы посоветовал перестать ей быть. Поверьте, жить станет интереснее!

Ирина Копытова

так наоборот надо ей стать

Владимир Губо

Да не надо...

Тюлень Любви

а как ты пробовала? реальной сукой или просто давалкой стать хочешь?

Тюлень Любви

Иринка, почему забросила себя? я за две недели со ста вену 85, если контракт подписываю:) нельзя так с собой делать. такая красота

Ирина Копытова

межпозвоночная грыжа у меня

Тюлень Любви

Ирка,я не вижу на один глаз и второй на 40% но я не перставал работаь:) не придумывай себе. Пока мы себя жалеем жизнь проходит. Я тоже запивался после кантузии,тоже стало так себя лако что пиздец

Ирина Копытова

я себя не жалела, я даже не могла дойти до кухни, ползла при страшных болях, когда даже встать с постели-это подвиг

Тюлень Любви

Ирка,меня контракты подрывают две недели таскать железо и бегать по лесам. И я прусь. Потом я настоящий капитан гру,ну мне так кажется,я не капитан уже несколько лет.

Ма
Марина

чтобы стать кем ты есть достаточно только об этом всем рассказывать

Black Jack

Это пройдёт - молодость очень быстро и легко исправимый недостаток.

Ирина Копытова

я уже к 40 подошла

Black Jack

тебе ещё только 37,тебе это для какого имиджа нужно?Самозащита или агрессия ?

Ирина Копытова

жизнь прошла

Black Jack

Моя ты ласточка ...☺️.Мне 50 ,и то я надеюсь на чудо как ребёнок ...

Ирина Копытова

а я уже не надеюсь

Black Jack

значит начнёшь быстрее стареть внешне...

Людмила Столярова

НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЕХ ДЕБИЛОВ,ОСТАВАЙТЕСЬ ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЕМ ИРОЧКА

Ирина Копытова

спасибо вам большое, только вы мне теплые слова написали и пожелали конечно

Sergey Sergey Davydov

И кто ж тебе его навесил??? Такой милой, очаровательной, и молодой???

Sergey Sergey Davydov

Да ладно!!!??? С чего бы это??

Ирина Копытова

говорят же

Sergey Sergey Davydov

Не слышал, не видел, не читал!!!???

Ирина Копытова

тут нет конечно

Sergey Sergey Davydov

Прочти в личке!!!

Petroniy

ну не из не он появился. Либо соответствие либо надо заслужить...

Анатолий Мюллер

попробуйте ссучиться ещё раз и вы будете уже дважды ссука.

Александр Филин

Землячка. Ты такая красивая!!!!! Зачем быть сукой?????????

Ирина Копытова

не хочу быть ей, называют часто

Ирина Булгакова

делай так,что бы слова не расходились с делом)))))))

Ирина Булгакова

Да я и сама белая и пушистая,где-то глубоко внутри!

Ирина Копытова

а я то еще снаружи, пора закапывать ее))

Ирина Булгакова

нет,сама скроется,жизнь такая окружающая

Ирина Копытова

неее, нет сил так жить, уйду

Ирина Булгакова

Анекдот: Кухня. Входит свекровь,снимает кастрюлю с печки и начинает в нее писать,входит сноха:" Мама,что Вы делаете,мы же в этой кастрюле кушать. готовим". Свекровь:" Уйду я от вас,злые вы!"

Сан Саныч

будте лучше доброй и ласковой вам больше пойдёт

Сан Саныч

жизнь пошла на выживание

Ирина Копытова

добро и зло всегда будет, выбор есть всегда, но я выберу конечно добро

Сан Саныч

я тоже за добро хоть и сложно парой бывает

Ирина Копытова

и очень сложно, но мне не стыдно своему сыну и родителям смотреть в глаза

Сан Саныч

молодец

Дмитрий С

Веди жизнь подобную в след жизни станешь☺️

Ирина Копытова

спасибо

Дмитрий С

Блин только щас заметил что ты красивая😆

Ирина Копытова

походу - это не комплимент

Дмитрий С

Я просто фото не смотрю с кем общаюсь☺️а тут посмотрел...так что это комплимент😆

Ирина Копытова

спасибо

Валерик

Уточни ты пока сука а хочеш стать Сукой?😱

Ирина Копытова

сегодня стала

Валерик

Мои поздравления👏