Елена Жданова

Если женщина первая проявила инициативу при знакомстве,не означает ли это то, что в дальнейшем, ей придеться все время ее проявлять?

Ответы
Владимир Амиров

Несколько раз отвечал подробно на этот вопрос. Надоело. Вам ограничусь ссылкой на книгу Аллана и Барбары Пиз "Новый язык телодвижений". Книга не дефицит. Наверно, и в Инете найти можно.

Елена Жданова

спасибо.😩

Владимир Амиров

Пожалуйста.

Ясно Солнышко

мужчине нравиться роль ведомого...быть сыночком у мамочки - это очень удобно ..Чем самому проявлять инициативу и за все отвечать...Мужиков то нетути...

Елена Жданова

Скорей всего..😥

Ев
Евгений

Не обязательно, но если партнер очень скромный, а хочется попробовать что-то новенькое, почему бы вновь не проявить инициативу.

Елена Жданова

Да,некоторых мужчин -это очень устраивает.все за него решают...

Ев
Евгений

На мой взгляд, это не мужчина, а что-то несуразное

Елена Жданова

Согласна с Вами,мужчина должен быть ведущим,а женщина ведомой... спасибо.

Иван Трофимович Сенчихин

и детей ростить и учить и т.д. -она лидер и ее качества самые присущие именно ей.железная леди

Елена Жданова

Это хорошо ,правильно?

Скорпион Иванович

Напротив, это предпосылка того, что она заявляет быть инициатором и лидером. А он ведомым!

Елена Жданова

В этом особо хорошего ничего нет,может я мыслю стереотипно,но мужчина-лидер...

Скорпион Иванович

Да, если ею настроеный!

Елена Жданова

Конечно,женщина шея,мужчина голова...

Скорпион Иванович

Так отсюда и вывод: сначала настрой, а потом и пользуйся!

Елена Жданова

Если все в жизни было бы так просто....😲

Скорпион Иванович

Елена, всё просто, но мы иногда в силу своего ненормального самолюбия не хотим достичь желаемого и кого-то охотно виним!

Елена Жданова

Конечно,бывает и такое....😥

Лю
Людмила

... Первая проявила и достаточно, теперь пусть проявляет инициативу он... или уматывает

Елена Жданова

Тоже так думаю.женщина по природе должна быть ведомой...

Св
Светлана_Светлана

Да, мужик то расслабится и придется бедняжке как официантке вокруг него крутится

Елена Жданова

Точно... спасибо.

Леонид Шестаков

ну не подавлять же это в себе... пусть доминирует в семье... хозяйка горы медной...

Елена Жданова

Не возражаю...

Viktor Dratch

Вероятней всего скорее первой убегать...инициатива в наше время наказуема....

Victor Petukhov

Нет , ничего это не означает. Кто-то должен проявить первую инициативу!

Елена Жданова

Все-таки мужчина лучше когда проявляет...

Николай Скороходов

..мужчины разные ... для многих из них нужна инициатива от женщины ..

Елена Жданова

а потом, всю жизнь....кого-то это и устраивает...

Николай Скороходов

ничего подобного . это касается только по отношению к женщине ...

Елена Жданова

И все-таки,значит это мужчина-ведомый...

Николай Скороходов

глубоко ошибаетесь . чаще всего такие мужчины берут жизненную ситуацию в свои руки ... и не редко в ежовые руковицы..

Елена Жданова

Возможно,но сомневаюсь... спасибо!

Владимир Лебедев

Это означает, что она может проявить её так же с кем-нибудь другим.

Елена Жданова

Не исключено: или она лидер либо мужчина тряпка...

Владимир Лебедев

Поэтому так и получается...

Олег

Пусть проявит свою заботу на кухне , остальное забота мужчины

Елена Жданова

Да.мужчина должен быть ответственным за семью.но к сожалению....🙋‍♀️

Олег

Время такое , работа вроде есть а дохода нет. Крутимся

Елена Жданова

Забота о с емье не ограничивается только количеством заработка,хотя это немаловажный фактор....

Олег

Вечером можно и мужские дела дома сделать

Елена Жданова

и еще много чего... спасибо!

Олег

Да на здоровье

Алексей Дмитриев

много есть женщин энергичных и инициативных-это нормально

Елена Жданова

Думаю,что это не совсем номально,хотя кто-то любит арбуз,а кто-то свиной хрящик...😀

Алексей Малахов

Нет не значит. Просто робость у мужчины как ветром сдует...

Елена Жданова

Ой,ли? Но ,жизнь показывает,что все меньше мужчин готовы брать ответсвенность за семью на себя...😩.

Алексей Малахов

Брать ответственность и содержать это одно и то же?

Елена Жданова

Это одна из составляющих "ответственность"...

Сергей Максимук

не исключено, придётся этого телюка вечно подталкивать

Елена Жданова

Думаю,что так....если это обоих будет устраивать .то......

Виктор Уфимец

НЕТЬ , В ДАЛЬНЕЙШЕМ ... ТОКА НОЖКИ РАЗДВИГАТЬ НАДО ....🤣

Виктор Уфимец

не плачь , не трахают чтоль ?

Елена Жданова

Пошловато...🙄

Виктор Уфимец

неее , ты глупишь с вопросами такими ... (себя проявляешь )

Елена Жданова

Ха-ха!🤒

Виктор Уфимец

хо хо ...

Гоша Гоша

Не означает, не переживайте, она с полна отыграется.....!

Елена Жданова

Да,я какк-то не переживаю....😀

Гоша Гоша

Вот и ладушки!

Ольга

Увы,так и есть .Выбирать и предлагать должен мужчина

Елена Жданова

Думаю,что да... спасибо.

Владимир

Ну женщины любят примерять чужие яйца... 😄😄😄

Владимир

Оптимистка.. 😂

Кы
Кызыма)

Но но но, энтузиастка, прошу не путать.)))

Владимир

Ну не писимистируй... 😂

Кы
Кызыма)

Когда это писимистировала? Я токо энтузиарю.)))

Владимир

Так вот как сейчас это называется... 😂