Кр
Красавчик

Когда в России будет закон право первой брачной ночи? Тогда будут рождаться настоящие патриоты- единоросы, элита нации.

Ответы
Ев
Ева

Федя, вы сегодня прям генератор идей.. не буду говорить каких ..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Как они могут встать, если слов не знают. Может это рэп

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Правда. Они и автора не знают, не певца, ни композитора

Ев
Ева

стесняюсь спросить, а кому по закону право первой брачной ночи будет принадлежать?)))

Кр
Красавчик

Представитель правящей партии на местах. Ведь только они знают, что нужно и как нужно жить.

Алла Аа

Странная догма связать какую-нибудь политическую партию со цветом нации

Кр
Красавчик

Всё вбуханное только на словах из СМИ. Многие прекрасно пользовались старыми военными разработками медикаментами из СССР

Алла Аа

Многие здесь как смогли, так и выжили, если попали в нормальные медицинские центры, когда вовремя лучевая диагностика делалась и сердечно-сосудистые медикаменты по показаниям. А не на авось.

Кр
Красавчик

Почему( сам с этим сталкивался) по субъектам рф названия таблеток к лечению были разные при общем минздраве?

Алла Аа

Аналоги во всем мире существуют.

Кр
Красавчик

Ага.

Эл
Эльвира

Уже давно такой закон, что до первой брачной ночи ебут все, кому не лень.

Кр
Красавчик

Из патриотических чувств?😂

Эл
Эльвира

Наверное

Кр
Красавчик

Повезло😂

Эл
Эльвира

Мне? Нет.

Александр Максимов

А что, у вас только эти - патриоты?

Кр
Красавчик

Назовите своих которые пишут законы и заботятся об обогащении народа РФ

Александр Максимов

Каждый чиновник заступая на должность мечтает приносить пользу людям, которые ему доверились, но попадая в систему лжи и воровства мало кто сопротивляется и не плывет по течению!!

Александр

Мечтаете примерить фату?