Ве
Ветер

Ох кж эти женщины! Одни после секса хотят замуж, вторые - бриллиантов, третьи- другого мужика..😅😅😅😅😅😅😅

Ответы
Сергей Некрасов

А Уж четвёртые...пятые...десятые!..И все чего-то хотят...🙂 🍁 🥀 💐 🌹 🌷 🌸

ვასო წილოსანი

🖼 после сексa начинают думать? ))))

Валерий

все зависит от мужика. после нормального ничего не хочется. только новой встречи

Валерий

хороший мужик всегда пригодиться

Светлана Кувалдина

АУУУУУ....Где он..хороший мужик!?! У нас женщин больше чем мужчин..Нехватка молодым барышням......

Валерий

увы нехватка не только для молодых барышень. но и для тех кто по старше. а все потому что пьют и курят. не жалея свой организм

Светлана Кувалдина

Верно..пьют сейчас и курят многие

Валерий

это их проблемы

Александр Путин

Ну как то так натура она такая не предсказуемая со всеми соблазняшками.☺️ 🌹

Геннадий ----

Ну вот ! А говорят что они одинаковые !😁 Вот видите какие они разные !😅

Валерий Марюков

А есть ещё и такие, для которых достаточно 200 баксов под подушкой оставить...

Алексей Шутов

Каждой своё!А многие просто ребёнка,а когда рожают просто уходят к маме!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну не правда))) скорее всего большего этого хотя мужчины))) диградация))

Барон Де Гофмансталь

А пусть хотят все что угодно, дело сделано, можно искать другую)))

Tofik Nabiyev

Третий вариант меня удивил. Я думал так только у мужиков бывает.

Денис Филенко

Первых всё устраивает, вторые просто *, а третьим не тот попался.

Ег
Егорушка

🖼

Александр Комар

Если на фото вы ...то не удивлюсь что вы хотите три в одном )?)))))))

Ве
Ветер

На фото я....мне не нужно ставить фото котиков)))

Александр Комар

Тогда понятно все ....ВЫ СУПЕР !!! ГОРДЮСЯ БЕЛАРУССИЕЙ .....

Тиранозавтрак Кекс

Где блин они ходят, эти третьи? Хоть бы одна третья попалась!

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо еще после секса )))а то многие еще до секса хотят))

Ве
Ветер

А ведь по правильному то до секса хотеть нужно)))

Ве
Ветер

Ну вот

Влюбленный В Жизнь)))

Не хотет секса ..это уже не норм))

Ве
Ветер

Хотеть секса нужно после свадьбы....а бриллиантов- до свадьбы)))

Влюбленный В Жизнь)))

Прямо по восточному))

Ве
Ветер

Прямо по нормальному

Галина Ромашова

А ты что хочешь? С новым годом! 🌲🌲🌲

Ве
Ветер

Все вместе)))) и вас с Новым годом)))

Галина Ромашова

Где д такого найдешь в наше время? Но удачи тебе!! 🌲🌹

Сам Андерс'н

Мужики зато конкретно хотят только качественного секса

Сам Андерс'н

Вот интересно почему?

Ве
Ветер

Не люблю и все.

Сам Андерс'н

А,ты у нас колхозница?

Ве
Ветер

Так и ты тоже не светское общество. Такой же колхоз.

Сам Андерс'н

Слова,слова,слова

Се
Сергей

Не знаю.мне после секса хочется или ещё секса,или спать

Ве
Ветер

Вы женщина?

Се
Сергей

Блин,так тщательно скрывал это.. Раскусили

Ве
Ветер

А на мелочи прокололся))))

Се
Сергей

Точно.губят именно мелочи.как Штирлица.если бы не грыз семечки,был бы жив ещё

Avto Sivsivadze

😍🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔😉😉😉