Не
Незнакомка

Проза жизни: "Кто-то плачет, что маленький бриллиант в ушах, кто-то рад куску хлеба и счастлив"..............

Ответы · страница 2
Владимир Бекетов

Э-э-э.. Правильнее русская поговорка звучит так - "У всех свои заботы -

Владимир Бекетов

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы угрызения совести не мучили верных мужей!

Валентина Маршакова

Да)По мне так пусть каждый живёт как хочет лишь бы меня не трогали

Любовь..любовь!

Лучше бы думала, как бы этот бриллиант вместе с ухом не сорвали....

Ли
Лизавета

"у кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то борщ жидкий" тоже проза

Sa
Sayri

Зажрались проста некоторые. Доволствоватся надо тем что есть

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вот так жить в окупации как мы сейчас сперва плохо потом хуже

Станислав Бондаренко

Счастлив не тот, у кого много денег, а тот - кому их хватает!!!

Маджид Поладов

ДА УЖ ....И ВЗНИКАЕТ ВОПРОС ГДЕ ЖЕ В ЭТОМ МИРЕ СПРАВИДЛИВОСТ

Sergey Voronov

Хлеб - нужнее, чем бриллиант, особенно в лесу или в пустыне.

Павел Гурович

У кого жемчуг мелкий, у кого - щи пустые. - Проблемы у обоих.

Анна Сова

а говорят у кого-то щи без мяса, а кого-то жемчуг мелкий...

Игорь Алфеев

Но и те и другие покинут этот мир не взяв с собой ничего.

Николай

Так кто в бриллиантах,и плачется за тех, кто и куску рад

Александр Андреев

Ага! "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелковат!"...

Галина Мазяркина

все спрашивают про счастье, у всех оно разное и свое....

Не
Незнакомка

Да Галинка! Вы правы!🌺

Николай Ходосевич

Да! Для кого-то суп жидкий, для кого-то жемчуг мелкий...

Виктор Федин

Все мы бедные: у кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий.

Сания Абдрашитова

Реально: У Бога за грехи бриллиантами не откупишься.