Людмила

Когда прибираюсь в шкафу: 1 % времени - убираюсь, 60 % -меряю,29% -откладываю на вынос ,10 % - половину отложенного, обратно опять укладываю в шкаф / вдруг пригодится/ Вы легко прощаетесь со своими вещами? Или Плюшкин в душе?

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

Конечно, Плюшкин. Хотя не возмущаюсь, когда мое богатство выкидывает в мое отсутствие. Главное, чтобы я об этом не знал. Но вот сегодня искал, из чего бы сделать одну деталь, и в своих...., так и быть, завалах отыскал. Может, Вам смешно. Но когда до города 40 км, приходится сохранять все, что может когда-нибудь пригодиться!

Людмила

Мне не смешно , я вообще хомяк запасливый по жизни

Наташа Картанаева

перепроизводство испортило людей превратило их в потребителей природа уже не успевает за саранчей людей мы уже съели её биорессурсы на год вперед .Уже забыли что детские вещи вечны .Помойка все примет .Куда перевели закрытую свалку в москве..-неужели там люди не живут .

Людмила

Ок

Михаил Михалыч

Когда прибираюсь в шкафу: " - Хмм... а нафига? Все же пригодиться может. Да и к тому же место еще есть. Потом если что сплавлю все вместе со шкафом." 🙂 Так, сколько там на что процентов? Да пофиг 🙂 Ну и в твоем случае не Плюшкин, а скорее Коробочка 😄

Людмила

Согласна с вами

Михаил Михалыч

Старожилы Интернета не обращаются на "Вы" 🙂 Одно из правил - инет всех уравнивает 🙂

Людмила

Хорошо ты

Михаил Михалыч

Так же проще гораздо, тут не имеет значения - десять тебе лет или сто десять 🙂

Людмила

Согласна

Владимир Михалыч

А это когда как найдет... Иногда сразу половину выкидываю без сожаления, а то и больше и без примерки, что характерно... а иногда жаба давит...

Людмила

понятно

Зинаида

Любила раздавать одежду...родным...подругам...Теперь с возрастом...понимаю...нового не купить...придётся донашивать...вот такая проза жизни....

Людмила

Да

Зинаида

🙂 🌺

Самойлова Катерина

👏😄Раньше была Плюшкиным,а сейчас легко расстаюсь с ненужными вещами.Отдаю,в основном,нуждающимся..если вещи хорошие.

Людмила

молодец

Самойлова Катерина

Да,ладно,чет аж засмущалась..Спасибо!)))

Людмила

👍

Ми
Мишута

У Плюшкина шкапчика не было , как у Вас ... и поэтому Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Людмила

Понятно

Олег Глаголев

Я Плюшкин, но я собираю железяки, долго их берегу, а когда они совсем приходят в негодность - выбрасываю без сожаления.

Людмила

👍 🤝

Олег Глаголев

Людмила, а вы буквами писать умеете? Это куда интересней читать, чем разглядывать фигушки.

Людмила

Я очень рада , что я не одна .

Олег Глаголев

В смысле фигушек или чего-то другого?

Людмила

В смысле я тоже Плюшкин

Лариса

Я из них делаю новые вещи или игрушки шью, или наволочки-коврики всякие.)))) сейчас делаю великолепные сумки!!!

Людмила

👍

Лариса

Попробуйте из старых джинсов сделать сумку! Это не сложно, нижняя часть штанин не изнашивается.

Людмила

Лариса нашито много , я еще куклы из колготок делаю. Поэтому уходят старые вещи.

Лариса

Ну- вот! Молодец! Тряпки в хозяйстве завсегда пригодятся!

Людмила

ага

Ти
Тимуровец

Вот спустя время понял что надо всё до копейки оставлять , даже школьные тетради, было бы где хранить.

Людмила

Понятно

Виктория Коренева

нелегко.но расстаюсь,и в те же дни приходит новое шмотье всегда.как не крути-Фэн шуй работает

Людмила

Точно

Виктория Коренева

попробуйте!

Людмила

Хорошо

Валерий

так каждый делает а особенно когда переезжаешь столько всего необходимого вдруг находиться

Св
Светлана

Ооочень долго думаю, но потом все же складываю в пакет на вынос. В шкаф уже ничего не влезает.

Людмила

класс

Алекс Венцель

Легко.... Точно знаю, что вместо одной выброшенной вещи обязательно появятся две новые...))))))))

Людмила

даже завидую

Рамиль Каскинов

Когда собираешься выкинуть какую нибудь вещь, самое главное, не начать его разглядывать...

Людмила

Точно

Та
Татьяна

Если финансы позволяют то с не нужными вещами легко прощаться.

Людмила

👍

Луиза Бальтазар

Я очень легко приобретаю вещи и так же легко с ними прощаюсь. Отдаю по родственникам.

Людмила

👍

Валентина Лудова

..еще какая Плюшкин и не только в душе, пол-города можно одним гардеробом одеть..

Людмила

Класс

Валентина Лудова

..да не очень.., как выбрать что одеть.., так ты самый бедный

Людмила

Блин

Валентина Лудова

..вот так вот..,

Дмитрий Карпенков

Это зависит от многих показателей! Как личности, статуса, воспитания и опыта!)

Людмила

Да?

Дмитрий Карпенков

Да. Консерватизм, бережливость, скупость, практичность, бедность и Т.д

Людмила

блин жесть , все ,выкину

Ге
Георгий

А сколько % вы стираете и гладите ? Мож посчитаете еще сколько вы в % готовите ?

Людмила

Могу сосчитать . Задайте условия время и на какое количество людей

Ге
Георгий

на себя хотя бы

Людмила

Если взять отчет от рабочего дня в 8 часов . На приготовление пищи в день трачу 15 % в день. Утюжу белье только в выходной примерно 8 % ,Стираю руками редка раз в неделю это примерно 5% . Трачу на спорт / хожу/ 25-30 %

Ге
Георгий

Ну на туалет и водные процедуры ?

Людмила

Все хотите знать

Ге
Георгий

А как же ..

Анастасия

главное не разбирать, просто выкидывать .тут то и кроется фатальная ошибка

Людмила

Точно