До
Донская

Как учит мировая история,ВСЕГДА вслед за революцией в страну приходят гражданская война и разруха,почему этого сейчас никто не понимает?

Ответы
Профиль Удалён

Вам надо вот с этим товарищем поговорить: obsuzhday.com/1004311 У него почти такой же вопрос..И вообще-мысли у вас схожи..И умище..)

До
Донская

чет мне надоело..

Профиль Удалён

...надо что-то менять..

До
Донская

рекомендуй,как женщина..

Профиль Удалён

привет.я-неправильная женщина. попыталась удалиться отсюда... когда этот тип сказал, что "не твоё псячье дело"....в общем-в стихах писать буду. сюда больше не ходок.

До
Донская

я видела вчера..,но и там не пишешь,а мне шибко интересно,я хоть нормально пишу,чи как?

Евгений Лавровский Женат

Да все понимают.Но и повеселиться хочется 😄

Надежда

понимают....всех устраивает...

Alex Arhipov

А что мы пережили революцию?

До
Донская

это к тем,кто пережил..

Alex Arhipov

Это вы про ХОХЛОВ? Да это стадо...революция должна произойти в сознаниях людей, а наблюдаем целевое одурманивание масс, вследствие чего происходит видимый нами со стороны ХАОС. Хотя история безошибочно трактует тот факт, что верхи не могут жить по старому, а низы не хотят жить по старому, следовательно и последствия закономерны.

До
Донская

Вот тут их много и оно черти чего несут,не понимая,как они вляпались..

Alex Arhipov

Жаль людей...Пока не объединятся не соорганизуются против навязанной системы Порошенко, много жертв у народ будет, страшная будет ЗИМА...Искренне жаль ЛЮДЕЙ Украины.

До
Донская

посмотрим..нас все равно агрессорами считают

Alex Arhipov

Считают...до АБСУРДА. Мы отправляем гуманитарные грузы, мы лечим раненых и пленных Укр солдат, Мы спасаем население проживающее на территории Украины...- Мы ОККУПАННТЫ! Как же так можно людей ЗОМБИРОВАТЬ? Не понимаю.

Роман Макаров

Историю учат поверхностно...

тт
татаева татаева

невоспитанные..