Любовь Яворская

О каком из глав государств можно сказать:"Король царствует,но не управляет!"?

Ответы
Николай Александрович

Тут ниже один .....обозвал президента Украины и вы поддержали.Но Зеленский выиграл свободные честные выборы и выиграл у действующего президента.Вам это не говорит совершенно ничего.Вы не можете такого и представить в России.Да что бы Путин проиграл!Да убить этого претендента.Ну так ведь.И вы и этот ниже,что есть полное ЧМО,вы оба показатель того в каком дерьме утонула наша Россия.И не всплывёт.Или всплывёт куском дерьма.

N’
N’djaména

Конституционная парламентская монархия, при том что в конституционной дуалистической монархии у суверена почти не ограниченные властные полномочия, почти как в абсолютной.

Станислав

Германия. Каждый заступающий канцлер подписывает т. н. канцлер акт. Действует в интересах США.

Руслан Суриков

О любом. Правит не человек, или партия. Правит КЛАСС. Сейчас класс капиталистов. (буржуев)

Вадя С Хитровки

Королева Великобритании Елизавета II ? Не знаю, может, и управляет

Иван Дьяков

Германия. Есть президент а управляет канцлер, на сегодня шольц.

Василий Бубновский

Уж точно не про бабу Лизу, которая сидит в Букингемском дворце.

Прохор Громов

Королева Англии, но с ней советуются и ставят в известность.

*-
*-*-* -*-*-

Для этого надо сравнивать, а для сравнения их знать ...

Сергей Морозов

🖼Елизавета Вторая. Королева Англии.

Алекс Венцель

Таких полно... Взять хотя бы королеву Англии.

Евгений С.

теперь уже о многих 😎 и байден и зелебоба

Толя Попов

дажа о двух☝️😉............байда и зеля☝️😁

Пётр Ермаков

Английская королева Елизавета II.....

вс
валерий сонин

забыл где то в ю/в азии по моему

Николай Шляхов

О Великобритании и не только...

Владимир С

О многих, например Зеленский.

Владимир С

Королева Великобритании и другие, которые как символы своей страны.

Роман Смирнов

окружение танцует короля ......

Андрей Будняев

Испания,Дания,Норге,Англия,

Любовь Яворская

Ой,что-то многовато!!!!

Андрей Будняев

Чем богаты...

Олег Кочетков

Много таких, Бельгия англия