Legião Dos Sábios

Человек, найдя смысл жизни, каким бы этот смысл жизни не казался заблуждением, продолжает жить и процветать, потеряв же его, перестает жить - во всяком случае, как человек.

Ответы
Любовь Шашенкова

Человек остается человеком, пока ищет смысл этой жизни... а когда ее найдет - главное, успеть передать кому-нибудь...

Legião Dos Sábios

Как то у вас все прозаично.

Любовь Шашенкова

А что в самой жизни поэтичного?

Legião Dos Sábios

Сама по себе жизнь поэтична, прозаичной делаем мы ее.

Надежда Тихонова

Не всегда и не все процветают,основная масса-просто живут👍 😁

Legião Dos Sábios

Вы поняли мою мысль адекватно. )

Анисия Тюрикова

возможно ВЫ правы.

Вика Двойнисюк

Прямо в точку))))

Legião Dos Sábios

Если женщина соблаговолит лечь на спину, то точка окажется сверху, уточняют знатоки. И уверяют: мол, стоит потереть ее - точку - словно волшебную лампу Аладдина, опять же при не противлении сторон, как явится - нет, не джинн, а гораздо лучше - мощнейший оргазм. И волны невиданного наслаждения разольются по всему женскому телу. Надо лишь найти это заветное место размером то ли с горошину, то ли чуть крупнее - с подушечку большого пальца. А то и с сам палец. И тогда нашедшие будут пожизненно обеспечены сексуальным счастьем.